Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Девочки, где у нас можно коррекцию поресничного наращивания качественно сделать?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а кстати в Саратове сколько стоит норковое наращивание?
ЗЫ хотела сделать, но отговорили) типа своего добра хватает. но думаю осуществлю)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
а кстати в Саратове сколько стоит норковое наращивание?
ЗЫ хотела сделать, но отговорили) типа своего добра хватает. но думаю осуществлю)
а кстати в Саратове сколько стоит норковое наращивание?
Я в Москве делала - там 3500 стоит. У нас не знаю и боюсь, что с качеством могут подкачать(((. Уже на татуаже обжигалась.
пасиб позвоню сейчас)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я в Москве делала - там 3500 стоит. У нас не знаю и боюсь, что с качеством могут подкачать(((. Уже на татуаже обжигалась.
ого) у меня девочка со стажем и опытом и большой клиенской базой делает за 900... тока эт не в саратове
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ого) у меня девочка со стажем и опытом и большой клиенской базой делает за 900... тока эт не в саратове
Ну на дому и в Мск примерно 1-1500. В салонах дороже и от качества материала зависит.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А не норковое запачём? И как часта коррекция?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А не норковое запачём? И как часта коррекция?
поресничное примерно одинаково стоит. коррекция зависит от криворукости мастера, но в среднем раз в три недели.
ЗЫ смотрятся конечно такие реснички красиво)

В настоящее время существует 2 технологии наращивания - пучковое и поресничное.Поресничное наращивание ресниц
Наращивание ресниц по японской технологии (поресничное) или шелковое наращивание. Его еще называют - ресничка к ресничке. Огромное преимущество наращенных ресниц в том, что вам не придется заботиться об их покраске - можно забыть про тушь для ресниц и краску для ресниц. Это очень удобно на отдыхе, на пляже, в бассейне. Красота ваших глаз будет великолепна.
Наращенные ресницы выглядят очень естественно и никто не заподозрит вас в ненатуральности. Цвет ресниц вы можете выбрать: черный, синий или фиолетовый.

Перед наращиванием ресниц на них не должно быть туши. Мастер обезжиривает специальным препаратом основание каждой реснички. Процедура наращивания состоит в том, что к основанию ваших ресниц с помощью специальной гипоаллергенной смолы аккуратно крепятся реснички: одна к другой. Используют натуральные ресницы из шелка, норки, соболя и колонка. Длина наращивания ресниц подбирается в зависимости от индивидуальных особенностей и пожеланий клиента. Наращивание ресниц начинают с внешнего угла глаза, где используют более длинные ресницы, и постепенно, ресничка к ресничке, доходят до внутреннего края. Этот метод отличается от традиционного тем, что реснички наращиваются отдельно, а не пучками, что делает результат совершенно естественным, а взмах ваших ресниц легким. Сеанс длится от 1,5 до 3,5 часов, а держится эта красота до трех месяцев.


Наращивание ресниц пучками
Процедура традиционного наращивания состоит в том, что к основанию ваших ресниц с помощью специального гироаллергенного геля крепятся аккуратные пучки искусственных ресниц. Их крепят либо на каждую вашу ресницу отдельно (для увеличения длины), либо между ресницами (для придания дополнительного объема). Пучки ресниц бывают трех видов: короткие, средние и длинные. Лучше всего выбирать средние, так как длинные могут смотреться не совсем естественно. Гель применяется двух видов: черный и бесцветный. Бесцветный маскирует места спаек, черный же выглядит, как подводка.

Сама процедура наращивания продолжается около 50 мин., а эффект пучкового наращивания ресниц длится от 2 недель до 1,5 месяцев, после чего ресницы можно снять, либо сделать коррекцию.

Известно, что жизнь наших настоящих ресниц длиться от 2-3 месяцев. По мере выпадения собственных, делается коррекция наращенных ресниц.

Рекомендации:
1. Если вы хотите подольше сохранить свои новые ресницы, то не рекомендуется сильно тереть глаза и пользоваться жирными кремами для снятия макияжа. При умывании соблюдайте аккуратность. Тем, кто часто посещает бассейн и сауну, лучше наращивание ресниц не делать, потому что срок их жизни будет недолговечен.
2. Красить ваши новые ресницы нет никакой необходимости, они и так выглядят достаточно ярко и выразительно. Да и потом, снимая с них краску, вы сильно рискуете укоротить им жизнь.
3. Если у вас светлые ресницы, то перед наращиванием советуем покрасить свои ресницы черной краской.
4. Перед процедурой и после нее не завивайте ресницы.
5. Нельзя мочить ресницы в течение 2х часов после процедуры.
6. Нельзя делать паровые ванны для лица в течение 48 часов после процедуры.
7. Не пользуйтесь водостойкой тушью и избегайте попадания на ресницы жидкости для снятия макияжа.

Противопоказания:
Наращивание ресниц не рекомендуется аллергикам, дамам, склонным к коньюктивиту, а также при слабых ресницах, хотя надо заметить, что клеящая смола гипоаллергенна. Кстати, медики не видят опасности в наращивании ресниц для людей, носящих контактные линзы. Проблема лишь в том, что из-за ежедневного теребления ресниц при использовании линз жизнь наращенных ресниц резко укорачивается. А так же имеются противопоказания, если повышенная чувствительность глаз, слезоотделение, блефарит.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Спасибо Катюш:)
Пучками я пробовала, в 250р обошлось. Теперь интересн поресничное :)
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
поресничное стоит 1,800
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Спасибо Катюш:)
Пучками я пробовала, в 250р обошлось. Теперь интересн поресничное :)
меня еще останавливает, что ониж хрупкие:) а я сплю лицом в подушку:) проснусь так без ресниц) Но эффект "кошачьих глаз", когда крайние ресницы длиннее, прям ах...
пока искусственными волосами обойдусь на перспективу :crazy: )))))))))))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
меня еще останавливает, что ониж хрупкие:) а я сплю лицом в подушку:) проснусь так без ресниц) Но эффект "кошачьих глаз", когда крайние ресницы длиннее, прям ах...
пока искусственными волосами обойдусь на перспективу :crazy: )))))))))))

Я так пучковым делала, по 5 на уголок глаза. Почти месяц шастала ) и лицом в подушку спала и терла, хотя бы хны, вот недавно ток снялись )))

А цена зависит от кол-ва ресниц? Или хоть на весь глаз, хоть на пол цена все равно 1800?
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
поресничное прикольней наверно во много раз
пучки как то не так смотрятся, сразу видно. что не свои

мне с ресницами не особо повезло, поэтому наращивала , где то раз 5
всё бы ничего, но одно фигово когда просыпаешься, а прямо посередине выпал пучок, а идти на коррекцию в этот день ну вобще никак не получается...и приходится так ходить, выглядит не мягко говоря странновато))))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
просыпаешься, а прямо посередине выпал пучок
Да уж, у меня тоже такие штуки случались, после чего я купила пучки и клей в профессиональном магазине и наращивала себе их сама. Поресничное самой себе конечно нереально делать, а пучки запросто клеятся, главное что бы материал хороший был.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Да уж, у меня тоже такие штуки случались, после чего я купила пучки и клей в профессиональном магазине и наращивала себе их сама. Поресничное самой себе конечно нереально делать, а пучки запросто клеятся, главное что бы материал хороший был.

А где покупала?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
В ВК Трейдинге на Мичурина и Соборной. Но в специализированных магазинах просто так материалы не продают - только мастерам с дипломом. Я через подругу покупала.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Начиталась про ресницы и захотелось до жути )) Девочки, а где можно сделать в центре? Киньте сюда телефончики салонов плиз )))))))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
В ВК Трейдинге на Мичурина и Соборной. Но в специализированных магазинах просто так материалы не продают - только мастерам с дипломом. Я через подругу покупала.

Аааа про этот магазин знаю, там продают. У меня сестра маски плацентные там покупала. Работает он не очень удобно.
 
Верх Низ