Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Нюрка

Нюрка

Новичок
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
По конкретней где, в каком отделе? Оно нормальное, красивое?
а зеркальце я бы посмотрела напротив Земельной палаты, есть маленький магазинчик со старинными вещицами... приятно взглянуть в зеркало, в которое смотрят уже 200 лет...
 
I

irina_red

Guest
для аквапарка вполне подходит обычный купальник)

Эт понятно! У меня есть купальник раздельный хороший, но теперь на животе шов большой и не хочется людей пугать им!

приятно взглянуть в зеркало, в которое смотрят уже 200 лет...

А я бы не рискнула смотреть в антиквариатное ручное зеркало. Не известно кому принадлежало оно. И кто в него смотрелся. Историй многих слышала нехороших. Может конечно это и глупость все, но все равно!
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а зеркальце я бы посмотрела напротив Земельной палаты, есть маленький магазинчик со старинными вещицами... приятно взглянуть в зеркало, в которое смотрят уже 200 лет...

А где Земельная палата находится? Купила бы себе такое зеркало.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
А я бы не рискнула смотреть в антиквариатное ручное зеркало. Не известно кому принадлежало оно. И кто в него смотрелся. Историй многих слышала нехороших. Может конечно это и глупость все, но все равно!
Я тоже в это верю, как можно реже вообще нужно смотреться не в свои зеркала... зеркало имеет свойство поглощения и хранения энергетики, не даром его используют в гадании...
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
где найти разноцветную пластику? Эта штука - эдакий пластилин, но только лучше, практичнее, да вдобавок при термообратке отвердевает. Покупала в магазине-галерее "Феникс" на Радищева-Московской, но отчего-то там был только белый и бежевый.
Быть может кто-то сталкивался?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
где найти разноцветную пластику? Эта штука - эдакий пластилин, но только лучше, практичнее, да вдобавок при термообратке отвердевает. Покупала в магазине-галерее "Феникс" на Радищева-Московской, но отчего-то там был только белый и бежевый.
Быть может кто-то сталкивался?
а по инету заказать?
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Ещё в Спортмастере видела купальник сплошной.
Но там просто синий однотонный, в Триале были посимпатичнее.
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Еще спортивные купальники были в ТЦ Айсберг (в дисконт-центре Рибок и Адидас),.
Сплошные НЕспортивные есть в Двое Кэш энд Кэри (в Волжском доме быта)/
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
по той стороне где заводы, а не жилые дома. Когда впервые искла "триал-спорт" столкнулась с этой проблемой)))

я предполагаю, что он там, где раньше было, может и до сих пор есть эльдорадо, по крайней мере с той стороны:)
 
К

Конфетка

Guest
Девочки, вопрос на засыпку, кто-нибудь где-нибудь видел лапшерезку в продаже?
 
Верх Низ