Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
В Летуале смели всю косметику )))
А мы 26 успели на "Ночь новогодних покупок" и приобрели всё с 30% скидкой :to_clue:
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Спасибо, Ксюш, за поздравление и "разведку")) :curtsey:

Купила сапожки в Гламуре в Энгельсе, скидка 20%. Прям такие, какие хотела) :girl_in_love:
не за что:)

видела в Л'етуале в Авроре пару недель назад
спасибо, посмотрю:)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Девушки, а где у нас магазины с пряжей? Помню только в доме быта был(он сейчас есть вообще?), а еще?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Девушки, а где у нас магазины с пряжей? Помню только в доме быта был(он сейчас есть вообще?), а еще?

В мирном переулке есть ларек с большим выбором пряжи. В "Орбите" есть места с выбором пряжи.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Девчонки где можно недорого купить пуховый платок, жена на новый год запросила, видел у бабок возле детского мира но там цена что то около 1500 рублей что то мне кажется дороговато или они так и стоят?
 
Последнее редактирование модератором:
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Девченки где можно недорого купить пуховый платок, жена на новый год запросила, видел у бабок возле детского мира но там цена что то около 1500 рублей что то мне кажется дороговато или они так и стоят?

Да, дешевле вряд ли найдёшь.
 
Лёка

Лёка

Новичок
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а так ручная работа дешевой быть не может)

да ладно, в Татарстане на трассе такие платки стОят по 600-800 руб, а вязаные из обычной пряжи но безумно красивые и больших размеров по 400-600
Зы эт в городе дерут такие цены
 
Лёка

Лёка

Новичок
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
согласна что на дороге дешевле, потому что они пряжу сами прядут, а городские ее покупают вот и накрутка, а качественную нитку еще найти надо.Дешево не всегда означает качественно
 
Лёка

Лёка

Новичок
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Кстати кто-нибудь на выставках оренбургских платков был? Какие там цены хотелось бы узнать, а то так и не попала туда
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
да ладно, в Татарстане на трассе такие платки стОят по 600-800 руб, а вязаные из обычной пряжи но безумно красивые и больших размеров по 400-600
Зы эт в городе дерут такие цены

Да, так и есть. Но он же сейчас не отправиться в Татарстан)))
 
С

Семисветик

Guest
http://www.orenburgplatok.ru/catalog/-тут можно глянуть примерные.
Но читала,что даже в Оренбурге купить хороший платок(хотя требования у всех я понимаю разные)-проблематично.Хорошую пряжу оставляют всегда для своих.Пух оренбургских коз-самый тонкий в мире.Специфические погодные условия и корм.Их пробовали разводить в других районах-нифига не вышло.Качество пуха не то.
Хотела бы настоящий палантин или паутинку,чтоб в кольцо пролазили.
 
Лёка

Лёка

Новичок
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Хотела бы настоящий палантин или паутинку,чтоб в кольцо пролазили.
мне говорили где-то в Саратове есть магазин с оренбургскими в районе крытого, но ни разу там не была.Есть палантин воздушный пуховый цветной,но хочется тоже красивого оренбургского, эх мечты..))
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Короче фтопку платок (нах он вообще нужен) офигевшие бабки у крытого за платок просят 3 рубля, за 1,5 рубля можно купить косынку. Блин что можно купить за 1.5 рубля? Хелп
купи ей лучше красивое белье))

Блин вообще в этом не разбираюсь надо же какие то размеры в циферках знать, к тому же белье это дело как бы вкуса, вдруг не понравится или надо покупать такое что бы мне нравилось?
 
I

irina_red

Guest
Девочки, подскажите пожалуйста, где сейчас можно купить купальник сплошной? И сколько примерно будет стоить?
 
Верх Низ