Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Легио, Вранглер, Доктор Е, Клаймбер....это так навскидку магазины, где джинсы есть мужские...

Легио - покрой не нравится и джинса там не очень... Тоже самое и в Тесаре.
Вранглер - моих размеров нету.
Доктор Е - не ходил )
Клаймбер - где такой ?
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Извиняйте, что вмешиваюсь ))

А где можно посмотреть джинсы с низкой посадкой, синего или темно-синего цвета, чтобы штанины были не широкие, но и не в облипку по человеческим ценам.
Крой в Глория Джинс ни один не подходит.
Хелп ми... Мож поможете...
Колинз в Манеже
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Легио - покрой не нравится и джинса там не очень... Тоже самое и в Тесаре.
Вранглер - моих размеров нету.
Доктор Е - не ходил )
Клаймбер - где такой ?

Сходи.
Клайбмер- это магазин мужской одежды, очень клёвый, нах-ся вольская/советская, рядом есть ф5 магазин, тож вроде джинсы есть.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Колинз в Манеже
Крой не подходит...
Сходи.
Клайбмер- это магазин мужской одежды, очень клёвый, нах-ся вольская/советская, рядом есть ф5 магазин, тож вроде джинсы есть.

Хммм... Надо сходить...


Идеально крой мне подходит в Тесаре, он они быстро приходят в негодность, да и цена у них смешная )))
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
Девушки, кто носит пуховики, есть вопрос. Присмотрела себе пуховичок в Докторе Е, пуховик говорят зимний, хотя он подозрительно тонкий, но они говорят типа там какой то супер новый наполнитель, тонкий но теплый. Насколько это правда??

тоже вчера мерила там пуховик с этим изо(топ/соф?)... то что легкий - понравилось, долго еще раздумывала купить или нет... но ткань верхняя такая погремушная была, ну и резиночка нижняя придает немного смешной вид ))) вообщем, вместо пуховика купила там платье.... и сегодня на работе с утра отхватила кучу комплиментов по поводу себя в этом платишке... на пуховик столько лестных отзывов не получила бы ;)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ну фото давайте уже))
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Девчонки, подскажите!!! где купить ЛОТО???
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Страна подарков на чапаева,недавно там была-видела:)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
купила себе куртку типа аляска с чернобуркой и лаковыми укрошениями типа вставок, теперь всю голову измучила какие к ней сапоги можно или ботильоны?! хочу батфорты, а кним хорошо чтото пальтового типа с поясом, вообщем осталочь несколько дней когда можно сдать, проблема что выбор в Саратове не большой, из города выехать не могу, даже не знаю что делать!
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
купила себе куртку типа аляска с чернобуркой и лаковыми укрошениями типа вставок, теперь всю голову измучила какие к ней сапоги можно или ботильоны?! хочу батфорты, а кним хорошо чтото пальтового типа с поясом, вообщем осталочь несколько дней когда можно сдать, проблема что выбор в Саратове не большой, из города выехать не могу, даже не знаю что делать!
К аляске - угги или что-то в этом направлении, но не батфорты (мое мнение, никому не навязываю:victory:), а ботильоны - незимняя обувь.
По фоте куртке будет проще определить, что к ней пойдет)
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Извиняйте, что вмешиваюсь ))

А где можно посмотреть джинсы с низкой посадкой, синего или темно-синего цвета, чтобы штанины были не широкие, но и не в облипку по человеческим ценам.
Крой в Глория Джинс ни один не подходит.
Хелп ми... Мож поможете...
Можно посмотреть в магазинах Sela и TomTailor.
Про Селу - посмотреть в интернет-магазине можно, но и цвет, и нужная посадка есть http://www.sela-shop.ru/
В ТомТэйлоре точно есть вот такого плана, очень хорошо смотрятся и не кажутся широкими:
 

Вложения

  • tt.jpg
    tt.jpg
    41 КБ · Просмотры: 30
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Извиняйте, что вмешиваюсь ))

А где можно посмотреть джинсы с низкой посадкой, синего или темно-синего цвета, чтобы штанины были не широкие, но и не в облипку по человеческим ценам.
Крой в Глория Джинс ни один не подходит.
Хелп ми... Мож поможете...

Колинз, LTB - это в Манеже, ну и в Фанатик сходи )

По теме:
Девочки, вчера была в Европейском, еле ноги унесла. Вернее мне их унесли ))) Потратила все деньги (
Вот хде выбор-то!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
купила себе куртку типа аляска с чернобуркой и лаковыми укрошениями типа вставок, теперь всю голову измучила какие к ней сапоги можно или ботильоны?! хочу батфорты, а кним хорошо чтото пальтового типа с поясом, вообщем осталочь несколько дней когда можно сдать, проблема что выбор в Саратове не большой, из города выехать не могу, даже не знаю что делать!
Пакажи на фотке, лицо можешь вырезать, если стесняешься нас. :biggrin:
Можно посмотреть в магазинах Sela и TomTailor.
Про Селу - посмотреть в интернет-магазине можно, но и цвет, и нужная посадка есть http://www.sela-shop.ru/
В ТомТэйлоре точно есть вот такого плана, очень хорошо смотрятся и не кажутся широкими:
Не не не, не ношу я такого ) Не мой стиль чтоле ))
Я менее молодёжный и более строгий предпочитаю.
А чтобы ширинка до колен - неее, не могу )
Колинз, LTB - это в Манеже, ну и в Фанатик сходи )
Фанатик сразу отметается, там нет того стиля...

Да и дорого покупать джинсы за 3-4к, который через сезон всё равно протруться между ног )) У меня проблема такая... Ляжки толстые (((
Больше 2.5к не планирую...
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Девчонки, привет! У меня тоже задача номер 1 - покупка зимней одежки.
На выход шуба есть, пуховик на износ - тоже.
Теперь появилась необходимость купить пальто на повседневку, только не знаю, реально ли у нас такое найти.
Короче, надо зимнее, кашемир или шерсть, до колена и с мехом красивым, с поясочком желательно, ну стильное молодежное, а не бабское какое-нить, есс-но. Чтобы м.б. зимой и платья и юбки короткие под него носить.
Раньше такой проблемы не было, предпочитала носить короткие шубки авто-леди и джинсы к ним. А теперь на платьюшки потянуло...
Так, примерно представляю, какое пальто хочу, но вот удастся ли найти в Саратове?

Если кто видел нечто подобное, красивое, отзовитесь, плз:148::).


Izolda K., я так поняла Вы в моде разбираетесь, поможете советом?:)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Буратино, если в Фанатик даж не хочешь идти, тогда Колинз, LTВ и F5. Цена там в пределах той, что ты назвал.
Ириска, имхо тока в Москву, если тут найдешь это несказанная удача )
Agness, в Европейском сама была первый раз. Раньше тока Охотный ряд или отдельные магазины по Москве. Это страшное место! 5 этажей барахла )))
 
Верх Низ