Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Девушки, кто носит пуховики, есть вопрос. Присмотрела себе пуховичок в Докторе Е, пуховик говорят зимний, хотя он подозрительно тонкий, но они говорят типа там какой то супер новый наполнитель, тонкий но теплый. Насколько это правда??
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а попробуй сама нарисовать что хочешь- и сошьют тебе))) недавно подруга купила шикарное красное платье- короткое, необычное очень. объяснить трудно.

Так и будет ) Предварительно выбрала себе такого вот принципа. Тока тут кофта, а я платье хочу, ну в принципе просто длиннее сделать и усе )) Думаю такое смогут сшить ))
 

Вложения

  • 2986552.jpg
    2986552.jpg
    48,4 КБ · Просмотры: 52
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А возможно еще и такое, только не такой расцветки...
 

Вложения

  • x_93788c4a.jpg
    x_93788c4a.jpg
    21,2 КБ · Просмотры: 45
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Девушки, кто носит пуховики, есть вопрос. Присмотрела себе пуховичок в Докторе Е, пуховик говорят зимний, хотя он подозрительно тонкий, но они говорят типа там какой то супер новый наполнитель, тонкий но теплый. Насколько это правда??

Ну неужели никто не знает? Мне его отложили только до сегодняшнего вечера. Боюсь, что куплю, а он холодный будет. . . Помогите. . .
 
U

ULITK@

Guest
Ну неужели никто не знает? Мне его отложили только до сегодняшнего вечера. Боюсь, что куплю, а он холодный будет. . . Помогите. . .
Ленусь, я прошлую зиму почти всю проходила в осенней курточке... очень тонкой. Так что всё зависит от погоды... Не угадаешь... :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Не от первого человека слышу про этот Дохтур Е. Там так дешево чтоль ?
Мужская одежда есть ?
 
С

Семисветик

Guest
Ну неужели никто не знает? Мне его отложили только до сегодняшнего вечера. Боюсь, что куплю, а он холодный будет. . . Помогите. . .
Может быть такое.
Утеплитель может быть и тонким,и теплым одновременно.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Даже самый тёплый пуховик после первой химчистки становится продуваемым и "теряет" свооё тепло. Проверено на себе.
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
У меня была куртейка финская, покупала ее как осеннюю, так как она была нетолстой,но оказалась слишком теплой и носить ее можно было только градусов с -5 и холоднее. Потом дочке покупала пальто на зиму (тоже финское), толщиной около 1см, было теплое, написано утеплитель- полиэстер. Стиралось раз 5-7, утеплитель не слежался, холоднее не стало. Так что, в принципе, такой наполнитель существует, а вот он ли в выбранной куртке - не угадаешь.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Спасибо :) значит сегодня куплю :) мне сказали что он до -30 расчитан :) мужская одежда там есть и довольна прикольная. Одежда там, как выразилась подруга, в стиле 'пепсикольщиков' :) рваные джинсы, замки и заклёпки :) но куртка простенькая :)
 
С

Семисветик

Guest
В этой утеплитель вроде как то на изо наз-ся. . .
IsoSoft(полиэстер)утеплитель нового поколения высочайшего качества, его теплоизолирующая структура состоит из множества тончайших волокон, благодаря которым изделия обладают превосходными теплозащитными свойствами, несмотря на кажущуюся внешнюю тонкость утеплителя.
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Думаю утеплитель так не назывался,это просто состав того самого утеплителя.
Ну да, состав.

В этой утеплитель вроде как то на изо наз-ся. . .
Изософт, наверное. Упс, не успела! Сейчас глянула на этикетке у дочки - он и есть.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Мужская одежда там есть и довольна прикольная. Одежда там, как выразилась подруга, в стиле 'пепсикольщиков' :) рваные джинсы, замки и заклёпки :) но куртка простенькая :)

Спасибо.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В Докторе Е куртку муж заброковал :( Она снизу утягивается чуток, он сказал "как в штаны наложила":girl_haha: Вообщем не купили... Зато купили в Глории Джинс, за смешные деньги (это и подкупило) 3790 вышла ) Наполнитель правда тоже странный ) Сказали как синтепон, только на основе хлопка...Типа теплый...Проверим ) Зато деньги остались :)

Семосвтик - да, изософт ) Сегодня прочитала там ) Спасибо за инструктаж ))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Это зимняя куртка за такие деньги или демисезонная?

Для зимней очень дешёво, моя 8 стоила, но она типа зимняя :pleasantry:
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Это зимняя куртка за такие деньги или демисезонная?

Для зимней очень дешёво, моя 8 стоила, но она типа зимняя :pleasantry:

Так вот я тоже 8 с собой таскала, так как дешевле не видела нигде, а это 4 с чем то была, плюс дисконт, получилось вот так ) Сказали зимняя....зимой проверю...Ну даже, если и демисезонная, то за такие деньги очень даже хорошая демисезонная куртка.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Извиняйте, что вмешиваюсь ))

А где можно посмотреть джинсы с низкой посадкой, синего или темно-синего цвета, чтобы штанины были не широкие, но и не в облипку по человеческим ценам.
Крой в Глория Джинс ни один не подходит.
Хелп ми... Мож поможете...
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Легио, Вранглер, Доктор Е, Клаймбер....это так навскидку магазины, где джинсы есть мужские...
 
Верх Низ