Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Гламур).... сама зимнюю в этом году еще не смарела...сначала над шоб примерный образ создался чо хочецо)..а он никак не создаецо(....батфорды надоели....ботинки не хочу....сапоги тож хз какие хочу - вроде и на каблуке гламурные хочецо и шоб практичные были)))))
короче надо двое новых покупать)
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Гламур).... сама зимнюю в этом году еще не смарела...сначала над шоб примерный образ создался чо хочецо)..а он никак не создаецо(....батфорды надоели....ботинки не хочу....сапоги тож хз какие хочу - вроде и на каблуке гламурные хочецо и шоб практичные были)))))
короче надо двое новых покупать)

+ к гламуру, и еще Детский мир 3 этаж, есть там один закуток где продают обувь клевую (сапоги)...
и насчет 2 пар тоже плюс...одни выпендриваться, другие ходить))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Гламур).... сама зимнюю в этом году еще не смарела...сначала над шоб примерный образ создался чо хочецо)..а он никак не создаецо(....батфорды надоели....ботинки не хочу....сапоги тож хз какие хочу - вроде и на каблуке гламурные хочецо и шоб практичные были)))))
короче надо двое новых покупать)
+1
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
А может проще без каблука сразу ? Чтобы было удобно, практично... А не только красиво...

Да и 2 пары, стоят больше чем одна понравившаяся )
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
А может проще без каблука сразу ? Чтобы было удобно, практично... А не только красиво...

Да и 2 пары, стоят больше чем одна понравившаяся )

хочется и гламурные и практичные)) очень редко такое бывает в одном. без каблука обувь подходит не под всякую одежду далеко
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Девочки, а не знаете где можно найти такие вот формочки? Фото ниже. У меня есть у мамы, еще с советских времен остались, но все время у нее брать - не удобно, хочется свои, а не знаю продаются такие вообще щас или нет. Сделаны из тонкого металла.
 

Вложения

  • DSC00205.JPG
    DSC00205.JPG
    308,3 КБ · Просмотры: 16
  • DSC00206.JPG
    DSC00206.JPG
    315 КБ · Просмотры: 17
  • DSC00207.JPG
    DSC00207.JPG
    300,6 КБ · Просмотры: 12
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
В Безанте,может, есть. На днях собираюсь туда заглянуть как раз-таки за всевозможными формами для выпечки,заодно посмотрю есть ли такие.;)
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0

Девчонки, а у меня как-то с "Гламуром" не сложилось. Покупала там года три назад сапоги красные - тогда фишка была, хватило их только на сезон. Туфли на весну - оказался неудобный каблук, пару раз одела - валяются. У летних босоножек ремешок быстро порвался. Еще однажды мерила там сапоги, так у меня в руках сломалась собачка от замка...
А так, конечно обувь там яркая, по цвету к любому наряду можно подобрать. На выпускной босоножки красивые есть. И цены приемлимые.

Мне обувь в "Мире" понравилась, на 1 этаже много отделов. И в "Успехе" одни зимние сапоги приглянулись - низ лаковый, верх - замша. Размерчик только 36 остался. А у меня 36-37, зимние лучше бы 37 взять.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
KapriZnaya, сейчас все формочки и протвени в основном с тефлоновым покрытием. Я такие, как ты показала видела тефлоновые. Или тебе обязательно как на фото надо?
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
KapriZnaya, сейчас все формочки и протвени в основном с тефлоновым покрытием. Я такие, как ты показала видела тефлоновые. Или тебе обязательно как на фото надо?

тоже хотела написать, что тефлоновые видела такие
в Ленте кажется в посудном
 
ValleyCat

ValleyCat

Новичок
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, а не знаете где можно найти такие вот формочки? Фото ниже. У меня есть у мамы, еще с советских времен остались, но все время у нее брать - не удобно, хочется свои, а не знаю продаются такие вообще щас или нет. Сделаны из тонкого металла.
В РЕАЛе видела похожие. Можно еще не из металла посмотреть, а резиновую, удобная штука и пригарает меньше, чем металлическая. Только неуверена что резиновые с такими низкими стенками бывают.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Девочки, а не знаете где можно найти такие вот формочки? Фото ниже. У меня есть у мамы, еще с советских времен остались, но все время у нее брать - не удобно, хочется свои, а не знаю продаются такие вообще щас или нет. Сделаны из тонкого металла.
Я в магните большом видела. но в августе где-то:)
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Девочки, а не знаете где можно найти такие вот формочки? Фото ниже. У меня есть у мамы, еще с советских времен остались, но все время у нее брать - не удобно, хочется свои, а не знаю продаются такие вообще щас или нет. Сделаны из тонкого металла.

В Безанте такое должно быть, на сайте предварительно можно выбрать и посмотреть!)

Кухонный инвентарь / Формы для выпечки / Антипригарные http://www.bezant.ru/catalog125.htm
Кухонный инвентарь / Формы для выпечки / Нержавейка, жесть http://www.bezant.ru/catalog126.htm
Кухонный инвентарь / Формы для выпечки / Силиконовые http://www.bezant.ru/catalog127.htm
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В Безанте,может, есть. На днях собираюсь туда заглянуть как раз-таки за всевозможными формами для выпечки,заодно посмотрю есть ли такие.;)

KapriZnaya, сейчас все формочки и протвени в основном с тефлоновым покрытием. Я такие, как ты показала видела тефлоновые. Или тебе обязательно как на фото надо?

В РЕАЛе видела похожие. Можно еще не из металла посмотреть, а резиновую, удобная штука и пригарает меньше, чем металлическая. Только неуверена что резиновые с такими низкими стенками бывают.

Я в магните большом видела. но в августе где-то:)

Спасибо, девушки, но вы мне предлагает немного не то ) Это Не для выпечки :) Это формочка для заливного ))) Покрайней мере я в ней это делаю, поэтому нужна именно металлическая (не тефлоновая, не резиновая), с низким краем (1 см), и с волнистым краем :) Таких я понимаю нигде никто не видел?

В Безанте такое должно быть, на сайте предварительно можно выбрать и посмотреть!)

Кухонный инвентарь / Формы для выпечки / Антипригарные http://www.bezant.ru/catalog125.htm
Кухонный инвентарь / Формы для выпечки / Нержавейка, жесть http://www.bezant.ru/catalog126.htm
Кухонный инвентарь / Формы для выпечки / Силиконовые http://www.bezant.ru/catalog127.htm
)) увы, тоже таких нет, есть высокие только...
 
Верх Низ