Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
маленькая платформа, высокий каблук, батфорты, красиииивоооо, сомневаюсь не будет ли это пошло выглядеть.

А не перебор ли? ;) и платформа и ботфорты, да ещё и каблук высокий... У меня батфорты, но на маленьком каблучке... мне на высоком кажется, что это уже вульгарно ))) Сама смотри конечно, дело вкуса :) Всё таки человек украшает одежду (обувь))))

У меня замшевые, и зимние ботфортики, и осенние сейчас - проблем никаких при правильном уходе не было и нет :victory: Но есть и кожанные на грязь, дожди, замше это противопоказано, будут выглядеть неопрятно после такого выхода.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
А не перебор ли? и платформа и ботфорты, да ещё и каблук высокий...
вот и я думаю, ещё и аляска с чернобуркой.
но смотрятся, особенно замша с юбкой чуть выше колена!!!
буду двое брать, их и что нибудь на малеьньком каблуке к джинсам.
хотя я могу всё передумать в последний момент, дурацкая привычка сначала куплю, потом разонравится сдам и возьму что-нибудь вообще противоположное.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
буду двое брать, их и что нибудь на малеьньком каблуке к джинсам.

Я за "двое буду брать" :) Сапожки для души и красоты всегда должны быть, тем более, если с юбкой шикарно смотрятся ;)
 
С

Семисветик

Guest
Если у пуховика нормальный наполнитель, то в нем не холоднее, чем в шубе. Даже наоборот. Да и шубка-то по-тяжелее будет, не удобно до ужаса :)
У пуховика может быть только один наполнитель-пух,перо.:)

мутон зато теплый)
у меня норко, но не особо легкая...и еще подмышками и по бокам в разрезах за рулем рвеца(
Овчина(т.н. мутон) теплая за счет своего веса(ИМХО)-потягай на плечах своих такую,ой как будет тепло.:)Не люблю.
ИМХО,в современных зимних куртках теплее,чем в шубах.Тем более шубы очень непрактичны-в дождь,мокрый снег не оденешь(с дубленкой намного проще в этом смысле),в машине неудобно-или снимай,или вытянется все в выпуклых местах.
Кожу перфорируют(пробиваются мелкие дырочки).Вот и рвутся они из-за этого,таким образом облегчают вес шубы.И из кусочков шьют.иначе опять же на цене отражается.
Стоят дорого-за 30 тыщ не купишь хорошую.А носить не будешь на постоянку-жалко.

Я-за куртки.Шубу купила бы как 3-4 вещь зимнюю-"по праздникам" одевать.:)
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
У пуховика может быть только один наполнитель-пух,перо.:)

пух очень хороший наполнитель в плане ощущений, мне нравится)))
а вот в плане носки не очень( если куртка черная, пушинки бывает из швов могут выглядывать, белые, и стирать пух надо с теннисными мячиками, иначе все в одной куче будет...синтепон попрактичнее, но я блин опять пух выбрала)))))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Девчонки нужна помощь ) Хочу сшить к новому году платье себе ) Какое не знаю, думала в инете фасон поискать, но нашла только один приличный сайт и там ничего стоящего не нашла, может есть у кого какие нычки? Сайты с большой коллекцией платьев? Поделитесь, а ?
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
тебе картинки нужны или русские буквы))))) а вообще, я пару ссылок открыла - русские сайты оказались, там вперемешку можно полазить по сайту и форуму, там очень много всего
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Зимняя распродажа в Москве рулит, собираюсь туда поехать, например :victory:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
В конце декабря, январь :) Саратову и не снилось ))) С Европой не сравнить конечно :pleasantry: ))))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0

Вложения

  • 000087539-1.jpg
    000087539-1.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 31
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
тебе картинки нужны или русские буквы))))) а вообще, я пару ссылок открыла - русские сайты оказались, там вперемешку можно полазить по сайту и форуму, там очень много всего

)) Картинки, но чтобы найти картинки, нужно тыкнуть в нужную категорию )) Не попадаю )))):this:
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
)) Картинки, но чтобы найти картинки, нужно тыкнуть в нужную категорию )) Не попадаю )))):this:

Разобралась ) Буду смотреть )

А еще бы сайт, где, если понравиться - купить можно было )
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Разобралась ) Буду смотреть )

А еще бы сайт, где, если понравиться - купить можно было )

в контакте поищи по группам, по ключевым словам, там выставлены всякие коллекции - за всю жизнь не пересмотришь))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
а попробуй сама нарисовать что хочешь- и сошьют тебе))) недавно подруга купила шикарное красное платье- короткое, необычное очень. объяснить трудно.
 
Верх Низ