Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Лена, с покупкой!

P.S. Ни разу не видела такую вещицу :good:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а я вот думаю - какую одежку купить на зиму, шоб удобно в авто было и тепло)

Я вот думала шубу или дублёнку, а потом оценила свой образ жизни (как электровеник и в основном на природе) и решила, что лучше подойдёт пуховичёк с капюшоном и опушкой длиной до середины попки ) думаю тебе тоже такой варианс будет приемлем, тк образ жизни похож :)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Хм... странный выбор. Я вот как-то не страдаю не от шубки, не от пуховика :) Не вседа же везде в пуховике-то, можно и в шубке походить ))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Я вот думала шубу или дублёнку, а потом оценила свой образ жизни (как электровеник и в основном на природе) и решила, что лучше подойдёт пуховичёк с капюшоном и опушкой длиной до середины попки ) думаю тебе тоже такой варианс будет приемлем, тк образ жизни похож
аха) в шубе неудобно ездить- и треца и подмышки рвуца(...тож думаю дубленку короткую или пуховик купить...но я хочу чуть ниже попы) шоб не мерзнуло добро)))

Хм... странный выбор. Я вот как-то не страдаю не от шубки, не от пуховика Не вседа же везде в пуховике-то, можно и в шубке походить ))
поробуй жить на свой личный доход - обстрадаешься))
НЛ)) просто совет для понимания некоторых моментоф жизни взрослых или стремящихся к взрослой жизни людей)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
поробуй жить на свой личный доход - обстрадаешься))
НЛ)) просто совет для понимания некоторых моментоф жизни взрослых или стремящихся к взрослой жизни людей)

пробую )) но родители есть родители, а я не против :) Дело-то не в этом, просто выразила свои мысли насчёт пуховиков и шубок... просто мнение...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Дело-то не в этом,
дело как раз в ентом).... понятно што лучше и то другое- а вот когда стоИт выбор - то стОит задумацо - чо и практично и удобно и выглядит хорошо)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Хм... странный выбор. Я вот как-то не страдаю не от шубки, не от пуховика :) Не вседа же везде в пуховике-то, можно и в шубке походить ))

Ничего против шубки ме имею, были бы спонсоры, купила бы и то и то, а так как надо сделать выбор - отдаю своё предпочтемид дублёнке или пуховичку, потому как купить тыс за 30 минимум шубу и при поездках на природу тока и трястись за неё - это лично не для меня.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ничего против шубки ме имею, были бы спонсоры, купила бы и то и то, а так как надо сделать выбор - отдаю своё предпочтемид дублёнке или пуховичку, потому как купить тыс за 30 минимум шубу и при поездках на природу тока и трястись за неё - это лично не для меня.

Ну эт да... на природу и я в пуховике :) И вообще шубу одну не покупают, на сменку обязательно и пуховик или дублёнку,(ну или вторую шубу)), но я дублёнки не перевариваю вообще, поэтому шуба+пуховик самое-то для нашей русской зимы )))

Да, кстати, шуба намного теплее пуховика, так что тут ещё выбор в пользу тепла, мёрзну по-страшному в пуховиках :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а я вот наоборот к дубленке короткой склоняюсь)....работаю ща далеко - шуба есть, но неудобно тереть в авто....и пуховик есть - но не солидно как то))....и думаю еще попогрейку прикупить себе в машину - мерзну чот
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Если у пуховика нормальный наполнитель, то в нем не холоднее, чем в шубе. Даже наоборот. Да и шубка-то по-тяжелее будет, не удобно до ужаса :)
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Dedulya86, вот НОРКОВАЯ шубка даже легче пуховика ;)
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Я вот думала шубу или дублёнку, а потом оценила свой образ жизни (как электровеник и в основном на природе) и решила, что лучше подойдёт пуховичёк с капюшоном и опушкой длиной до середины попки ) думаю тебе тоже такой варианс будет приемлем, тк образ жизни похож :)

я тож думаю,для бешеной жизни лучче пуховичек-есть и очень красивые и элегантные модельки :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
:crazy: интересно... а мех Скалапендры - теплый ?????
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
очень....такой легкий и невесомый,что его никто никогда не видел:pleasantry:
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
а я вот наоборот к дубленке короткой склоняюсь)....работаю ща далеко - шуба есть, но неудобно тереть в авто....и пуховик есть - но не солидно как то))....и думаю еще попогрейку прикупить себе в машину - мерзну чот
лучше пуховичёк, дублёнка заластится от ремня. я симпотичную аляску в торговом приобрела.с капюшоном удобно.
 
Верх Низ