Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
а вторая часто в Самаре бывает и стала и одежду и обувь покупать там)) говорит там цены намного ниже)
а низя адресочки какие -нибудь полезные узнать в самаре :)
тоже в последнее время хочется в самару съездить для этого, а города совсем не знаю
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
когда умеешь ездить, то пофик в чем. хоть босиком, главное чтоб нога чувствовала педаль.
может научусь еще, у меня 35 размер ноги и на каблуках до педалей доставать не удобно, а еще шпильки из-зи саратовских колдобин кую стальными набойками и они в коврик впиваются. :girl_smile: может я пидалями слишком часто пользуюсь?!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
может научусь еще, у меня 35 размер ноги и на каблуках до педалей доставать не удобно, а еще шпильки из-зи саратовских колдобин кую стальными набойками и они в коврик впиваются. :girl_smile: может я пидалями слишком часто пользуюсь?!

ну у меня такая же проблема была) и нога тоже не достает) вчера пыталась объяснить мужчинам как это - смотрели меня как на марсианина :spruce_up:
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
точно, как накоплю деньжат создам темку для девочек: кто со мной на распродажи в Москву! Kitty сослужишь проводником?
 
U

ULITK@

Guest
когда умеешь ездить, то пофик в чем. хоть босиком, главное чтоб нога чувствовала педаль.

+1
У меня туфельки на тооонкой подошве педали очень хорошо чувствую - это главное... :yes3:

А в автошколе училась и экзамен в МРЭО сдавала в осенних сапожках на шпильке, многие девочки переобувались в кроссовко-кеды...

может научусь еще, у меня 35 размер ноги и на каблуках до педалей доставать не удобно, а еще шпильки из-зи саратовских колдобин кую стальными набойками и они в коврик впиваются. :girl_smile: может я пидалями слишком часто пользуюсь?!

Ты попробуй где-нибудь вечерком поездить на каблуках... Ну, чтоб не много машин было... Чуть-чуть проедешь, если будет не удобно, переобуешься...

Я на той неделе взяла с собой балетки, но они мне не понадобились... :)
Домой возвращалась, попала в пробку на Танкистов в гору... в дождь... :ebc8660fb82e1dc3fd6

Добралась! :yes3:
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
после выходных расскажу об эксперименте, если раньше в новостях не покажут...
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Единственная обувь, в которой не сяду за руль - это на большой платформе. А на каблуках езжу, но не люблю - не погоняишси. :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Обожаю ездить ра рулем на шпильках!:) Наоборот не люблю без каблука, но не смертельно. А вот в сланцах гонять не могу, езжу босиком в таких случаях :)
 
Оляйка

Оляйка

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
0
сначала не могла ездить на каблуках-переобувалась, потом это так надоело... теперь гоняю в любых туфлях, даже где есть и шпилька и платформа
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
нет в Саратове Zara! очередной обман, в VIPе маленький маленький отдельчик с ничем!
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Деченки, а сколько в Саратове стоит укол Озона? Мож кто делал? А то в МСК за 1200 предлагают.
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 999
Реакции
19
Баллы
38
Влезу ка я в эту темку, а то в других никто не знает:prankster: Девушки!! (ну и парни тож, если читаете) где можно купить (взять, изготовить, отобрать) 3D очки?
 
Приятная Незнакомка

Приятная Незнакомка

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
А я все туфли и босоножки на правой ноге ободрала об коврик....... у меня матерчатые коврики и какой то дебил додумался посередине сделать эмблему фирмы....железную... на заклепках....... я ток через 2 недели поняла, блин, почему все каблуки ободранные.........

Девчонки, подскажите где купить хорошие тонкие перчатки (бархат или что нибудь типа такой ткани) и чтоб по рулю не скользили.....?
 
Последнее редактирование модератором:
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Девчонки, подскажите где купить хорошие тонкие перчатки (бархат или чтонить типа такой ткани) и чтоб по рулю не скользили.....?

типа от этого руки мерзнуть не будут?))))) :pleasantry:

хм... а разве бархат греет? :scratch_one-s_head:
 
Верх Низ