Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я бы спросила: а разве бархат ГРЕЕТ? :)))
 
Приятная Незнакомка

Приятная Незнакомка

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Обожаю ездить ра рулем на шпильках!:) Наоборот не люблю без каблука, но не смертельно. А вот в сланцах гонять не могу, езжу босиком в таких случаях :)

Аналогично)))) Без каблуков не представляю уже езды)))) Без каблуков тоже могу, вообще не принципиально, просто без них редко когда вообще хожу тем более езжу)))) На пляж вообще летом в сланцах, тоже без проблем. Вообщем не задумываюсь даже об обуви)
А я все туфли и босоножки на правой ноге ободрала об коврик....... у меня матерчатые коврики и какой то дебил додумался посередине сделать эмблему фирмы....железную... на заклепках....... я ток через 2 недели поняла, блин, почему все каблуки ободранные.........

А вот это реальная проблема, на которую я уже забила. У меня у всей обуви правая пятка вечно ободрана:)
Ворсовый коврик проблему не решил))
В цветной обуви беда прям, я уже мастреом подкраски стала и реставрации ободранных пяточек туфель))))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Прям мастер класс чтоль просить, не получается на шпильках и всё тут!
 
U

ULITK@

Guest
Прям мастер класс чтоль просить, не получается на шпильках и всё тут!

:girl_haha: Я как раз вспомнила... искала, в какой теме мы писали... Хотела узнать как у тебя успехи...

Я бы с удовольствием... только вот некогда... :)
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Ну не так чтобы сильно, но есть....... это же в машине.............. в ней температура всяк выше чем на улице......
Тогда уж лучше для машины тонкие кожаные перчатки...
Прям мастер класс чтоль просить, не получается на шпильках и всё тут!
Раньше запросто ездила на шпильках. Несколько дней назад попробовала - не могу,вот прям как отшибло)))Если уж сильно хочется на шпильках пройтись,то еду в балетках,а потом переобуваюсь))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Раньше запросто ездила на шпильках. Несколько дней назад попробовала - не могу,вот прям как отшибло)))Если уж сильно хочется на шпильках пройтись,то еду в балетках,а потом переобуваюсь))

Летом так делала ))) Даже в машине лежит комплект обуви ) А щас на работу опять привыкла на каблуках...
Кстати у меня об коврик не обдирается каблук...Коврик ворсовый.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Тоже проблема с ободранной "пяткой" на право ноге. Если с кожаной обувью можно еще справиться- с замшей совсем бяда :(
 
Приятная Незнакомка

Приятная Незнакомка

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Раньше запросто ездила на шпильках. Несколько дней назад попробовала - не могу,вот прям как отшибло)))Если уж сильно хочется на шпильках пройтись,то еду в балетках,а потом переобуваюсь))

+1
Я ща так же делаю))))) и всем хорошо и удобно))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а у меня резиновый коврег - об него ничо не обдираецо)....я чаще об бордюры или дыры в асфальте обдираю каблуки
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Не езжу на каблуках и в туфлях на платформе (уж очень высокая, не чувствую педали). Переобуваюсь, меня это не напрягает )))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Не езжу на каблуках и в туфлях на платформе (уж очень высокая, не чувствую педали). Переобуваюсь, меня это не напрягает )))
вот по причине того, что не чувствую землю в эти выхи не купила сапоги зеброидные на каблуке+платформа.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
я вообще не делаю различий для вождения в плане обуви...в чем есть в том и еду, никакого дискомфорта не чувствовала никогда.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Вчера замёрзли ножки, одела сапоги, не шпилька, но было весело. Итог: оцарапала машину потому что:1. было оч. темно, я в темноте плохо вижу, 2. заборчик низкий, мне вообще привиделось там свободное пространнство и именно туда я целенаправленно поехала,3. газ не чувствую в сапогах, на тормаз ногу не передвигаю, а переношу из-за каблука = оцарапала борт!!!!
Сегодня неслась на работу как угорелая, опаздовала, жутко дискомфортно.
 
U

ULITK@

Guest
Вчера замёрзли ножки, одела сапоги, не шпилька, но было весело. Итог: оцарапала машину потому что:1. было оч. темно, я в темноте плохо вижу, 2. заборчик низкий, мне вообще привиделось там свободное пространнство и именно туда я целенаправленно поехала,3. газ не чувствую в сапогах, на тормаз ногу не передвигаю, а переношу из-за каблука = оцарапала борт!!!!
Сегодня неслась на работу как угорелая, опаздовала, жутко дискомфортно.

Надо тренироваться... ;) Как-то не "айс" переобуваться в холода... :resent:

Удачи тебе, и поменьше "травм" машинке... :girl_haha:
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
девочки,а где мона в саратове-энгельсе найти длинные перчатки,до локтя,может немного короче(кожаные или кожзам-не принципиально) и чтоб не влетели они в копеечку?:)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
девочки,а где мона в саратове-энгельсе найти длинные перчатки,до локтя,может немного короче(кожаные или кожзам-не принципиально) и чтоб не влетели они в копеечку?:)

Да везде почти...Но стоить не меньше 500р будет точно...

ПЫСЫ: Похвалюсь, а я сегодня себе капюшон с карманАми купила :yahoo:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Верх Низ