Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
Многомама, мне как раз для этой цели и нужны маленькие вешалочки, но вам самим скорее всего пригодятся :) Если нет, то готова забрать.

нет, они мне не нужны, я по другому храню детские вещи. так что забирайте. я каждый день дома, живу в районе 6 квартала
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0


Это большие пока. Мы только только на такие перешли после зимы. А до года самое удобное от белья вешалки. Так ка вещи прям крохотные, я рубашки хранила тож на вешалках от белья, да и щас некоторые вися на них.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Есть ли у кого в аренду суповой термос на 0,5-1л? Не больше. На вторую половину июня взяла бы в аренду... В поезд ребенку еды взять. Использоваться будет 2 раза, туда и обратно в поездке.
 
Последнее редактирование модератором:
М

Многомама

Guest
KapriZnaya, Лен, у меня есть на литр, вот такой, только его найти надо. Как срочно тебе?
14173.jpg
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
точно такой же есть, искать не надо, как надо свисти в парке встретимся.

О как ) Сколько термосов повалило ) ВТОже магнитик захотела с надписью Лазаревское? Небось нет такого :pooh_lol:
Шучу ))
Спасибо, Кать. Буду иметь ввиду.
Маш, правда, давай я у Кати возьму, и тебе не искать и мне ближе забирать )
 
Л

Луна

Guest
KapriZnaya, не, магнитики мне не нужны хоть такого и нет...мне вообще ничего не надо...
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
мне вообще ничего не надо...
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya, не, магнитики мне не нужны хоть такого и нет...мне вообще ничего не надо...

Да я ж в шутку )) Мне кажется с твоим подходом к путешествиям у тебя такого и не будет :smile2: Не "твоё" это место)

Вспомнилась фраза "мне ничего не надо, у меня все есть" :pooh_lol:
 
Л

Луна

Guest
Мне кажется с твоим подходом к путешествиям у тебя такого и не будет Не "твоё" это место)
почему же, мы 3 раза были в Анапе, 1 разок в Дагомысе-Сочи, объезжено побережье чуть дальше Геленджика до Азовского моря, может когда-нибудь еще в ту сторону соберемся- я не зарекаюсь)))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
почему же, мы 3 раза были в Анапе, 1 разок в Дагомысе-Сочи, объезжено побережье чуть дальше Геленджика до Азовского моря, может когда-нибудь еще в ту сторону соберемся- я не зарекаюсь)))

Да? А у меня сложилось мнение, что вам больше интересны другие направления и впечатления ) Как все таки ошибочно впечатления, сложившиеся по инету..

хорошо, как скажешь, и как удобнее)))

Все равно Маш, спасибо что откликнулась! Но мне правда тут ближе и быстрее и брать и отдавать.
 
Л

Луна

Guest
Девчонки, подскажите где прикупить легкие льняные штанишки за недораха в центре?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Девчонки, подскажите где прикупить легкие льняные штанишки за недораха в центре?


Точно знаю, что в ларьках в мирном. что по Вавилова стоят, есть один или два с льняными платьями/брюками Часто там ходим, все время глазею все )
 
Верх Низ