Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
)))))) хорошо, что не удобство и комфорт тампонов обсуждаем))

))не, мы неприличные и всё посмотрели))))
Света! Ты такая Света!:D:D:D:D:D

Тоже порадовалась) Настоящий девачковый бардак.
Чет у меня такой только мальчики устраивают.

:D ты просто в ударе в последнее время) оформлю на тебя подписку)
+1:derisive:

:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
Что ж тебя так плющит-то?)))
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
)))))))....есть время разбрасывать и время собирать камни © )))
з.ы. я падоброму))без обид))

Уже почти все убрала))) Осталось ласты и маски пристроить и затолкать всю кучу в шкаф и больше его не открывать...никогда)))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
:D ты просто в ударе в последнее время) оформлю на тебя подписку)
))))дорого...в личку))
Света! Ты такая Света!:D:D:D:D:D




Что ж тебя так плющит-то?)))
это наверн с помидор штырит)))
Уже почти все убрала))) Осталось ласты и маски пристроить и затолкать всю кучу в шкаф и больше его не открывать...никогда)))))
)))) если честно, у меня "уборка" так же происходит))) всё запихать и закрыть))))самая жесть - это когда собираешься, опаздываешь и приходится его открыть....и тут ппц))) все вываливается, а нужное не находится))))))))))))
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
)))) если честно, у меня "уборка" так же происходит))) всё запихать и закрыть))))самая жесть - это когда собираешься, опаздываешь и приходится его открыть....и тут ппц))) все вываливается, а нужное не находится))))))))))))


я поэтому с вечера вытаскиваю из кучи все, что нужно, чтоб утром спать спокойно))) Вообще восхищаюсь людьми, у которых все по полочкам и на вешалках и кругом порядок....У меня такое бывает только раз в неделю после визита доброй феи - домработницы, и последствия ее "колдовства" быстро заканчиваются))))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Нужна кепка хлопковая, где померить можно? кто видел?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Девочки, посоветуйте где купить сертификат в салон на что-нибудь типа спа, массажа и т.д. Не оч дорогой, но все таки салон, презентабельный. Сумма около 2-3 тысяч. В эту сумму ж уложиться какой-нибудь массаж или обертывание? Или это оч маленькая сумма? (я вообще темень в этом вопросе).
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Девочки, посоветуйте где купить сертификат в салон на что-нибудь типа спа, массажа и т.д. Не оч дорогой, но все таки салон, презентабельный. Сумма около 2-3 тысяч. В эту сумму ж уложиться какой-нибудь массаж или обертывание? Или это оч маленькая сумма? (я вообще темень в этом вопросе).
Можно.
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
Девочки, посоветуйте где купить сертификат в салон на что-нибудь типа спа, массажа и т.д. Не оч дорогой, но все таки салон, презентабельный. Сумма около 2-3 тысяч. В эту сумму ж уложиться какой-нибудь массаж или обертывание? Или это оч маленькая сумма? (я вообще темень в этом вопросе).

Вполне можно уложиться - Эксклюзив можно посмотреть, или Врачебная косметология, или СПА Виктория (но там не оч люблю, и мои подружки его не хвалят). или вот - http://www.lestelle.ru/ben/present/
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вполне можно уложиться - Эксклюзив можно посмотреть, или Врачебная косметология, или СПА Виктория (но там не оч люблю, и мои подружки его не хвалят). или вот - http://www.lestelle.ru/ben/present/

спасибо

а чем Виктория плоха? Я как раз думала туда на процедуры попасть.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
спасибо

а чем Виктория плоха? Я как раз думала туда на процедуры попасть.

ну моя хорошая знакомая сходила туда волосы покрасить, отдала около 7 тысяч, в итоге сзади волосы были не прокрашены, прям пучок. В Виктории неоправданно завышенные цены на некоторые услуги.
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
ну моя хорошая знакомая сходила туда волосы покрасить, отдала около 7 тысяч, в итоге сзади волосы были не прокрашены, прям пучок. В Виктории неоправданно завышенные цены на некоторые услуги.

+100 Подруга купила там маме подарочный сертификат, на ОЧЕНЬ большую сумму. Казалось бы, должно быть и отношение нормальное, клиент денег отвалил, но мама потом ее рассказала, что отношение поганое, подстроиться по времени должны не они, а клиент - то того мастера нет, то этого, ну и плюс качество так себе.. Вобщем, это не первое такое не очень хорошее мнение, поэтому я туда не хожу. А вот Эксклюзив мне нравится, там красиво, много разных процедур, есть что выбрать.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ну моя хорошая знакомая сходила туда волосы покрасить, отдала около 7 тысяч, в итоге сзади волосы были не прокрашены, прям пучок. В Виктории неоправданно завышенные цены на некоторые услуги.

мда...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Тому, что за высокую стоимость оказывают низкокачественные услуги.
Это просто достаточно субьективная вещь. Косметология в принципе редко поддаётся точному измерению. Одной что-то подходит и это работает, а другой это противопоказано. Кому-то понравилось, а кому-то нет. Но по отзывам нескольких людей можно вполне понять средний уровень салона.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Это просто достаточно субьективная вещь. Косметология в принципе редко поддаётся точному измерению. Одной что-то подходит и это работает, а другой это противопоказано. Кому-то понравилось, а кому-то нет. Но по отзывам нескольких людей можно вполне понять средний уровень салона.

Я с этим согласна, но как это идет наперекор с моим удивлением? Было одно мнение, услышала несколько негативных отзывов, удивилась, изменила мнение. Что я делаю не так?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Это просто достаточно субьективная вещь. Косметология в принципе редко поддаётся точному измерению. Одной что-то подходит и это работает, а другой это противопоказано. Кому-то понравилось, а кому-то нет. Но по отзывам нескольких людей можно вполне понять средний уровень салона.

Согласна, НО когда тебе за 7 тыс рублей делают простое окрашивание и половина головы не прокрашена, то на субъективизм очень сложно списать)) И потом 7 тыс в принципе дорогая цена за эту процедуру, ибо там было не сложное окрашивание в несколько оттенков, а просто один цвет. В общем о Виктории слышу много плохих отзывов.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Согласна, НО когда тебе за 7 тыс рублей делают простое окрашивание и половина головы не прокрашена, то на субъективизм очень сложно списать)) И потом 7 тыс в принципе дорогая цена за эту процедуру, ибо там было не сложное окрашивание в несколько оттенков, а просто один цвет. В общем о Виктории слышу много плохих отзывов.
А какой смысл идти за парикмахерскими услугами не в узкоспециализированный салон? Тем более, когда речь идет не просто о стрижке? Если бы там звезда какая работала, а так - логика не ясна. Сертификат на такую же сумму дарила сестре в Элиту, все прошло отлично (стрижка, покраска). В Виктории - хорошие спа процедуры, мне лично понравилось все, другого бы ничо там делать не стала. Из Эксклюзива ушла, у них какое-то оч.странное понятие клиентоориентированности.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А какой смысл идти за парикмахерскими услугами не в узкоспециализированный салон? Тем более, когда речь идет не просто о стрижке? Если бы там звезда какая работала, а так - логика не ясна. Сертификат на такую же сумму дарила сестре в Элиту, все прошло отлично (стрижка, покраска). В Виктории - хорошие спа процедуры, мне лично понравилось все, другого бы ничо там делать не стала. Из Эксклюзива ушла, у них какое-то оч.странное понятие клиентоориентированности.

Хм...вроде бы там занимаются парикмахерскими услугами. Ей муж сертификат подарил, часть его она использовала на окраску волос.
 
Верх Низ