Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
никуда. просто, если ребенка оставляем - то идем вдвоем, а затащить мужа в магазины для поиска шортиков не вариант ( Так что у меня на это времени нет. Вот уйдт может в отпуск, выделю себе время для походов по магазинам.
А с коляской:)? Не рискуешь?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
никуда. просто, если ребенка оставляем - то идем вдвоем, а затащить мужа в магазины для поиска шортиков не вариант ( Так что у меня на это времени нет. Вот уйдт может в отпуск, выделю себе время для походов по магазинам.
А Лёша один с ребенком не остается? И в какой отпуск ты собралась? Ты и так вроде уже в нем)
Зы. У меня знакомая с 8-мимесячным сыном и мужем вернулась неделю назад с 2-хнедельного отдыха на Хайнане и Гонконге, а в понедельник летит с ребенком в Испанию на неделю. При этом говорит, что она в отпуске находится, вот и летает на отдых с ребенком)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А с коляской:)? Не рискуешь?

Был бы норм магазин - может и рискнула бы (хотя спит там щас максимум 40 минут и просто молча лежит еще минут 30), но у нас таких либо нет, либо оч далеко. В тот же триумф - мне одной-то там не уютно. Куча ошалелой молодежи, с ног сбивают, да и на эскалаторе как с коляской?

А Лёша один с ребенком не остается? И в какой отпуск ты собралась? Ты и так вроде уже в нем)
Зы. У меня знакомая с 8-мимесячным сыном и мужем вернулась неделю назад с 2-хнедельного отдыха на Хайнане и Гонконге, а в понедельник летит с ребенком в Испанию на неделю. При этом говорит, что она в отпуске находится, вот и летает на отдых с ребенком)

Он в отпуск. Вот и оставлю как раз. Не, пока я не представляю себя с сыном на отдыхе.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А Лёша один с ребенком не остается? И в какой отпуск ты собралась? Ты и так вроде уже в нем)
Зы. У меня знакомая с 8-мимесячным сыном и мужем вернулась неделю назад с 2-хнедельного отдыха на Хайнане и Гонконге, а в понедельник летит с ребенком в Испанию на неделю. При этом говорит, что она в отпуске находится, вот и летает на отдых с ребенком)
Такое ощущение, что у нас одна знакомая) не Лена случайно?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Был бы норм магазин - может и рискнула бы (хотя спит там щас максимум 40 минут и просто молча лежит еще минут 30), но у нас таких либо нет, либо оч далеко. В тот же триумф - мне одной-то там не уютно. Куча ошалелой молодежи, с ног сбивают, да и на эскалаторе как с коляской?
Мне кажется утром в будние дни должно быть спокойно. А ровных дорожек-эскалаторов там разве нет? Мы вроде на нем на коляске поднимались
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Мне кажется утром в будние дни должно быть спокойно. А ровных дорожек-эскалаторов там разве нет? Мы вроде на нем на коляске поднимались

Я помню только с подземной парковки на 1 этаж, вроде были, больше нет.

У нас в городе с коляской трудно. Высокие бордюры, запаркованные идиоты, узкие дорожки... И тем более никаких пеленальных комнат, как ты говорила. Совсем ничего не предусмотрено для этого.
Вот в Сочи красота, везде пандусы, бордюры срезаны в местах для колясок, оч удобно там.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
У нас в городе с коляской трудно. Высокие бордюры, запаркованные идиоты, узкие дорожки... И тем более никаких пеленальных комнат, как ты говорила. Совсем ничего не предусмотрено для этого.
Вот в Сочи красота, везде пандусы, бордюры срезаны в местах для колясок, оч удобно там.
Ну пеленалки в Казани только:) а так вполне коляска заменяет пеленалку. Покормить я везде могу. И с коляской почти любой ездить легко по разным дорогам:) но понимаешь это только когда деть пересаживается в велик:D
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ответила в теме про материнство.

PS^ перенисите часть постов туда ж, а то не туда мы ушли
 
Л

Луна

Guest
KapriZnaya, по поводу шорт. Сейчас была в остине на Чапаева/Советской, там подобные есть белого, малинового, зеленого, синего, бирюзового цветов, а белых вообще 2 фасона, но на ценник не глянула.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya, по поводу шорт. Сейчас была в остине на Чапаева/Советской, там подобные есть белого, малинового, зеленого, синего, бирюзового цветов, а белых вообще 2 фасона, но на ценник не глянула.

Спасибо. Думаю норм должно быть по цене. Эти магазины вродь не дорогие. И мне не далеко :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А на сайтах магазинов этих не смотрела?
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
image.jpg

атас, девочки)))
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
KapriZnaya, видела белые шорты с отворотами в Адилишике рядом с консерваторией, 1999 руб.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Интересно где все прилично одетые люди одеваются? Пройдешся по магазинам и везде ничего хорошего нет, одни трикотажные тряпки с признаками катышек как будто их уже носили не одну неделю. ИМХО не понимаю я моду этой весны (((
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya, видела белые шорты с отворотами в Адилишике рядом с консерваторией, 1999 руб.

Спасибо. Это мне дорого. В остине за 700, если по размеру норм будет, то там возьму. Мне с коляской гулять, хочу одни джинсовые, тож с отворотами, одни белые :)

Интересно где все прилично одетые люди одеваются? Пройдешся по магазинам и везде ничего хорошего нет, одни трикотажные тряпки с признаками катышек как будто их уже носили не одну неделю. ИМХО не понимаю я моду этой весны (((

Я не приличная ) Я в инете преимущественно щас ))
Меня устраивает. Дорогие и брендовые вещи при желании тож там можн заказать, напрямую так сказать, тут мерить - там заказать:) И без накрутки от продавца. Ибей рулит)

ПЫСЫ: Кстати, Зара, всеми любимая тут, тож есть на ибее. И Гёсса большой выбор, и Кэльвин Кляйн для мужчин широко представлен.
 
Верх Низ