Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
железные) мельницы мое хобби.
О, кажется я знаю, куда завтра пойду.:prankster: Были стеклянные с пластмассой внутри, стерлись быстро. Стала покупать(точнее привезла с Кипра) с содержимым сразу одноразовые.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
О, кажется я знаю, куда завтра пойду.:prankster: Были стеклянные с пластмассой внутри, стерлись быстро. Стала покупать(точнее привезла с Кипра) с содержимым сразу одноразовые.

высота у нее см 25-30. вместительная.и такая она красивая стеклянная)))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
кто знает где найти такой фот шиньон.Посмотреть вложение 268357 Для Саратова оказывается редкость большая, больше половины не понимают, что это такое. Потом эта штука просто оборачивается волосами, что бы шишка была объемнее.
Вчера себе купила. Печалька. Чтобы было, как в кинЕ, мне стричься над.:prankster: А с настоящей длиной волос получается что-то типа фигни на ножке, из обмотанных волос вокруг этой губки.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Вчера себе купила. Печалька. Чтобы было, как в кинЕ, мне стричься над.:prankster: А с настоящей длиной волос получается что-то типа фигни на ножке, из обмотанных волос вокруг этой губки.

Света, такая же ерунда(((
а ты ее в два раза сворачиваешь? у меня если не сворачивать - она спадает с волос -теперь валяецца без дела((( проще просто шпильками закалывать.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Света, такая же ерунда(((
а ты ее в два раза сворачиваешь? у меня если не сворачивать - она спадает с волос -теперь валяецца без дела((( проще просто шпильками закалывать.
Ее если не сворачивать, то сверху резинкой еще прихватывать и потом уже шпильками.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Ее если не сворачивать, то сверху резинкой еще прихватывать и потом уже шпильками.

ну получается не как в ролике((( либо реально нужен конский хвост - толстенный, а если сворачивать в два раза, то некрасиво получается и волосы плохо пихаются под резинку...в общем вот так. а...пофиг, пойду с распущенными:yu:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вот вы волосатики) Почувствовала себя ущербной-проблем с использованием штуки-нет)))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Вот вы волосатики) Почувствовала себя ущербной-проблем с использованием штуки-нет)))
Это я себя ущербной почувствовала, когда этот гриб на ножке сооружала. Первый раз в жизни, наверное, было ощущения лишних волос.
Зы. Ниче я не сворачиваю. Она у меня толстая и плотная, дырка в центре маненькая, если её на резинку натянуть, то сворачивать ничего и не приходится, плотно держится.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Это я себя ущербной почувствовала, когда этот гриб на ножке сооружала. Первый раз в жизни, наверное, было ощущения лишних волос. Зы. Ниче я не сворачиваю. Она у меня толстая и плотная, дырка в центре маненькая, если её на резинку натянуть, то сворачивать ничего и не приходится, плотно держится.
А я вчера гадал, что мне демонстрировали?
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Кто-нибудь встречал мастерскую по ремонту чемоданов, у меня колёсик отломался вместе с креплениями(
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Кто-нибудь встречал мастерскую по ремонту чемоданов, у меня колёсик отломался вместе с креплениями(
В дом быта наверное есть, а так еще делают некоторые мастера в ремонте обуви.
з.ы. правда я свой чумандан отдала ручку чинить в мастерскую рядом с работой пару лет назад, а их обокрали и мой чемодан тоже сперли)) но мне вернули деньги за него по договоренности
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В дом быта наверное есть, а так еще делают некоторые мастера в ремонте обуви.
з.ы. правда я свой чумандан отдала ручку чинить в мастерскую рядом с работой пару лет назад, а их обокрали и мой чемодан тоже сперли)) но мне вернули деньги за него по договоренности

Это та мастерская, что с угла дома у Ветерана? Они делают ручки? У меня как раз сломана у одного. И сапоги там... как бы их опять не обокрали...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Это та мастерская, что с угла дома у Ветерана? Они делают ручки? У меня как раз сломана у одного. И сапоги там... как бы их опять не обокрали...
Да, она) набойки делают быстро и хорошо и с кожей работают вроде ( ремонт сумок и т.п.) , уж не знай как чемоданы, не удалось узнать.... но, по крайней мере, хозяин адекватный оказался
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Да, она) набойки делают быстро и хорошо и с кожей работают вроде ( ремонт сумок и т.п.) , уж не знай как чемоданы, не удалось узнать.... но, по крайней мере, хозяин адекватный оказался

Сумку им чтоль любимую отдать починить...
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
ок, зайду в вашу, в ремотно-обувные заходила - там нет самих комплектующих, они просто могут что-то зашить или замок сменить.
 
Верх Низ