Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
магазинах для деланания мыла. Знаю один такой в здании Мебельной фабрики на Вольской
на рахова/вавилова магазин для умелых ручек - вход в левом торце здания художественной галереи
где купить купальник?
для бассейна в спортмастере, для морей - на месте
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Девочки.в марте на свадьбу идти ,подскажите где можно платье коктельное купить???
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
на рахова/вавилова магазин для умелых ручек - вход в левом торце здания художественной галереи
Эхх, был бы такой магазин для неумелых ручек ) у меня сочетание - люблю чего-нибудь "творить", но нифига не получается ) Только вот Декупаж одной табуретки врде ниче вышел и коробочки под мелочи ) Там, кстати, для декупажа есть товары?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Девочки.в марте на свадьбу идти ,подскажите где можно платье коктельное купить???


В салонах свадебных платьев часто бывают и вечерние/коктейльные. На Вольской/проспект Кирова есть магаз, напротив книжного, со стеклянной витриной - там в витрине полно стоит и в магазине есть, ну и просто магазины.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
вот блин проблема ))) А в магазинах купальников закончились? :D

На Московской, перед Вольской, справа магаз, возле Липок ест магаз, в ТДЦ на 2-ом этаже был магазин, в Доме быта, в мирном можно глянуть, по Форуму пройдись.
проблема во времени посещения этих магазов, чо смешного-то?;)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
вот блин проблема ))) А в магазинах купальников закончились? :D

На Московской, перед Вольской, справа магаз, возле Липок ест магаз, в ТДЦ на 2-ом этаже был магазин, в Доме быта, в мирном можно глянуть, по Форуму пройдись.

я лично купила на базаре 2 купа и очень довольна) во всех магазах была перечисленных-цены не устроили, ка ки кач-во по этой цене) но кому не жалко 3-4 тр за куп, то да, можно и туда)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Клёвая, в триумфе "Стиль-парк" еще. Про него вроде не писали.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
проблема во времени посещения этих магазов, чо смешного-то?;)

Настроение хорошее :) А вообще, готовь сани летом - давно тебе заказали пару тройку купальников, если б раньше сказала, либо прост ноунейм, либо реплики какие, либо вс по акции могли найти :)

я лично купила на базаре 2 купа и очень довольна) во всех магазах была перечисленных-цены не устроили, ка ки кач-во по этой цене) но кому не жалко 3-4 тр за куп, то да, можно и туда)
Да я ниче, я вобще через инет заказываю по халяве))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
я в Спортсдиректе недавно покупала классные купальники
 
Л

Луна

Guest
где купить купальник?
В Атлантике. Магазин есть на Театральной пл., на Московской/Рахова. Выбор там не большой, но когда мне требовался купальник, то как ни странно покупала именно там. Качество отличнейшее и цены приемлемые 1-1,5 тысячи.
 
Л

Луна

Guest
А ссылки где, по которым заказывать?
сколько я смотрела на китайских сайтах ничего интересного не нашла. Вот на http://www.bonprix.ru/kategoriya/sport-pliazh-pliazhnaia-moda-dlia-zhienshchin-bikini/ еще вроде ничего... кстати, Наталья Кул кажется здесь купальник заказывала и норм.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
в виктории сикрет полно купальников)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
сколько я смотрела на китайских сайтах ничего интересного не нашла. Вот на http://www.bonprix.ru/kategoriya/sport-pliazh-pliazhnaia-moda-dlia-zhienshchin-bikini/ еще вроде ничего... кстати, Наталья Кул кажется здесь купальник заказывала и норм.

я, наверное, разочарую, но большинство вещей с этого сайта - как раз с китайского + накрутка
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
я, наверное, разочарую, но большинство вещей с этого сайта - как раз с китайского + накрутка
Лен, ты хочешь сказать, что с ебея и али ты и купальники заказываешь?
Просто я бонприкс сколько не смотрела, ничего для себя не могла найти. А то, что нравилось, стоило не меньше, чем в реальных магазах.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А ссылки где, по которым заказывать?:derisive:

ну вот, например, у китайца реплики ВС - http://www.aliexpress.com/store/612066/search?SearchText=bikini
важно смотреть на отзывы снизу, у этого продавца много хороших, люди довольны.
Вот натуральная ВС - http://www.ebay.com/sch/i.html?LH_B...rom=R40&_nkw=victoria+secret+swimwear&_sop=12
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лен, ты хочешь сказать, что с ебея и али ты и купальники заказываешь?
Просто я бонприкс сколько не смотрела, ничего для себя не могла найти. А то, что нравилось, стоило не меньше, чем в реальных магазах.

ну вот я к лету хочу себе заказать вот такой:
http://www.aliexpress.com/item/diam...r-brand-for-women-costume-sexy/658065440.html - 500р
и вот такой - http://www.aliexpress.com/item/Fash...le-split-big-small-push-up-t01/678892028.html - 400р

есть риск, что не подойдет или не понравится, но я покупаю несколько, один на даче живет, остальные по настроению. Я люблю такие вещи часто менять, как сумки и балетки :)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Надо новую тему создать "Очень прикольно, но мне не нужно" ))
Первый раз такое увидела, в тему праздника 635x300_1.jpg
 
Верх Низ