Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
у друзей такой стоит. Я все время вздрагиваю, когда он пшикает. С позиции звука - бы гелевую взяла, она тихая скорее всего ))
Да мне в туалет надо, так что это кто кого еще звуком пугать будет :D С т.з. запаха)
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Да мне в туалет надо, так что это кто кого еще звуком пугать будет С т.з. запаха)
в туалете у тетушки такая штука висит..вполне себе нормуль)) а звук совсем не громкий)...там вроде еще лампочка мигающая...зелененькая такая...мне кажется лучше взять такой, чем гелевый...опять же его и надолго хватит.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ага, спасибо)
 
Л

Луна

Guest
Снегурочка, мне в заграничных отелях нравятся самопшикающиеся освежители в холлах.
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
А еще лучше вытяжку электрическую.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
У меня не совсем вопрос где купить, а совет нужен. Реклама вещает о 2х типах освежителя постоянного действия:1) тот, который через какое-то время сам распыляет запах, 2) клеется держатель и в него вкладывается пластинка гелевая. Кто какими пользовался и что лучше?
У меня аромата от гелевой пластинки на пару дней хватило. На работе в туалетах на стене висят пшикалки, вот от них аромат есть.
А еще лучше вытяжку электрическую.
И она есть.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а я не люблю все эти распылители - кажется что все равно вредно для организма дышать этим постоянно, поэтому дома не пользуюсь, лучше проветрить
з.ы. в машине тоже вонючки не вешаю, итак духами пахнет чуток)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
я тоже не пользуюсь. у кошки там горшок, надышится еще
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
я тоже не пользуюсь. у кошки там горшок, надышится еще
у меня тоже в уталете) боюсь если там будет пахнуть освежителем, то кот будет срать где нить в другом месте)))))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
у меня тоже в уталете) боюсь если там будет пахнуть освежителем, то кот будет срать где нить в другом месте)))))))
у нас еще дверь приоткрыта всегда. поэтому пахло бы на всю квартиру. так что пользуемся аэрозолем по-старинке))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
у нас еще дверь приоткрыта всегда. поэтому пахло бы на всю квартиру. так что пользуемся аэрозолем по-старинке))
у нас тоже приоткрыта, но аэрозолем не пользуемся)...просто на время дверь закрываем после...эээ... туалетных процедур)))
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Airwick само распыляющий очень нравиться и запах постоянно приятный выбор ароматов тоже очень радует есть мой любимый ванильный, но не бюджетно ИМХО, пробовала аромакристалл Glaid в подставке, не понравилось так как мало приятных ароматов и как мне показалось он усиливает неприятный запах(испытывали на кошачьем:girl_haha:), выкинули эту штуку с удовольствием после месячного мучения, попробовав два разных запаха. Поэтому тож по старинке аэрозоль.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Вы вот меня простите но в тему освежителей туалетных у меня всегда один анекдот приходит:
Встречаются как-то два ассенизатора. Один жалуется другому:
- Есть у меня одна проблема: прихожу домой - жена от меня шарахается, говорит, что воняю я очень...
Второй:
- А ты принимай хвойную ванну, и запах исчезнет.
Встречаются они на следующий день. Первый:
[немного хвастливо] - Ну как? Чем я пахну?
Второй:
[принюхиваясь] - Хм... Знаешь, такое впечатление, что кто-то под елкой насрал.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
)))))))))))))))))))ржет тут всем кабинетом)
вот вот и я тоже не понимаю этих забрызгиваний) тоже что и немытые подмышки намазать дезиком)))))
 
Верх Низ