Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Надо новую тему создать "Очень прикольно, но мне не нужно" ))
Первый раз такое увидела, в тему праздника Посмотреть вложение 274810

я недавно выпросила в подарок зонт-катану
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=зонт катана&stype=image&lr=194&noreask=1&source=wiz
еще такие зонты с ручками в виде ружья есть, пистолета, сабли и т.д.)))


девчат, разве оригинальная ВС дорого? для купальника
ну и на спортсдиректе в распродажи цены смешные. я взяла один суперпуперный бассейнный слитник, которых тут никогда не было, именитой марки, за 7 евро
и еще 5 купальных вещей одной линейки за двадцатку, наверное
 
Л

Луна

Guest
наверное, разочарую, но большинство вещей с этого сайта - как раз с китайского + накрутка
я наверное в принципе не рискну купальник заказывать в инете, тк люблю мерить вещь тем более фигура не стандартная...
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
в Саратовских магазах - космически

мне привезли из штатов заказ;)...не совсем что я заказывала(ээээх), просто не было в наличии, зато два комплекта, сидит белье идеально, просто...и по деньгам вообще вышло отлично))):prankster:
 
М

Многомама

Guest
Девчат, а кто подскажет, где у нас в Саратове можно купить хороший искусственный мех? Гладкошерстный?
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Девчат, а кто подскажет, где у нас в Саратове можно купить хороший искусственный мех? Гладкошерстный?
во всяких там магазах, где торгуют тканью..идеал..ну какие еще там..уж и не вспомню..мож еще в домах быта..
 
М

Многомама

Guest
ясно, это я знаю, думала, может есть спец.магазин какой то)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Лен, ну с сайта ж можно заказать. там постоянно скидки
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
я наверное в принципе не рискну купальник заказывать в инете, тк люблю мерить вещь тем более фигура не стандартная...

насколько я помню, нормальная фигура :) наговариваешь :)

мне привезли из штатов заказ;)...не совсем что я заказывала(ээээх), просто не было в наличии, зато два комплекта, сидит белье идеально, просто...и по деньгам вообще вышло отлично))):prankster:

У них есть интернет магазин, с распродажами, где можно самому все выбрать. Ну или на ибее, но там не все.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
У них есть интернет магазин, с распродажами, где можно самому все выбрать. Ну или на ибее, но там не все.

не привыкла еще к инет магазам, а тут случай подвернулся - че бы не заказать лично так сказать)))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Кстати, по поводу брендов, ВС в частности, девочки делают так - примеряют в магазе, а покупают в интернете. Жалко с ноунейм так не получится.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
KapriZnaya, у нас и реплики ВС есть- брошки,имхо, некрасивые, камни тусклые, а сердечки не такие. Продавались в fashion showroom в ТК Мегаполис, 2 эт
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Где можно купить вот такую штуку для яичницы в микроволновке?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Ксю, не знаю где их продают, мне мама дарила пару лет назад. Ни разу не пользовалась.:prankster:
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Где можно купить вот такую штуку для яичницы в микроволновке?

по телеку показывали тест этой штуки - фигня получилась у них. Лешка у меня прост на тарелке в свч. По мне яичница только на сковороде яичница.

Но, если все ж надо - видела в Опторге. Рядом еще Безант. там тоже можно посмотреть.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
У меня не совсем вопрос где купить, а совет нужен. Реклама вещает о 2х типах освежителя постоянного действия:1) тот, который через какое-то время сам распыляет запах, 2) клеется держатель и в него вкладывается пластинка гелевая. Кто какими пользовался и что лучше?
 
Верх Низ