Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Я всегда там вещи заказываю. И все...давно уже. Вот джинсы пожалуй в глории джинс покупаю. И обувь. А все остальное, вплоть до курток - там!
 
U

ULITK@

Guest
У меня знакомая заказывала вещи себе и ребенку, говорит - качество очень хорошее.
Я вот тоже хочу что-нибудь заказать, только страшно перепутать размер... :girl_sad:
Сначала, наверно, ребенку что-то посмотрю. :girl_sigh:
PS: Если кто узнает что про магазин, где он точнее находится, напишите пожалуйста.
Заранее благодарна. :curtsey:
 
танюша

танюша

Участник
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
388
Реакции
3
Баллы
18
заказала в quelle вещи месяц назад через интернет.щас посмотрела новый каталог,а цены на те же вещи подняли на 300-400р.а еще видела quelle на чапаева,в здание обувь сити
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Танюша, мой тебе совет (опытного заказчика) - старайся не заказывать через интернет. У меня пару заказов до них не доходило. А я ждала. Сейчас заказываю ТОЛЬКО по телефону. Во-первых, сразу говорят, если вдруг этих вещей у них нет (распродали, например). И во-вторых - 100 процентов, что заказ приняли. А интернет заказы они только через 3 дня рассматривают. Но если и заказали по интернету, то стоит дня через 3-4 позвонить туда и уточнить - приняли-ли заказ и все ли с ним в порядке!!!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Девчонки! Где найти ткань как на фото? Мне кажется, что в центре я уже везде была!((( Собираюсь ехать в торговый. Ткань х.б. Может кто видел? Расцветка нужна только черно-белая.
 

Вложения

  • ткань.jpg
    ткань.jpg
    11,2 КБ · Просмотры: 54
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Подруга заказывает тож по каталогу кофто/майки, я не представляю как себе заказать- мне над несколько раз потрогать, померить)).....да и тем более фигуры у всех разные - одна и та же вещь на разных людях по разному смотрица.... а я люблю, шоб в обтяг все было)

Анько), шо шить задумала?) смотрела на Горького/Сакоиванцети в угловом магазине?

Я вот тож платье обискалась на юбилей...то слишком расфуфыренные, то, наоборот, какие то скучные мешки... все центральные магазины обошла уже - и ничо не нравица и не подходит(...одно было ничо - и то уже купили мой размер(.... и еще мне все велико)))))...вот думаю- мож тоже сшить пока время есть?)
Девочки), мож где видели платья красиво/оригинальные?)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Была, ага-нет там!
Платья: салон новобрачных, магазин тема, крытый, дет.мир, торговый центр, в свадебных(но это так-предположение), Анна Иванова. Везде, кроме предположения покупала платья. Абсолютно разные по всем параметрам :)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Девчонки! Где найти ткань как на фото? Мне кажется, что в центре я уже везде была!((( Собираюсь ехать в торговый. Ткань х.б. Может кто видел? Расцветка нужна только черно-белая.

Эта ткань она жатая слегка, или мне кажется. Я такую покупала жатую и тонкую очень в Джерси, правда давно.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Платья: салон новобрачных, магазин тема, крытый, дет.мир, торговый центр, в свадебных(но это так-предположение), Анна Иванова. Везде, кроме предположения покупала платья. Абсолютно разные по всем параметрам :)

весь центр исходила- ничо не подошло( , в Торговый планирую съездить в выхи еще, а Анна Иванова - это чо? не "Направление"? в свадебные тож планирую заскочить попозже)))))
вот еще обещали в Манеже в "Анна Верди" завезти - ждемс))....я там покупала прошлым летом платье очень достойное)...короче думаю еще через недельку-две обход сделать)))
з.ы. пока готовлюсь - уже тошнит)) от этого события!)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Эта ткань она жатая слегка, или мне кажется. Я такую покупала жатую и тонкую очень в Джерси, правда давно.
Да нет, я выложила исключительно расцветку, а мне обычная х.б. нужна. В Джерси тоже нет//
2 Свет: ага, направление. Я там на выпускной платье брала. В итоге не смогла выбрать и купила 2)))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
была в Направлении вчера)есть там весчичги интересные)) но платев нет выбора.... да и размер 42 у них большемерка( я пролетаю в платья)))...хотя юбку вот у подруги стреляла приодеть на юбилей к другой подруге оттуда с завышенной талией - хорошо сидела)..эх...чую в Децкий мир на 2 этаж мне дорога)))))))) :girl_haha:
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
была в Направлении вчера)есть там весчичги ..эх...чую в Децкий мир на 2 этаж мне дорога)))))))) :girl_haha:

судя по аватарке - таких вещичег в детском мире не найдешь:to_clue:
(сорри за оффтоп)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А я платье купила) уууууууууууууу) красивое такое)) типа модельное) и даж рост мой подобрали)... в магазинчиге " Леди Босс"))*дурацкое названьеце)))*около Салона новобрачных) советую) там очень достойные весчичги есть)
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
А кто нибудь знает где продаются юбки-тюльпан??? Я обошла весь центр и ни чего подходящего не нашла
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
А где можно купить отрез КЛАССНОГО такого, комфортного, уютного, но желательно искуственного меха!?
 
U

ULITK@

Guest
А где можно купить отрез КЛАССНОГО такого, комфортного, уютного, но желательно искуственного меха!?

Это смотря для каких целей... :girl_smile:
А так в магазинах, где ткани продают, я думаю точно есть. Только по качеству уже на месте надо смотреть.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Я просто в тканевых магазинах - НОЛЬ!!! Это то есть в любой магазин "ткани" заходишь, и там мех продают?
 
U

ULITK@

Guest
Я просто в тканевых магазинах - НОЛЬ!!! Это то есть в любой магазин "ткани" заходишь, и там мех продают?

В принципе в любом должно быть.
Я почему по цели использования этого меха и спросила. Если, например, хочешь из него коврик или на диванчик накинуть, ну, или сшить из него что-то. То и по качеству он разный нужен будет.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Верх Низ