Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
99-го:D
Ему надоело смотреть, как я мучаюсь, и решил их мне подарить)Благо командировку оплатили к тому же)
У меня кажеццо открылся дар предвидения) Пойду бизнес мутить))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
У меня кажеццо открылся дар предвидения) Пойду бизнес мутить))
))))))))))))))
девАчки, кто еще не спит, помогайте! Может и не в тему, но все же. Захлопнула дверь в купе, еду одна. Открыть не могу изнутри. Че делать-то?
 
М

Многомама

Guest
девАчки, кто еще не спит, помогайте! Может и не в тему, но все же. Захлопнула дверь в купе, еду одна. Открыть не могу изнутри. Че делать-то?
очень громко стучать, а если знаешь где и через сколько будет следующая остановка, то примерно подсчитать когда проводник пойдет закрывать туалет и в этот момент еще громче постучать.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
))))))))))))))
девАчки, кто еще не спит, помогайте! Может и не в тему, но все же. Захлопнула дверь в купе, еду одна. Открыть не могу изнутри. Че делать-то?
Сил не хватает открыть или чо? Свнутри стучи, когда кто идет и зови на помощь)))
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Света-Света, как ты там? Не молчи? Вышла? Открылось? Получилось?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
подкоп сделай
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Пытаюсь уснуть. Утро вечера мудренее. До утра дотерплю. Может сил за ночь прибавится и открою. Раза 4-5 открывала нормально, а потом захлопнула посильнее, и усе...
2+7:биотуалеты никто не закрывает и не открывает соответственно.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Пытаюсь уснуть. Утро вечера мудренее. До утра дотерплю. Может сил за ночь прибавится и открою. Раза 4-5 открывала нормально, а потом захлопнула посильнее, и усе...
2+7:биотуалеты никто не закрывает и не открывает соответственно.
Мож под дверь записку сунуть большую?Типа Хэлп ми!!!
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Пытаюсь уснуть. Утро вечера мудренее. До утра дотерплю. Может сил за ночь прибавится и открою. Раза 4-5 открывала нормально, а потом захлопнула посильнее, и усе...
2+7:биотуалеты никто не закрывает и не открывает соответственно.
Света, приятных снов, держим за тебя кулаки и надеемса, что с утра все откроется)
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
Strekoza может вы уже пробовали, но... когда у меня так захлопнулась, я не учла что есть задвижка в левом верхнем углу, которая сама выдвигается, если сильнее дверью хлопнуть. Посмотрите в левый верхний угол двери купе, там напротив петлей дверных задвижечка есть, её поднимите и все. Хотя это может я одна такая несообразительная.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Эта "задвижка" в этом вагоне посередине двери, она тут ни при чем. А ручки нормальной выпуклой, за которую можно дернуть, на этой двери нет, есть только впуклость "аляручка", за которую особо и не уцепишься.
Я тут подумала, что, если не откроюсь, буду терпеть до Саратова, а там 99-й меня снаружи спасет. Снаружи ручка нормальная вроде.:prankster:
зы. Всем спасибо за идеи и сочувствие.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Кто освободил?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Утром проводник разбудил меня, в Тамбове высадить, перепутал, что мне в Саратов надо. Ну я и воспользовалась моментом, попросила, чтоб открыл. А снаружи тоже нормальной ручки не оказалось, там тоже только "выемка".
 
Верх Низ