Что хуже VAG или BMW?

  • Автор темы vOFF4eG
  • Дата начала

Что хуже VAG или BMW


  • Всего проголосовало
    192
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
вся суть
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0

х12 как бы намекает

а то что скинул я ваг как ни крути. в общем с этой белой арабской скакунихой ничего общего.

ой сорре ето опель... а он вроде в ваг не входит =( хотя я хз кто там входит в етот ваш ваг.
 
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
Давайте представим, что я тут написал такой дерзкий пост про превосходство вагов, а то раздел 4-й день пропадает(
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Давайте представим, что я тут написал такой дерзкий пост про превосходство вагов, а то раздел 4-й день пропадает(

честно говоря фв при своей цене не выдерживает никакой конкуренции в сравнении с япами и даже корейцами((
 
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
честно говоря фв при своей цене не выдерживает никакой конкуренции в сравнении с япами и даже корейцами((
Ничего, сейчас они тоже цены подгонят. Они просто не смогли сразу окинуть взглядом ситуацию в РФ. РФ большая, а разрез глаз - нет(
Одна надежда на Эмгранд.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Российское подразделение Kia, по данным СМИ, прекратило отгрузку автомобилей, даже оплаченных на 100%. По некоторым данным, компания рассчитывает на расторжение контрактов покупателями, после чего она сможет перепродать машины по более высокой цене.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Российское подразделение Kia, по данным СМИ, прекратило отгрузку автомобилей, даже оплаченных на 100%. По некоторым данным, компания рассчитывает на расторжение контрактов покупателями, после чего она сможет перепродать машины по более высокой цене.
Надеюсь им неустойку влепят, чтоб знали как нарушать договорные обязательства. Если машина оплачена, значит за неё деньги уже получены.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Ничего, сейчас они тоже цены подгонят. Они просто не смогли сразу окинуть взглядом ситуацию в РФ. РФ большая, а разрез глаз - нет(
Одна надежда на Эмгранд.

Дело говоришь про Эмгранд! Мне как раз 2 дня попадаются эти фальшивые MB W221 на дороге(преимущественно в Заводском, конечно же), манера езды жесткая, но никто даже им не сигналит, все-таки статусное лакшери авто сделали китайцы, а наши российские специалисты по тонировке тоже без работы не сидят.

Даже 30% повышение цены не остановит победоносное шествие Эмгранда по рынку.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Это последняя мера для привлечения аудитории.

да что-то как-то вагобаталии затухли, может еврюс в отпуск улетел или успел себе хапнуть ф30 по старым ценам?

зато субаристы активизировались, но это настолько пошло, что даже не смешно.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
но зачем опускать нашу интересную тему до уровня цубару?
+1, мы же не в школьном туалете(((
может еврюс в отпуск улетел или успел себе хапнуть ф30 по старым ценам?
да он давно мечтает о настоящем немце, но пока финансы не позволяют, а в его возрасте уже могут и не позволить..(((
Даже 30% повышение цены не остановит победоносное шествие Эмгранда по рынку.
без шуток, эмграндик то настоящее откровение для тех кто любит комфорт и лоу прайс.
 
Верх Низ