Что хуже VAG или BMW?

  • Автор темы vOFF4eG
  • Дата начала

Что хуже VAG или BMW


  • Всего проголосовало
    192
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Симпотично.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
на самом деле незнаю из чего, или не запомнил.
мале поставщиком на конвеер был, хотя многие говорят про кс и еще какое то говно. может сейчас и они.
я себе кольца мале покупал - по 100евро комплект 3 кольца на 1 поршень.
только кольца, по нынешнему курсу это 6х7000р одни колечки на поршни (м54б30)
ну и где халява? было б все так ультра халявно, я б давно вторую или третью некробешечку себеб собрал.
бэу дверные карты на днях приценялся - индивидуал, наппа полностью кожа. какой то там эксклюзив лакшори эдишон - 30к. и это цена разборщиков.
Ты оригинал чтоль брал? Я на бывшую стиговскую привозил мале летом по 900 на цилиндр.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Ты оригинал чтоль брал? Я на бывшую стиговскую привозил мале летом по 900 на цилиндр.

знать где взять и мочь достать - не оправдание дешевизны. я например целиком автомобиль с 2.8 мотором получил за 80к рублей. с не битым кузовом, в родной краске, кремовой кожей электро стульями и прочими ништяками.
это не значит что зайдя на автору там будут такие же цены.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
знать где взять и мочь достать - не оправдание дешевизны. я например целиком автомобиль с 2.8 мотором получил за 80к рублей. с не битым кузовом, в родной краске, кремовой кожей электро стульями и прочими ништяками.
это не значит что зайдя на автору там будут такие же цены.
+1
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
говорю ж, ауди а4, мотор ack, там 30 клапанов :)
Хороший мотор, 2.8. Если не ориг брать (а там его как....) то халява ремонт, не смотря на то что V6, цепочки заодно махни.
 
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
Хороший мотор, 2.8. Если не ориг брать (а там его как....) то халява ремонт, не смотря на то что V6, цепочки заодно махни.

Ага, вот думаю: не махнуть ли все с этой зарплаты, а то к весне цены на запчасти норм скакнут, как я думаю(
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Шах и мат!
Названы самые надежные автомобили. И это не немцы
http://auto.mail.ru/article/53226-nazvany_samye_nadezhnye_avtomobili_i_eto_ne_nemcy/

В общем немцев сейчас надо покупать так... покатался в период гарантии и слил дураку какому нибудь.... ((

легко собственные хотелки выдавать за смысл статьи и делать очередной вброс. Тем не менее надежность новых немцев, из смысла статьи, как раз вполне. Да и никогда никто не брал немцев первостепенно за надежность, их брали за другие ощущения динамики, комфорта и безопасности. Включая тебя, зачем лукавить, я помню твои рассуждения по факту вынужденной покупки дубового коробаса с названием Мазда сх-5. Дизайн Х1 показался не очень, а ее полный привод стоил ощутимо дороже. Дизайн Тигуана также показался не ахти, тесноватым. Вот и получилась Мазда, с космо каско и снятием колес на ночь от дворовых угонщиков. Да и смысл рассуждать об эксплуатации авто в 5-10 лет, если Мазду также сбросишь после гарантии.

покатался в период гарантии и слил дураку какому нибудь...

ну тебя же заинтересовали Тигуаны 2012 года 200 сильные, после гарантии. И ты в этом далеко не одинока.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48

почему-то уверен, что самый пик симпатичности моделей Бмв случился именно последние пару лет. Фик с ним внутр. качеством и клонированным дизайном, но внешне, одна новая трешка мка просто красотка, и до элетро серии i. У Мерса также. Мазды. Да и у многих автопроизводителей, в т.ч. ВАГа. Все что было до настоящего времени, что бы не говорили люди, которые на прошлых моделях выросли и до сих пор поэтому их любят, просто ацтой. Это по факту. Однако за будущий дизайн моделей Бмв правда опасливо. Учитывая что специалисты дизайна концерн покидают. На лицо стремление к гомо-дачному дизайну.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 107
Реакции
407
Баллы
83
почему-то уверен, что самый пик симпатичности моделей Бмв случился именно последние пару лет. Фик с ним внутр. качеством и клонированным дизайном, но внешне, одна новая трешка мка просто красотка, и до элетро серии i. У Мерса также. Мазды. Да и у многих автопроизводителей, в т.ч. ВАГа. Все что было до настоящего времени, что бы не говорили люди, которые на прошлых моделях выросли и до сих пор поэтому их любят, просто ацтой. Это по факту. Однако за будущий дизайн моделей Бмв правда опасливо. Учитывая что специалисты дизайна концерн покидают. На лицо стремление к гомо-дачному дизайну.
6-ой гольф тоже урод?) Или все, кроме него?
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
почему-то уверен, что самый пик симпатичности моделей Бмв случился именно последние пару лет. Фик с ним внутр. качеством и клонированным дизайном, но внешне, одна новая трешка мка просто красотка, и до элетро серии i. У Мерса также. Мазды. Да и у многих автопроизводителей, в т.ч. ВАГа. Все что было до настоящего времени, что бы не говорили люди, которые на прошлых моделях выросли и до сих пор поэтому их любят, просто ацтой. Это по факту. Однако за будущий дизайн моделей Бмв правда опасливо. Учитывая что специалисты дизайна концерн покидают. На лицо стремление к гомо-дачному дизайну.
Да ну так то и гольф и 3 от 7го не далеко отстаёт в основном дизайне, а про поло, бора, джеты вообще говорить не надо. А красивыми бмв стали опять почему? Потому что вернулись к своим традициям создания авто. Пропал клюв капота , ноздри стали ноздрями и тд. Так что не надо простарый дизайн. Да дизайнер опять уходит. Он и возвращался что бы вернуть машине индивидуальность. Нужен будет опять позовут а пока пусть на гольфиках тренируется.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
почему-то уверен, что самый пик симпатичности моделей Бмв случился именно последние пару лет. Фик с ним внутр. качеством и клонированным дизайном, но внешне, одна новая трешка мка просто красотка, и до элетро серии i. У Мерса также. Мазды. Да и у многих автопроизводителей, в т.ч. ВАГа. Все что было до настоящего времени, что бы не говорили люди, которые на прошлых моделях выросли и до сих пор поэтому их любят, просто ацтой. Это по факту. Однако за будущий дизайн моделей Бмв правда опасливо. Учитывая что специалисты дизайна концерн покидают. На лицо стремление к гомо-дачному дизайну.
Зацени до конца. http://twinos.ru/590-novyy-volkswagen-passat-dlya-ceniteley-staryh-bmw.html
 
Верх Низ