Что творится с бензином???

KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Никаких особых изменений в бензине не заметил... Запрвки ТНК-Тореко-Премье
 
C

Chtulhu

Guest
матиз?[/QUOTE

туссан 2,0 МТ чип от паулюса, глобальная шумовиброизоляция, музычка poweramper @ d971, но это все не делает его немецким авто!

к сожалению до настоящего японского качества немецкого автомобиля ему далеко....
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Заправляюсь на Лукойле напротив Метро и на СХИ(ниже танка). Обычно заправляю по 50 л, если недолив и есть то небольшой 1-2 л. Кстати у танка ИМХО точнее льют.
DenSan
Как ощущения после прошивки?
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Мне вчера на Вымпеле, который в районе кольца на Вольский тракт заправили вместо полного бака 92, полный бак ДТ! Заправщик пистолеты спутал, а кассир увидела, что снят ДТ, его и решила залить. И всем было по фигу, что я по два раза каждому сообщила о том, что мне !!!!!92!!!!!!! В итоге, машина пол ночи прокаталась на эвакуаторе в поисках станции. На Юнасе ночью взять отказались, так как эти дибилы включили зажигание, что бы отбуксировать машину от заправки в сторону. Сейчас на станции мне ее делают за счет сотрудников заправки.........воть так!

пацстолом )))
так не бывает
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
да уж...
соляру в приору залить- это полнейший кретинизм заправщиков!
сочувствую, неприятная ситуация.
 
Hijack

Hijack

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
сегодня на работе от ТНКашного бенза сдох мерен... (уже четвертая машина, три шевика сдохли раньше)..
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Машины-то ваши японо-немецко-американские — говно! На нашем бензине не едут! Заливаю в свой дришпак любой бензин — пох, как ехала, так и едет....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
на самом деле печально, что качество топлива у нас оставляет желать лучшего, и высокие температуры помогли сделать "доброе" дело топливной аппаратуре. не исключаю, что бывают и совпадения по поводу выхода из строя бензонасосов, но слишком уж много примеров здесь привели
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Машины-то ваши японо-немецко-американские — говно! На нашем бензине не едут! Заливаю в свой дришпак любой бензин — пох, как ехала, так и едет....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Видимо не всех устраивает ездить на дришпаках
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
Машины-то ваши японо-немецко-американские — говно! На нашем бензине не едут! Заливаю в свой дришпак любой бензин — пох, как ехала, так и едет....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Видимо не всех устраивает ездить на дришпаках
Ну да, дрющпак(лёхус) шефа, безпроблемно хавает бенз с ТНК, мой(леший) после прочистки сетки спокойно потребляет с ТНК и как ни странно опять с Премье, и ничего, едет, и хорошо едет, ТТТ.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Ну да, дрющпак(лёхус) шефа, безпроблемно хавает бенз с ТНК, мой(леший) после прочистки сетки спокойно потребляет с ТНК и как ни странно опять с Премье, и ничего, едет, и хорошо едет, ТТТ.

Чёй-то у вас не так... Не должны бы они ездить.... Наверное, у вас неправильные лёхусы и лешие...))))))))
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
Ну да, дрющпак(лёхус) шефа, безпроблемно хавает бенз с ТНК, мой(леший) после прочистки сетки спокойно потребляет с ТНК и как ни странно опять с Премье, и ничего, едет, и хорошо едет, ТТТ.

на диагностику бы надо, не должно ведь так быть )))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ну да, дрющпак(лёхус) шефа, безпроблемно хавает бенз с ТНК, мой(леший) после прочистки сетки спокойно потребляет с ТНК и как ни странно опять с Премье, и ничего, едет, и хорошо едет, ТТТ.

так же ляпсус но только торековским 95ым кормлю
никаких отклонений в качестве бенза не замечено. Двигатель работает без перебоев.
 
O

OLEGCAP

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Ага года два уже как с ТНКовской нефтебазы берут бенз --- а ля уфа.
факт. Их 95 - саратовский 93-й и мой ротор это очень хорошо чувствует. Постоянно ловил детонации на Торэковском 95-м, думал сойду с ума, те кто слышал, что такое детонация на роторе - поймут (но один хрен вы не слышали). Тогда как раз не было 98-го, уже думал, что двигатель приезжает, но не тут то было, детонация пропала после лукойловского 95-го. Подъезжаю я значится на тореку к заправщику сажусь на кортаны и втираю ему: "братюня, чё за бадяга у вас на нашей бензаконторе.Чё за бенз, откуда прут, есть ли тёлки, как дела сиротские. бушь попироску, или сухариков кишкани". А он мне - " братишка. уже как год местную бадягу возят, век воли не видать." И шёлкает ноктём о золотой зуб.
Вот так всё и было. 98-й на тореке кстати кошерный, но вот 95 и 92 - саратовский. Если 95 - то только на Лохойле
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ