Что творится с бензином???

marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
В Приору ДТ? Мда...

ага...в приору ДТ. При чем мы долго не могли понять - как он туда пистолет запихал. Он же больше..прям в притык подходит. Надо было силу приложить, что бы в бак мне его засунуть! Но мальчик ОЧЕНЬ старался, судя по всему!

Говорят, дизели с низов лучше тянут ))))

Да мне каких только доводов не приводили - и давай разбавим 95ым - она поедет, и давай шлангом отсосем и все ок будет, и щас тут снимем бензобак, сольем, "ага - вот он бензобак, щас сниму....а нет, это запаска"......после этого я решила настоять на эвакуаторе и станции!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А документы оформляли какие-нибудь?
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Alex 777,да, расписка была на руках и чек от кассира, что мне ДТ заправили. Но после того, как они все оплатили и отремонтировали, доки вернули, так как девочка сильно переживала по поводу того, что узнает руководство...и слезно просила все обратно, так как уволили бы ее сразу.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Бриз,возможно. Но час они искали только бензобак....еще пол часа думали - как же он может сниматься??? Вы бы согласились, что бы они и дальше действовали?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Бриз,возможно. Но час они искали только бензобак....еще пол часа думали - как же он может сниматься??? Вы бы согласились, что бы они и дальше действовали?
Да нет, это не их дело. И бак снимать необязательно. Просто из-за ерундовой работы канителиться с эвакуатором - вот что обидно.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
теперь то точно узнает... место и время указаны... в СМИ ситуация опубликована...

))))))))) ну а куда деваться??? Еще хорошо, что сказали...а так бы промолчали - и пи-ц моей машине!

Да нет, это не их дело. И бак снимать необязательно. Просто из-за ерундовой работы канителиться с эвакуатором - вот что обидно.

Все понимаю. Ну а что мне оставалось делать в этой ситуации?
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Танкер,вот точно! каждый имеет право на ошибку. Ребята ее допустили, ее же и и справили! Вот если бы в отказ пошли....тут другое дело!
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
ну я так понял, что накосячила АЗС, а исправляли частные лица... чтобы АЗС не узнала...
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
накосячили работники АЗС, работники АЗС в частном порядке все исправляли.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
познавательно однако
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
залил сегодня лукойл 92, что у аэропорта, тьфу тьфу, пока нормально
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
На вымпеле странный бенз на прошлой неделе был......темно желтого цвета и вонял солярой. В общем не знаю от бенза или просто время пришло у меня неожиданно полетел модуль зажигания. Перешел временно на Лукойл.
 
C

Chtulhu

Guest
не Лукойле жесткий недолив, наливал несколько канистр 92 на катер, так в каждую двадцатилитровку по 3-4 литра недолили ( по сравнению с Премье-ТНК):angry:
 
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
не Лукойле жесткий недолив, наливал несколько канистр 92 на катер, так в каждую двадцатилитровку по 3-4 литра недолили ( по сравнению с Премье-ТНК):angry:

ИМХО Лучше недолив на Лукойле, чем отвратительное топливо на ТНК и Премье (мой машин отказывается нормально ехать на бензе этих компаний)
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
не Лукойле жесткий недолив, наливал несколько канистр 92 на катер, так в каждую двадцатилитровку по 3-4 литра недолили ( по сравнению с Премье-ТНК):angry:

не верю! регулярно заправляюсь на лукойле около аэропорта - расхождения с борткомпьютером в пределах литра с заправляемых пятидесяти! если недолив 3-4 литра с двадцати, то это недолив 15-20% !!!
 
C

Chtulhu

Guest
не верю! регулярно заправляюсь на лукойле около аэропорта - расхождения с борткомпьютером в пределах литра с заправляемых пятидесяти! если недолив 3-4 литра с двадцати, то это недолив 15-20% !!!

что же ты как пешихот там заправлял то? заправлялся около элвиса
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
что же ты как пешихот там заправлял то? заправлялся около элвиса

чудо корейского автопрома на котором перемещаюсь машиной не считаю! поэтому я пешихот!
 
Верх Низ