Что-то горит. Пожары города

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Я вот одного не пойму, пожарная часть в 1 минуте и такие последствия. Как так смогло получиться?
 
A

alexkd

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
пожарная часть в 1 минуте и такие последствия. Как так смогло получиться?
Так что это определяет? Только как скоро пожарные были на месте с момента обнаружения пожара. А то что магазины забитые тряпками горят быстро - это понятно любому. И через сколько обнаружено было - тоже непонятно.
Меня вот больше интересует что горело так хорошо на крыше центрального зала? Утеплитель? Горючий?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Я вот одного не пойму, пожарная часть в 1 минуте и такие последствия. Как так смогло получиться?

Приехали они точно не через 1 минуту.
Я минут пять через зевак выезжал со стоянки Окей.
Пятерочка и второй этаж над ней уже вовсю полыхали.
Пожарных не было видно.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Я вот одного не пойму, пожарная часть в 1 минуте и такие последствия. Как так смогло получиться?
Мне вот тоже этот момент неясен...подъехать не могли что ли? Страшно становится...у нас дом сталинка(напротив Ортопеда) перекрытия деревянные...на крыше утеплитель-опилки....успокаивал себя тем что пожарная часть рядом ( филармония)... а теперь только на господа бога надежда...Много лет назад один мудак поджёг по пьяни сарай (свой..спал там) 20 сараев сгорели моментом....отец пока бегал за ключами ( наш сарай был крайний) чтобы хоть чтото спасти , прибежал а сарай уже в огне...Велосипед "Орлёнок" сгорел... Жар от пожара был такой что в доме оконные рамы обуглились...А пожарка была напротив прокуратуры на Революционной (Григорьева)
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
мда... очень жаль что сгорел...
одно из достопримечательностей Саратова
сейчас такое здание построить "влетит в копеечку"!!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Ага, вот-вот начнут...

А причём здесь это фото? Здесь мясом не торговали.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
А причём здесь это фото? Здесь мясом не торговали.
а как себе представляешь торговлю там, слева, в шаге от пепелища то??? и то что воняет гарью, и помещение не пригодно для торговли...
чудные люди, однако...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
а как себе представляешь торговлю там, слева, в шаге от пепелища то??? и то что воняет гарью, и помещение не пригодно для торговли...
чудные люди, однако...

Никак не представляю. Я тоже в это не поверил.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Ребята, оказывается рынок работает, я бы даже подумать не могла...

Пострадавший от пожара Сенной рынок Саратова функционирует в "усеченном режиме".

Как сообщается на официальном сайте рынка, несмотря на "известные обстоятельства", продолжают работать мясной и рыбный отделы, булочная, хозяйственный рынок, а также прилегающие павильоны и сельскохозяйственная ярмарка на ул. Большой Горной.

В ближайшие 2-3 дня обещано открыть магазины "Мир вкуса", "Винный погребок" и кондитерский отдел. Также отмечается, что продолжают работать все гостевые стоянки.

Сенной открыт с 8.00. Вход в здание – со стороны хозяйственного рынка.©http://www.vzsar.ru/news/2014/02/24/posle-pojara-sennoi-rynok-rabotaet-v-ysechennom-rejime.html
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
Ребята, оказывается рынок работает, я бы даже подумать не могла...

Пострадавший от пожара Сенной рынок Саратова функционирует в "усеченном режиме".

Как сообщается на официальном сайте рынка, несмотря на "известные обстоятельства", продолжают работать мясной и рыбный отделы, булочная, хозяйственный рынок, а также прилегающие павильоны и сельскохозяйственная ярмарка на ул. Большой Горной.

В ближайшие 2-3 дня обещано открыть магазины "Мир вкуса", "Винный погребок" и кондитерский отдел. Также отмечается, что продолжают работать все гостевые стоянки.

Сенной открыт с 8.00. Вход в здание – со стороны хозяйственного рынка.©http://www.vzsar.ru/news/2014/02/24/posle-pojara-sennoi-rynok-rabotaet-v-ysechennom-rejime.html

Mazzay,беру свои слова обратно)
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Хорошо что не сдаются. Кислород выжали за пару месяцев. Кол-во ЛКН конечно там зашкаливало, и цыгане, но многие русские без работы остались.
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
продолжают работать мясной и рыбный отдел, булочная...
Исходя из увиденного на фото вообще не представляю, как это возможно. Там же гарью должно вонять очень сильно и грязь кругом.
 
AndreyZh

AndreyZh

Участник
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
508
Реакции
6
Баллы
18
Исходя из увиденного на фото вообще не представляю, как это возможно. Там же гарью должно вонять очень сильно и грязь кругом.
По привычке зашли купить хлеба... но так воняет гарью, а хлеб хорошо впитывает запахи, что пошли дальше. Конечно жалко многих людей потерявших из-за этого пожара работу и бизнес
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
… грязь кругом.
Где именно? Внутри самого рынка? Ну, так и нечего туда сейчас ходить. Думаю, что там всё огорожено и перекрыто, ибо небезопасно находиться внутри.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
у мяса и рыбы есть отдельные входы с улицы, туда ничего сверху не падало, гореть там особо нечему.
 
Верх Низ