Что сегодня на ужин?))

Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
На двоих самый раз..шесть перепёлок это прим. 1 кг...ушли влёт;)Где берёшь?
Сеть магазинов Осьминог там она по 215 р за кг была, вроде бы, и один раз брал в Саранске на рынке по 150 ) На Сенном в рыбном отделе тоже видел, цену не помню.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
эээ...ну он завязан и красивые у меня пакеты желтые) утром выбрасываем сразу)

А почему тогда эти красивые пакеты дома не оставить и не любоваться на них самим?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А я закупилась корюшкой, жарить 5 минут и вкусно ппц как), вонь рыбная стоит на всю квартиру правда))) потом окна настежь

Пипец вонища от мелкой этой рыбёшки! Я как то раз хамсу решил пожарить, квартира неделю потом выветривается, а в воге молоко кипятил)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Относительно регулярно жарю мойву...Хорошая вытяжка спасает и не сказать что уж прям беда! ;)
 
Л

Луна

Guest
На мой взгляд корюшка больше огурцом в сыром виде пахнет нежели "рыбой" при жарке.
Зы. Интересно откуда ее берут, если ее даже сейчас в Питере нет на прилавках...

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А почему тогда эти красивые пакеты дома не оставить и не любоваться на них самим?

Вот и я сторонник такой позиции)))

ой знаю таких вредных сторонников)), но моя позиция, что в принципе ничем не мешаю остальным трем соседям по этажу, а пакет стоит около моей двери, по пути кто первый выходит у нас, тот и выбрасыват....и я никогда не вредничаю по отношению к соседям, если они что то оставляют на этаже временно - как то ремонт делали и тяжелый мусор в мешках стоял несколько дней и чо... мне это не критично, в любом случае уберут......зато я двери меняла и вынесли старые в коридор, так соседка задолбала стучать , что б убрали...неужели не понятно, что потом нанимается машина и весь мусор вывозится.... не понимаю такого задротства и вредности, я ж не насыпанного мусора оставляю, а аккуратно поставленный завязанный пакет, еще по пути и подниму если в подъезде накидано чото.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Не, я не согласен с таким соседом. Одно дело мусор, другое - пищевые отходы. У меня тоже умник сосед, выставил с вечера в общий тамбур свой пакет, чтоб дома не пахло. Утром в тамбуре запах был как на помойке. Пришлось ставить на вид)
Не хочешь на ночь мусор дома оставлять - дойди до бачка, не ленись.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Накинулись на Свету. Я против системы, я за тех, кого обижают) Тема то не о том.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 259
Реакции
357
Баллы
83
ой знаю таких вредных сторонников)), но моя позиция, что в принципе ничем не мешаю остальным трем соседям по этажу, а пакет стоит около моей двери, по пути кто первый выходит у нас, тот и выбрасыват....и я никогда не вредничаю по отношению к соседям, если они что то оставляют на этаже временно - как то ремонт делали и тяжелый мусор в мешках стоял несколько дней и чо... мне это не критично, в любом случае уберут......зато я двери меняла и вынесли старые в коридор, так соседка задолбала стучать , что б убрали...неужели не понятно, что потом нанимается машина и весь мусор вывозится.... не понимаю такого задротства и вредности, я ж не насыпанного мусора оставляю, а аккуратно поставленный завязанный пакет, еще по пути и подниму если в подъезде накидано чото.

Никогда не понимал таких соседей. Почему я должен нюхать их помои, выходя из квартиры?
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Еще раз - я ставлю плотно завязанный пакет, запаха нет, если воняет или течет, завязываю еще в один, что бы не воняло.
И этот свой мусор сами выносим, да еще попутно могу подобрать, если вижу брошенный не нами в подъезде или по пути к мусорке.
Всем пис)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Еще раз - я ставлю плотно завязанный пакет, запаха нет, если воняет или течет, завязываю еще в один, что бы не воняло.
И этот свой мусор сами выносим, да еще попутно могу подобрать, если вижу брошенный не нами в подъезде или по пути к мусорке.
Всем пис)

Всем по хер, ты плохая) Но я за тебя за тебя, затебее, чем мы все (с)
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 259
Реакции
357
Баллы
83
Еще раз - я ставлю плотно завязанный пакет, запаха нет, если воняет или течет, завязываю еще в один, что бы не воняло.
И этот свой мусор сами выносим, да еще попутно могу подобрать, если вижу брошенный не нами в подъезде или по пути к мусорке.
Всем пис)

Если б он не вонял и выглядел красиво - стоял бы внутри квартиры. Пис тебе тоже.
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Если б он не вонял и выглядел красиво - стоял бы внутри квартиры. Пис тебе тоже.

у меня кот и он может разодрать пакет, двери на кухню нет, в туалете пакет не закроешь, там его лотки, да и если дверь хоть куда то закрыта он до усеру будет туда царапаться. ну и обычно когда утром выбегаешь, то из квартиры мусорный пакет полюбому забудешь и за день он точно завоняет, а так утром вышла, взяла пакет от двери и вперед)
соседи напротив тоже начали оставлять, мне вот совершенно не мешает, от выхода из своей двери с ожиданием лифта 1-2 минуты макисмум нахожусь в коридоре.
 
Верх Низ