Что сегодня на ужин?))

Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83

 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Л

Луна

Guest
Муж сделал маскарпоне, так что сегодня будем готовить тирамису, если конечно сами не съедим эту вкусноту...
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Солил сало. Сегодня должно подморозится. Буду ужинать- сало,картошка вареная круглая,капуста квашенная бочковая,хлеб черный.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Водовки не хватает к перечисленному.
Солил сало. Сегодня должно подморозится. Буду ужинать- сало,картошка вареная круглая,капуста квашенная бочковая,хлеб черный.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Солил сало. Сегодня должно подморозится. Буду ужинать- сало,картошка вареная круглая,капуста квашенная бочковая,хлеб черный.
ням! так и поужинала. :happy:
 
Л

Луна

Guest
NIK, погоди, если она сама это будет делать, то радуйся))) я даже не вмешивалась в процесс, а лишь с удовольствие это мажу на хлеб и кушаю- останавливает знание жирности продукта)))
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
NIK, погоди, если она сама это будет делать, то радуйся))) я даже не вмешивалась в процесс, а лишь с удовольствие это мажу на хлеб и кушаю- останавливает знание жирности продукта)))
Не-не, дело не в сложности приготовления. Есть я это не смогу ни под каким предлогом и ни с каким соусом. И даже от представления запаха на всю квартиру во время готовки позыв :bad: был близок.
 
Л

Луна

Guest
Есть я это не смогу ни под каким предлогом и ни с каким соусом.
ну ты можешь не есть, а она тирамису приготовит)))

И даже от представления запаха на всю квартиру во время готовки позыв был близок.
запаха??? ты не в положении случаем? оно не пахнет)))
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
запаха??? ты не в положении случаем? оно не пахнет)))

Вот уйду я послезавтра в декрет, буду вонять сливками на весь дом и лопать скока влезет, а NIK'у не дам :derisive:
А вообще эт божественный сыр... хлебец, на него сыр намазать и красную рыбку сверху....:to_clue:

Есть я это не смогу ни под каким предлогом и ни с каким соусом
А вообще щас люди подумают, что у меня руки из джеппы))))
 
Верх Низ