Что сегодня на ужин?))

Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Афина, ну ваще :)

Strekoza, прикольные. клубочки укутаны сыром, тестом или что это?

на ужин мидии с рисом.
 
Lasterique

Lasterique

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
0
:D капец я слеподырь без очков, прочитала Фазан.
И так долго ещё размышляла на тему где взял фазана, т.к. увидела запёкшуюся кожицу, и всё на этом.
Блин во жесть.:D


Однажды, когда не было света, я с освещением от телефона взяла из стенного шкафа нескафе в гранулах.
Заварила, жду в надежде, а он чёт не растворяется никак, так и лежит в гранулах на дне.
Короч, эт гречка оказалась, была в большой банке из- под кофе.
Ржала над собой до слёз.

:D а я еще думаю поичем тут по вкусу как курица))))
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 394
Реакции
1 336
Баллы
113
капец я слеподырь без очков, прочитала Фазан.
И так долго ещё размышляла на тему где взял фазана, т.к. увидела запёкшуюся кожицу, и всё на этом.
Блин во жесть.
Дык у меня вчера фото не подгрузилось, тоже про птицу прочитал...
 
Lasterique

Lasterique

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
0

Поделись рецептом. Выглядит вкусно, думаю моя маленькая гурманша с удовольствием попробует
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Сегодня просто большая сковорода жареного (не паренного) мяса, много мяса.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Салат: помидоры+перец+лук+киндза+укроп+базилик+подсолнечное масло и жареная в панировочных сухарях цветная капуста.
Чай с молоком.
Всё.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Strekoza, прикольные. клубочки укутаны сыром, тестом или что это
Поделись рецептом. Выглядит вкусно, думаю моя маленькая гурманша с удовольствием попробует
Для мясных клубочков понадобится 500г свинины и далее по фотке:

Я делала из свино-говяжьего фарша, ~1 кг и использовала на "обмотку" полпачки теста слоеного. Всем очень понравилось.
 
Lasterique

Lasterique

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
0
Для мясных клубочков понадобится 500г свинины и далее по фотке:

Я делала из свино-говяжьего фарша, ~1 кг и использовала на "обмотку" полпачки теста слоеного. Всем очень понравилось.
Спасибо. Я с обычным тестом не очень дружу, а со слоеным получится
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Спасибо. Я с обычным тестом не очень дружу, а со слоеным получится
О, вспомнила, что я белки тоже в фарш положила, а не выкинула, а желтками обмазывала сверху для красивости.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
))) я сам по макдональдсам шарахаюсь)
Шарик, ты балбес (с) м/ф
О, вспомнила, что я белки тоже в фарш положила, а не выкинула, а желтками обмазывала сверху для красивости.
У меня давно этот рецепт распечатанный лежит, все никак не соберусь сделать. У нас на ужин: баранина, тушеная с овощами и имбирем; фаршированный перец, суп из баранины, сырники и шарлотка)
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Подскажите пожалуйста есть ли какие особенности в приготовлении баранины? Ни разу не приходилось готовить, а тут в дар досталась. Вот думаю как её готовить. Спасибо)
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Подскажите пожалуйста есть ли какие особенности в приготовлении баранины? Ни разу не приходилось готовить, а тут в дар досталась. Вот думаю как её готовить. Спасибо)
замочите в большом кол-ве лука и помидора на несколько часов,а лучше на ночь...и потом лучше на костер ее)... если молодая, то проблем не будет, если повзрослей баран, то лучше подольше тушить
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Подскажите пожалуйста есть ли какие особенности в приготовлении баранины? Ни разу не приходилось готовить, а тут в дар досталась. Вот думаю как её готовить. Спасибо)

Я с бараниной плов делаю или просто тушу ее достаточно крупными кусками в казане с овощами (баклажаны, перец, морковь, лук, томатная паста домашняя). Еще ее можно обмазать горчицей и запечь.
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
а ещё говорят, что вся особенность заключается в том как зарезали овцу. В принципе вчера в духовку отправили. долго однако пропекалась. очень е плохая получилась, хотя и жирная
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а ещё говорят, что вся особенность заключается в том как зарезали овцу. В принципе вчера в духовку отправили. долго однако пропекалась. очень е плохая получилась, хотя и жирная
жир по максимуму с мяса не срезали?
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Свиные ребрышки, острые.Жарить буду.
 
Верх Низ