Что мешает РФ развиваться?

в развитии России мешает -


  • Всего проголосовало
    70
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
вот точно могу сказать что колхозник губернатор и сборщик стеклотары - мэр это явно не те люди которые смогут построить что то кроме свинофермы и купить что то кроме "афигенного" катера для дачи. Но они устраивают вышестоящую власть.

Ну, губернатор-ядерный энергетик был всяко не лучше теперешнего колхозника, судя по всему. Судя по отзывам - даже хуже. Так что предыдущий род занятий - не показатель.

Вон Чубайс с Гайдаром - вообще типа ученые, доценты, завлабы, кандидаты, доктора. И ничего.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
тему не читал, но скажу все таки
а власть что, другой национальности?власть теже люди, что и мы, ни хуже, ни лучше, только многих умней
проблема не во власти, а в менталитете, нам не надо ничего, кому то надо поныть, чтобы успокоиться, а кто то умнее и живет для себя и своих близких и не ноет и все у него получается
что мешает любому относиться ко 2 типу?уж точно не власть и "чиновничий аппарат"
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
а власть что, другой национальности?власть теже люд

да - власть в России это закрытая структура как и Газпром и нефтяные компании, банковский сектор.


что то у меня сомнения.

Чубайс с Гайдаром - вообще типа ученые, доценты, завлабы, кандидаты, доктора. И ничего.

они построили свой строй с определёнными задачами - весьма успешны.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
да - власть в России это закрытая структура как и Газпром и нефтяные компании, банковский сектор.
то, что ты не работаешь в крупных компаниях вовсе не означает, что они закрытые...
Знаю нескольких людей, которые с "улицы" устроились, и на сегодня, занимают весьма весомые посты...
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
то, что ты не работаешь в крупных компаниях вовсе не означает, что они закрытые...
Знаю нескольких людей, которые с "улицы" устроились, и на сегодня, занимают весьма весомые посты...

исключения лишь доказывают общее правило.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Эх-х... Всё о России думаете, отдохнуть Вам надо.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 178
Баллы
113
вот точно могу сказать что колхозник губернатор и сборщик стеклотары - мэр это явно не те люди которые смогут построить что то кроме свинофермы и купить что то кроме "афигенного" катера для дачи...
А кто сможет?
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0

необходимо готовить кадры.

SciFi, по чему против колхозников?)))
В основном же хозяственники крепкие приходят к власти?)

лично мне нет дела до колхозников или сборщиков стеклотары у руля власти - если они действительно работают. Но по факту - Радаев будет развивать сх в области, а система власти так построено что от губернатора зависит и развитие городов в области. Не будет Радаев развивать города, так украшательства всякие будет к ним привешивать. Самое худшее что на протяжении уже 20 лет областью только колхозники и руководят.Поэтому им и пофиг что в центре города до сих пор не везде есть канализация. Да и к тому же если бы губернатор развивал бы хотя бы сх инфраструктуру - так нет же - дороги как были так и остаются теми же.

Sprut, - проблема как раз в том что даже планы не могут составить, т.е. у власти нет даже желания что либо развивать. Планы строго строятся исходя из того сколько денег смогут "освоить" в свои карманы. Вот вотчина Радаева - Хвалынск, берегоукрепительные работы провели на сумму близкую к тем деньгам на которые можно весь Хвалынск переселить. А саратовская набережная - за песок для 600м участка заплатили 150 млн руб.

У этих руководителей нет понимания что такое экономическая целесообразность. Но зато они устраивают центр своей безынициативностью, принятием любых решений центра и т.д. Колониальная система, а не федеральная построена в стране.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
:D:D:D о чём ещё говорить с неудачниками.....
зы: ничего личного.....

для меня жизненный успех выражается не в работе в Газпроме или барыжнечестве. У каждого свои жизненные ориентиры.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
для меня жизненный успех выражается не в работе в Газпроме или барыжнечестве. У каждого свои жизненные ориентиры.
так ты из темы в тему именно об этом и говоришь.....все всё поняли....
а ты где, теперича, свой жизненный успех встречаешь? соориентируй, так сказать...;)
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
akisha, у нас разные жизненные ориентиры и ценности. Меня тренер не учил в подворотнях у мажоров мелочь по карманам тырить, хамить так же не в моих правилах. Твоё пренебрежительное отношение к обычным людям сквозит через все твои посты.

Ничего не поделаешь - ты стремишься забарыжить подороже, а мне интересно просто жить. Своей жизнью. Обычной жизнью. Тебе есть чему завидовать мне? - тогда почему ты постоянно обращаешься к моей жизни? Что тебя не оставляет в покое?
У меня обычная жизнь, работа и семья.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
akisha, у нас разные жизненные ориентиры и ценности.
а какие, если не секрет?
Меня тренер не учил в подворотнях у мажоров мелочь по карманам тырить, хамить так же не в моих правилах. .
ну, так этому ты сам научился...(я не про мелочь....я про хамство...)
Твоё пренебрежительное отношение к обычным людям сквозит через все твои посты.
уточню, к бездельникам и тунеядцам.....
Что тебя не оставляет в покое?
твоя ненависть к родному мне городу....
У меня обычная жизнь, работа и семья.
лучше просто о себе напиши так : НИОЧЁМ.......:D
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Нучо, за каво голосуем 14го, господа? :)
 
Верх Низ