Что я не понимаю в этой жизни?

  • Автор темы T-34 "Sport"
  • Дата начала
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Потому и уходят люди....Массово, кстати.
Причин много, просто не приемлю лично я человеконенавистничества. Разные субъекты бывают, но проблемы не все из-за государства нашего прекрасного. Проблемы у людей в головах и в сбое программы, которая человека человеком сделала.
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
А они знали о истекании кровью?
бригада рабочих работала на территории одной из саратовских больниц, копали траншею под трубу,
один из рабочих спрыгнул и наткнул руку на сквозь арматурой,
кровь ясно хлестала только так, замотав рану рубашкой, несколько человек отвели его в эту же больницу,
в приёмной спросили - полис есть? нет, тогда нам пох....
вызвали скорую, оператор тоже офигела, когда узнала, куда вызываут скорую. 1998 или 99 год.
 
А

алекс99

Guest
Причин много, просто не приемлю лично я человеконенавистничества.
А это тут причём? Банальное равнодушие. Я вижу массу аварий чуть-ли не каждый день. Я ж не останавливаюсь на каждой и не спрашиваю чем помочь. Видимо потому что человеконенавистник?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
А это тут причём? Банальное равнодушие. Я вижу массу аварий чуть-ли не каждый день. Я ж не останавливаюсь на каждой и не спрашиваю чем помочь. Видимо потому что человеконенавистник?
Я тоже не останавливаюсь на всех, но когда ты видишь банальную проблемы, как с застрявшей девочкой - не переломишься помочь. Хотя нет, эт надо из теплой машину выйти..... Я пишу категорично, но ты ж понимаешь, что я не обобщаю всех и вся. Просто даю некие "маячки", чтоб о собственной душе задуматься.....
 
I

illych

Guest
алекс99, Сань, ты всегда такой чёрствый был или только в последний год стал? Помниться нифига ты таким не был, почему и спросил. Или это ошибочное мнение моё о тебе было? Да и сейчас вроде не такой. Почему тогда так различается то, что в реале и то, что здесь?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Аха....Мать Тереза....(это я не ярлык налепил).:)
а кто?
алекс99, Сань, ты всегда такой чёрствый был или только в последний год стал? Помниться нифига ты таким не был, почему и спросил. Или это ошибочное мнение моё о тебе было? Да и сейчас вроде не такой. Почему тогда так различается то, что в реале и то, что здесь?
Вот и я никак не пойму... пора идти в тему "Что случилось с алекс99?"
 
D

Dvorkyn

Guest
алекс99, Сань, ты всегда такой чёрствый был или только в последний год стал? Помниться нифига ты таким не был, почему и спросил. Или это ошибочное мнение моё о тебе было?
Да, сдает старик...
 
А

алекс99

Guest
алекс99, Сань, ты всегда такой чёрствый был или только в последний год стал? Помниться нифига ты таким не был, почему и спросил. Или это ошибочное мнение моё о тебе было? Да и сейчас вроде не такой. Почему тогда так различается то, что в реале и то, что здесь?

Да, сдает старик...
Вы пишете глупости. Я никогда не был офеительно добрым и всегда твёрдо стоял на земле. Что значит чёрствый? Писать няшечки на форуме или быть таким в жизни? Вы растолкуйте мне понятно.
 
I

illych

Guest
Вы растолкуйте мне понятно.
Жалкие, ничтожные людишки.
Это уже из разряда шутки переходит в разряд мировосприятия. И сколько бы ты ни говорил, что так оно и есть - так оно не будет. Или тебя савой заразил своим "Для всех хорошим не будешь" ?
 
А

алекс99

Guest
Или тебя савой заразил своим "Для всех хорошим не будешь" ?
Ну во первых в этом высказывании он прав.
Это уже из разряда шутки переходит в разряд мировосприятия.
Большинство людей таковыми и является, а ты не знал?
И сколько бы ты ни говорил, что так оно и есть - так оно не будет.
Что значит не будет? Ты вокруг оглянись, у тебя 1000 друзей? Ты помогаешь 100 детским домам, переводишь по 20 старушек через дорогу, Каждой девушке пишешь комплименты? Или не ты нахамил вчера одной молоденькой дозорщице?
 
А

алекс99

Guest
Думаешь, я не осужу врача, который мог, но не помог?
Не суди, да не судим будешь. Ты не знаешь тех подробностей, да и я тоже.
Жизнь показала, что это крайне хреновая позиция.
Ты куда-то ехать собирался?
 
Верх Низ