Чип-тюнинг

  • Автор темы ALEX8
  • Дата начала
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
в чем трудоемкость? я не знаю как в бош, в корейца прошивка заливалась несколько минут. поясни, в чем разница, и в чем эта самая трудоемкость заключается.
Так для справки... В корейцах в основном стоит контроллер Bosch
А трудоемкость заключается в том что когда контроллер ляжет по какой-нибудь причине покупаеть его или востанавливать кто будет?
Ну и кстати ещё есть такое понятие уважение к чьему-то труду... Если Вы так рассуждаете, что ж сами то не беретесь себе сделать? В интернете полно информации как прописать программу в различные типы контроллеров.... Прошивки тоже можно и скачать и купить :)
 
loyalty

loyalty

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
315
Реакции
0
Баллы
0
На мазде 3 2.0 2007г горит чек, вроде катализатор, кто может удалить кат и прошить? или как правильно поступить, посоветуйте!? желательно с ценами...
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
На мазде 3 2.0 2007г горит чек, вроде катализатор, кто может удалить кат и прошить? или как правильно поступить, посоветуйте!? желательно с ценами...

Это стоит 8-10 килорублей
 
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
BataNik, подскажи какую прошу можно поставить на ваз112 16кл.чего я хочу:подхват на низах,убрать отсечку,и расход чтоб если валишь то литров 10 если ездить в среднем 60 км.ч то литров 8 не больше.
Есть ли какие то варианты?
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
BataNik, подскажи какую прошу можно поставить на ваз112 16кл.чего я хочу:подхват на низах,убрать отсечку,и расход чтоб если валишь то литров 10 если ездить в среднем 60 км.ч то литров 8 не больше.
Есть ли какие то варианты?
это фантастика))
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
BataNik, так трудоемкость в чем? выше вы о гарантии и ответственности написали, которую на себя берете подключаясь к эбу клиентского а\м.
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
BataNik, так трудоемкость в чем? выше вы о гарантии и ответственности написали, которую на себя берете подключаясь к эбу клиентского а\м.

Да не в чем :) Удачи в поисках :)
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
BataNik, подскажи какую прошу можно поставить на ваз112 16кл.чего я хочу:подхват на низах,убрать отсечку,и расход чтоб если валишь то литров 10 если ездить в среднем 60 км.ч то литров 8 не больше.
Есть ли какие то варианты?

Если найдете такого мастера, то я тоже такую прошивку хочу))))
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Да не в чем :) Удачи в поисках :)

Вот и я говорю, ни в чем. Шнурок подцепил, выкурил сигарету пока прошивка залилась, слупил $$$ и на этом все. А уважение к чужому труду по вашему, заключается в том, чтобы клиент лишних и/или неудобных вопросов не задавал, например о гарантиях и тест-драйве.
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
Вот и я говорю, ни в чем. Шнурок подцепил, выкурил сигарету пока прошивка залилась, слупил $$$ и на этом все. А уважение к чужому труду по вашему, заключается в том, чтобы клиент лишних и/или неудобных вопросов не задавал, например о гарантиях и тест-драйве.

Вы кем работаете?
 
Yuri73

Yuri73

Участник
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
541
Реакции
0
Баллы
16
Ну вот и меня залили... Процедура приятная и не долгая. Пока не понятно, детонации нет, по ощущениям стало не так, как было. Будем ждать корейскую морковь. По результатам отпишусь.
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
инженер, сотовая связь и интернет-телекомуникации

Хорошая работа :) Нафиг там думать то :) постучал по клвае :) бабло получил и все :) Примерно так же звучит :)
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
спасибо, BataNik, за прошивку моей нивы :ac5:
Это единственная нормальная прошивка из всех мною перепробованных-машина едет ровненько, без рывков, улучшилась тяга снизу и самое главное расход пришел в норму!
P\\S: понравилось отношение к клиенту
 
Yuri73

Yuri73

Участник
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
541
Реакции
0
Баллы
16
Ну вот и меня залили... Процедура приятная и не долгая. Пока не понятно, детонации нет, по ощущениям стало не так, как было. Будем ждать корейскую морковь. По результатам отпишусь.

Ну, вроде, на лад все пошло. На низах стала интереснее, как бы тяговитее ехать. Коробка, пока, подтупливает. Пробег после прошивки 200 км.
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Киа Сид 2012 кто прошивает? Тянуть начинает после 3-4 тысяч, до этих оборотов тупит. Ценник и контакты, плиз, в личку.
 
Верх Низ