Чип-тюнинг

  • Автор темы ALEX8
  • Дата начала
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 110
Реакции
1 420
Баллы
113
Ну да я вас понял. :pleasantry: Называется не порть нам рекламу а то без хлеба останимся!!! Мы лучше чем отправить клиента за новым дмрв, раскрутим его на перепрошивку, что бы бабла побольше с него хапнуть, и всем залечем приезжайте на чип-тюнится и вы на своем тазе мерен с компресаром делать будете! Эти сказки в чехляйте мажорикам, а кто более менее в этом валокет, просто молча угорает над вами. Это называется верхушек нахватались и стали великими спецами. А коль уж великие спецы на самом деле, чтож в салидных конторах не работаете, а в гаражах сидите? Ведь там бабосы другие совсем платят. Если вы действительно можете создать прошивку и расчитать правельно доводку двс чтобы он пер и ресурс был ебни...шься, я думаю тюнинговые ателье ваз без внимания не оставили или автоконцерн импоршный с вами пообщаться был бы не прочь. А доказывать и в д####ы вступать я не собираюсь, если кто здесь что то шарит, он просто смеется и молчит. Также как и ваши горбатые распред валы которые расчитаны на работу на определеных оборотах и хороши для ралильных гонок, так как обеспечивают хорошую тюгу на низах, а для хороших скоростей они не подходят. По этому и SPY не любит настраивать машины с умаразумом. Он лучше на стоке грамотно прошивке подправит заводские не доработки и предпосылки зеленых и все алелуя. И машина нормально едет и клиент доволен и спокоин что двигло не навернется и все рады и довольны! :ac5:
Над орфографией поржал.... :b3b4e46f21f040a62b4Аффтар. Пешы исчо! .... :b3b4e46f21f040a62b4
 
Rus-xxx

Rus-xxx

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Я извеняюсь если что погаричился! Просто надо сделать две темы <форсирование> и <диагностика> мне не интересно форсирование! Основная часть хотят сток, исправный, чтобы мало ела, и динамика была получше! На счет какая машина лучше, то иноведро тоже можно зафорсировать! Насчет распред валов если их тупо поставить в сток да еще пружины сток старые и севшие, дальше говорить не надо, лучше меня во много раз в этом разбераетесь! Я не против ваших спортивных двигателей у каждого человека свои увлечения! Только не надо равнять стоковые машины с машинами приготовлеными для спорта, в которых от двигателя остался внешний вид одного блока! Если что не так извените, я думал здесь диагносты, а вы все спортсмены. За орфографию извеняюсь с телефона пишу.
 
D

diman780

Guest
я на своем тазе объезжал))) на следующем светофоре из мерена повысовывалось несколько носов, с вопросом ,,мотор точен?,,)))
Помню года 1.5 назад на студ городке были покатушки, подъехали бородатые пацаны на белой семь(дицки хром, окна тон, решетка хром, все дела) и черный пассат с ними, был задан вопрос *У вас тут гонки?*, ответ *Да*,* а вы что делаете жиклеры меняете?*, ответ *Да:D*, в итоге стартанула семь с 12 купе (С СНРК помоему, на огромных тяжеленных колесищах), в итоге выйграла 12 корпусов 5-7, и крутые паццаны поехали дальше..................
 
Т

Тимс

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
421
Реакции
0
Баллы
0
Всем добрый день,у меня есть вопрос к Сергею Spy,у меня таз 21074 2006г,контроллер январь 7.4,возможен ли какой нить чип тюнинг,что бы машина пошустрей стала? И возможно это сделать у тебя? Заранее спасибо
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
А есть такие кто ну скажем после 36 лет продолжает заниматься тюном (покупать валы, и тд и тп) или после 30 это всё проходит? :)

Нет, реально сейчас есть кто на форуме кому за 40 и кто строит себе лично (не кому то, а себе) ДВС ? :pleasantry:

я понимаю что у каждого своё хобби, спрашиваю просто для статистики. (просто интересны жизненные приоритеты мужиков) )))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Помню года 1.5 назад на студ городке были покатушки, подъехали бородатые пацаны на белой семь(дицки хром, окна тон, решетка хром, все дела) и черный пассат с ними, был задан вопрос *У вас тут гонки?*, ответ *Да*,* а вы что делаете жиклеры меняете?*, ответ *Да:D*, в итоге стартанула семь с 12 купе (С СНРК помоему, на огромных тяжеленных колесищах), в итоге выйграла 12 корпусов 5-7, и крутые паццаны поехали дальше..................

Это я с ними тогда пулял еще на 12 своей многострадальной, купе эта из за колес мне тоже проиграла,только восьмерка сереги была быстрее,а пассат вообще отказался от заездов.:)
 
D

diman780

Guest
Это я с ними тогда пулял еще на 12 своей многострадальной, купе эта из за колес мне тоже проиграла,только восьмерка сереги была быстрее,а пассат вообще отказался от заездов.
Во-во, а Серега на 3-х цилиндрах был....
 
Д

Д.В.С.

Guest
я обращался к maikL-luk и Ванёк сделали отлично, советую особенно если моторы далеко нестандартные. такие как у этих людей стоят на машинах
настройка по шдк? што то я в личку к ним пишу, никто не отвечает, каким образом обращаться?
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
А кто подскажет, на 1.3 движок (опиль), если сильно не дуть (до бара) форсунок вазовских заводских хватит?) Там валик еще будет правда...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А кто подскажет, на 1.3 движок (опиль), если сильно не дуть (до бара) форсунок вазовских заводских хватит?) Там валик еще будет правда...
эт смаря сколько дуть
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
ну я ж говорю, до бара))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ну я ж говорю, до бара))
ну есливот этим наддувать-то хватит)


до бара точно не прокатит
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
ок) пойду за чудо вентилятором тогда)) Ну и волжскими форсами...
 
Верх Низ