Чип-тюнинг

  • Автор темы ALEX8
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Все едут к спаю обычно,а так то можно и в корею:)
 
RACER 1600

RACER 1600

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
669
Реакции
0
Баллы
0
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Д

Д.В.С.

Guest
я обращался к maikL-luk и Ванёк сделали отлично, советую особенно если моторы далеко нестандартные. такие как у этих людей стоят на машинах
Обращался к этим людям, остался доволен, отстроили правильно мой таз (немного не стандартный), особенно городской режим, появился низ, теперь можно без напряга ездить в городе, оптимизировали углы, состав смеси и т.д. Понравился подход к делу, занимались несколько дней, очень тщательно и точно.
Короче у кого валы, дросселя и прочий изврат с мотором советую! Да и так просто зачиповать какой-либо движущийся объект проще простого.
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Обращался к этим людям, остался доволен, отстроили правильно мой таз (немного не стандартный), особенно городской режим, появился низ, теперь можно без напряга ездить в городе, оптимизировали углы, состав смеси и т.д. Понравился подход к делу, занимались несколько дней, очень тщательно и точно.
Короче у кого валы, дросселя и прочий изврат с мотором советую! Да и так просто зачиповать какой-либо движущийся объект проще простого.
+1 Мою ласточку они тоже оживили))))
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
Откатал прошивку у Влада, доволен! стоковый машин довольно весело побежал))
Спасибо! главное перед поездкой хороший бензин залить))):em24:
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Откатал прошивку у Влада, доволен! стоковый машин довольно весело побежал))
Спасибо! главное перед поездкой хороший бензин залить))):em24:

не за что. :wink: быстро не гоняй!
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
насколько я знаю чиповать стоковые движки - деньги на ветер...
 
M.M.M.

M.M.M.

Новичок
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Я вот тоже никак не решусь, нужно ли мне чиповать мою детку....мнения все время расходятся . мол хочешь меньше расходовать бенз - не дави на педаль. хочешь быстрее ехать - дави на гашетку))) Но руки периодически тянутся к SPYю наведаться)))
 
ret

ret

Новичок
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
936
Реакции
0
Баллы
0
Я вот тоже никак не решусь, нужно ли мне чиповать мою детку....мнения все время расходятся . мол хочешь меньше расходовать бенз - не дави на педаль. хочешь быстрее ехать - дави на гашетку))) Но руки периодически тянутся к SPYю наведаться)))

так написал, как будто это дырку в моторе сверлить))))))чё переживать то, съезди прошей. покатаешься посмотришь. не понравится на стандарт откатаешь)))))хотя маловероятно что не понравится))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
M.M.M.

M.M.M.

Новичок
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
так написал, как будто это дырку в моторе сверлить))))))чё переживать то, съезди прошей. покатаешься посмотришь. не понравится на стандарт откатаешь)))))хотя маловероятно что не понравится))
Ну машина всетаки с гарантии снимается на сколько я знаю ;))) Да и как-то хотелось бы оптимизировать расход\резвость, а опять же по подтвержденным данным при прошиве расход увеличивается)))
 
Верх Низ