Чемпионат Мира по футболу - 2018 - в России !!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Так это и понятно. Никому не надо выигрывать в этом матче.
Матч за первое место в группе. Обе команды обеспечили место в плейофф. Аналогично Россия-Уругвай. Никто не хочет рисковать и терять перед важным матчем основных игроков. При этом Россия - безногие буратины, почему-то. Хотя лично я с бОльшим удовольствием смотрел матч с участием нашей команды. Это было зрелищно, по крайней мере. Видно было желание наших победить, хотя и не получилось. В этом матче я этого не вижу. Разубедите меня. Ставки не ставил и не планирую, но болеть за Россию буду до последнего. Вот прям до финального свистка:) На каком бы этапе он не прозвучал. Оле-оле-оле:))
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
У меня ощущение, что сейчас комментаторы уснут...Это я про Бельгия-Англия.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
красивый гол)
может проснутся теперь
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 688
Реакции
2 672
Баллы
113
Прикольный момент ща показали когда игрок Бельгии с рук забивал в ворота и попал в штангу.)
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
красивый гол)
может проснутся теперь
Что-то сомневаюсь. Первый из матчей, которые я смотрю с желанием уйти в кроватку:) Кто Панаму-Тунис смотрит, может переключить:)?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
ого...это как давно стали карточки считать или я просто не знаю всех нюансов табличной борьбы?)
Что делать, если у команд равное количество очков? В таком случае учитываются следующий показатели (они расставлены по приоритету):

– Разность забитых и пропущенных мячей.

– Количество голов.

– Результат матча между друг другом.

– Очки fair play (желтая карточка = -1, непрямая красная карточка = -3, прямая красная карточка = -4, желтая и прямая красная карточка = -5, при этом один игрок в каждом матче может получить только один из указанных штрафов). То есть кто ближе к нулю, тот и выше в таблице.

– Если абсолютно все показатели равны, то ФИФА обязана провести жеребьевку.

Сборные Бельгии и Англии уже гарантировали себе участие в 1/8 финала, причем у них одинаковое количество очков, разность голов и количество забитых мячей (8-2). Если англичане и бельгийцы сыграют вничью, то победителя группы будет определяться по рейтингу fair play. Если судьба первого места не выяснится и таким способом, то все решит жребий.

http://m.sport-express.ru/football/...aet-v-pley-off-chm-2018-vse-rasklady-1426237/
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 688
Реакции
2 672
Баллы
113
Что-то сомневаюсь. Первый из матчей, которые я смотрю с желанием уйти в кроватку:) Кто Панаму-Тунис смотрит, может переключить:)?
Так у них вторые составы по сути играют.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Панама хоть бегает и желает отыграться)
 
VolAndr

VolAndr

Начинающий
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
8
Матч за первое место в группе. Обе команды обеспечили место в плейофф. Аналогично Россия-Уругвай. Никто не хочет рисковать и терять перед важным матчем основных игроков.
Я не про составы, а про то что команда, занявшая первое место в группе G, попадает на победителя матча Бразилия-Мексика. Конечно, при условии победы в 1/8 над Японией.
И, судя по первому тайму, у меня сложилось впечатление, что никто не хочет в 1/4 выходить на Бразилию. Но Бельгия рискнула. Или Колумбию не хочет в соперники.


Ставки не ставил и не планирую, но болеть за Россию буду до последнего. Вот прям до финального свистка На каком бы этапе он не прозвучал. Оле-оле-оле)

Полностью поддерживаю. Вперед Россия!!!
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Чёт Бельгия под конец рвет Англию
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Что-то сомневаюсь. Первый из матчей, которые я смотрю с желанием уйти в кроватку:) Кто Панаму-Тунис смотрит, может переключить:)?
это ты фрацузов с датчанами не смотрел, наверное
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Будет что-нибудь на Локомотиве в Саратове? Там фан-зона? Трансляция на большом экране?

Вроде бы да. Но там экран хоть и большой, но качество так себе, на троечку. Тем более, день будет, еще и солнечный свет мешает.
А вообще там классно. Смотрела на Локомотиве нас с Уругваем - атмосфера как на настоящем стадионе!
 
Ш

_ШмидТ_

Участник
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
338
Реакции
71
Баллы
28
урвала билет на Испанию Россию в воскресенье, случайно купила, можно сказать, теперь бы ещё до Москвы и обратно добраться)))

В самом крайнем случае Вам поможет автобус.

По просьбе друга смотрел ему сегодня билет на тот же матч. Вывод: при наличии свободного времени достать билеты 1-3 категории на сайте фифа нетрудно. У перекупов - 35+.

И, кстати, про категории. Сидели на 19 ряду 3 яруса в Самаре (1 категория). Высоковато, все-таки. Номера видно, лица - не очень четко. Хорошо еще была не солнечная сторона. Люди оттуда после матча были совсем уставшие. +34 в подтрибунке. Знакомый показывал видео с мест 4 категории (за воротами, но значительно ниже). Как по мне - оттуда вид лучше.

А в "Лужниках" места 1 категории могут оказаться значительно выше. Вместимость почти в 2 раза больше. Учитывайте это перед покупкой.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
В самом крайнем случае Вам поможет автобус.

Спасибо, я тоже думала про автобус. Вчера забронировала бесплатный билет на поезд, правда, из Саранска до Москвы, нашла на бла-бла каре водителя, который за 600 рублей меня бы добросил до Саранска, но неудобно 8 часов в Саранске торчать. Жарища, особо ничего там не посмотришь, да и была я там уже на футболе. Даже билетный центр сегодня закрывается, билет не успеваю взять там. Зато вчера вечером РЖД добавила два вагона купейных на 17 поезд из Саратова до Москвы, вот сейчас возьму на него билет. Те же деньги, по сути, которые я бы в Саранске потратила в ожидании бесплатного поезда. А обратно на самолете.

По просьбе друга смотрел ему сегодня билет на тот же матч. Вывод: при наличии свободного времени достать билеты 1-3 категории на сайте фифа нетрудно. У перекупов - 35+.

Позволю себе не согласиться. Я за финалом гоняюсь до сих пор, с каждым днем надежда угасает. Зато небесам в качестве компенсации за мои труды дало мне 1\8 в Лужниках с нашей сборной. Каждый день моё утро начинается с постановки в очередь, и в течение дня я мониторю сайт. Даже если и билетики горят, типа в наличии, просто так их не возьмешь - то капча не сработает, то их кто-то уже успевает купить, то в корзину не кладутся, то еще какая ошибка системы. На форуме Винского люди пробуют разные методы и делятся советами. Так что это целая наука. Хотя мне просто тупо повезло вчера)))

И, кстати, про категории. Сидели на 19 ряду 3 яруса в Самаре (1 категория). Высоковато, все-таки.

Какой сектор? У меня там 1\4 в следующую субботу.

А в "Лужниках" места 1 категории могут оказаться значительно выше. Вместимость почти в 2 раза больше. Учитывайте это перед покупкой.

Да, у меня сектор С наверху посередине. Надеюсь, проскочить как мышь на нижние ряды в первом ярусе. Спасибо)
 
AVAsta

AVAsta

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
563
Реакции
3
Баллы
18
Вроде бы да. Но там экран хоть и большой, но качество так себе, на троечку. Тем более, день будет, еще и солнечный свет мешает.
А вообще там классно. Смотрела на Локомотиве нас с Уругваем - атмосфера как на настоящем стадионе!
А билеты? Тоже на сайте фифы? :pooh_lol:
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
А билеты? Тоже на сайте фифы? :pooh_lol:

Вход бесплатный, с южных ворот. На входе досмотр как обычно, очередь большая, по крайней мере, на вторую игру была. Думаю, в воскресенье много кто пойдет на стадион смотреть футбол, так что есть смысл пораньше приехать.

Уточнила только что у Сергея Малыша - точно будет, приходите пораньше, полиция будет досматривать.
 
Верх Низ