Чемпионат Мира по футболу - 2018 - в России !!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
на сайте фифы, вообще мне кажется нереально. Остается обходными путями- либо "условно" бесплатно, либо перекупы, но последних не хочется кормить вообще никак.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
на сайте фифы, вообще мне кажется нереально. Остается обходными путями- либо "условно" бесплатно, либо перекупы, но последних не хочется кормить вообще никак.

Всё реально. Все свои билеты я купила там, за исключением одного (Перу-Дания в Саранске выигрыш спонсора). На Германию-Швецию в Сочи, 1\4 в Самаре и 1\8 в Лужниках - всё через сайт Фифа. Первые два удалось отхватить в раннее утро после ночи, когда Фифа выкинули сто тысяч билетов, там даже финал был, правда, первая категория. У меня в корзине даже лежал матч за 3 место в Питере, но я его выкинула. Брала только те билеты, которые в выходные, так как работаю и некогда ездить по стране при всей моей любви к футболу. В общем, эти билеты взялись легко.

Чего не скажешь о Испании России. Ловила я его долго, потому что своими глазами увидеть сборную по футболу своей страны у себя дома - для меня это важно. Были открыты три браузера - с ноута и два с телефона. Во всех велась борьба с капчой или со сменой языка. И когда мне в базовый самсунговский браузер упал билет на французском языке, я не поверила))) До сих пор не понимаю, КАК я смогла оплатить билет на французской версии сайта))) Судя по отзывам людей, вчера днем много кому удалось поймать билеты эти, причем много девчонок. Может, это специально сделано?)))

Пытайтесь, пробуйте, бейтесь и никогда не сдавайтесь - все реально!
 
Ш

_ШмидТ_

Участник
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
338
Реакции
71
Баллы
28
Позволю себе не согласиться. Я за финалом гоняюсь до сих пор, с каждым днем надежда угасает. Зато небесам в качестве компенсации за мои труды дало мне 1\8 в Лужниках с нашей сборной. Каждый день моё утро начинается с постановки в очередь, и в течение дня я мониторю сайт. Даже если и билетики горят, типа в наличии, просто так их не возьмешь - то капча не сработает, то их кто-то уже успевает купить, то в корзину не кладутся, то еще какая ошибка системы. На форуме Винского люди пробуют разные методы и делятся советами. Так что это целая наука. Хотя мне просто тупо повезло вчера)))

Возможно, мне тоже тупо повезло. Возможно, при оформлении еОсаго на несколько машин за 1,5 года появилась определенная сноровка) Вчера, например, где-то в 16 по нашему времени ради интереса дошел до оплаты на матч Англия-Бельгия (1 категория). Насчет финала, думаю, еще просто время не пришло. Где-то за неделю начнут выкидывать микродозами и почаще. Хотя, финал есть финал.

Какой сектор? У меня там 1\4 в следующую субботу.

А 503. Справа от комментаторских позиций. если смотреть с поля. Вид как-то так..

WP_20180625_17_18_26_Pro.jpg
 
Ш

_ШмидТ_

Участник
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
338
Реакции
71
Баллы
28
Да, у меня сектор С наверху посередине. Надеюсь, проскочить как мышь на нижние ряды в первом ярусе. Спасибо)
Я думаю, это реально. На центральных трибунах снизу обычно спонсорские сектора. Не видел еще ни одного матча, чтобы там не было свободных мест.

А вообще, это было адресовано не столько Вам, сколько тем, кто хочет посетить матчи впервые.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113
Самара сектор D515 5 этаж такой вид. Категория 3. 20180625_182256_HDR.jpg Вроде бы всё видно, но вид специфичный, не особо понравилось.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
может я не на том сайте?))) https://tickets.fifa.com/productList правильный?

Да, сверху Buy tickets, но пока там все серое, к сожалению. Можно менять языки (снизу кнопка), у меня получилось купить билеты на французском, на остальных не выдавал результатов. Можно отслеживать тут и тут
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 821
Реакции
364
Баллы
83
Все я поехал ставить на матч Россия-Испания.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
AVAsta

AVAsta

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
563
Реакции
3
Баллы
18
Были открыты три браузера - с ноута и два с телефона. Во всех велась борьба с капчой или со сменой языка. И когда мне в базовый самсунговский браузер упал билет на французском языке, я не поверила))) До сих пор не понимаю, КАК я смогла оплатить билет на французской версии сайта)))
Наверное, по методу Бхалка. :computer_cool: Я читал про это. Но сам не пробовал. Кстати, вполне возможны вбросы после вылета Германии и африканских команд.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 962
Реакции
4 632
Баллы
113
Был вчера в Самаре на Сенегал-Колумбия. Билет самый дешевый. 4 категория за 1280р. Впервые на подобном мероприятие. Меня место вполне устроило. Лиц, номеров не видно, но все поле и игроки как на ладони. Организация на высочайшем уровне. Вот только игра была скучноватая. Зато единственный гол забили как раз в те ворота за которыми, а точнее над которыми я сидел. Колумбийцев было море. Сенегальцев на их фоне единицы.
Общее впечатление от посещения игры на 5+.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Думаю в фан-зону поехать смотреть Россия-Испания. Один фиг наши продуют, может хоть впечатления какие будут...
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 821
Реакции
364
Баллы
83
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Наши выиграют 2-1.
Я помню в 2008 когда наши разобрали Голландцев на ЧЕ, что творилось... Я этот матч в Самаре в фан-зоне смотрел. До сих пор впечатления остались.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Я помню в 2008 когда наши разобрали Голландцев на ЧЕ, что творилось... Я этот матч в Самаре в фан-зоне смотрел. До сих пор впечатления остались.
Было дело))) А потом опять Испанцы))
 
Верх Низ