Чемпионат Мира по футболу - 2018 - в России !!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
игра рф - уругвай была, можно сказать, товарищеская и ничего не решала. У нас играл второй состав, 5 новых игроков. Новички на радостях дали жару вплоть до красной.
Разбить и ушатать основной на этой игре - глупо. И мы выбирали только стадион.

Лужники с испанцами на мой взгляд комфортнее чем сочи с португальцами.
Ну во первых в сочи особо не побегаешь в июле, во вторых португальцы играют как мы, мяч проймали и бежим сломя голову, а испанцы это в основном короткий, техничный пас.

Шансы есть в лужниках, но маленькие, но есть.
В 2014 испанцы из группы не вышли. В этом ЧМ у них главный тренер сменился за 3 дня до ЧМ. Вообщем мотивация у наших больше, верим в чудо и хорошую игру. Не люблю футбол так то)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Нельзя нам выигрывать ЧМ, потом из группы не выйдем)))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 821
Реакции
364
Баллы
83
Нельзя нам выигрывать ЧМ, потом из группы не выйдем)))
Зато легко можно заработать кучу денег. Ставка на то, что сборная России станет Чемпионами мира - 36к1. Поэтому надо нашим выигрывать, чтобы народ заработал.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
В следующий отборочный цикл Сборную будет возглавлять Семак или Карпин. Лично мне хотелось бы увидеть на этом посту Гончаренко.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
В этом и есть разница меж нами. У меня нет команды на «потом». Родина у меня одна, хоть и помотало меня по ней и не только. Этих ушлёпков из соседнего раздела, что переобулись и хают Россию - понять могу, хоть и не хочу - они прогнулись, ибо как люди дерьмо и стержня нет. Но тебя, проживающего в России, понимать не могу - ты плюешь в миску из которой хлебаешь борщ, делая это с удовольствием.
Так то плюсую, но ты точно завязал с алкоголем и всякой наркотической дрянью? В здравом уме пишешь?
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Наркотики никогда не любил. Не моё это. Пиво, бурбон, минту - употребляю.
Отвечая на твой вопрос - из здравого ума никогда не выходил. Иначе, давно помер.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Наркотики никогда не любил. Не моё это. Пиво, бурбон, минту - употребляю. Отвечая на твой вопрос - из здравого ума никогда не выходил. Иначе, давно помер.
Был трезв когда писал тот пост? Не осуждаю, сам такой. Спрашиваю.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Нет, пиво пью. Моё отношение к Родине не зависит от внешних воздействий. Меня так научили - любить её такой, какая есть. Женщину можно выбрать, авто, одежду - Родина дана свыше. Это кусок земли, на котором лежит коровье дерьмо, которое собираешь по пути на дачу, чтобы использовать в качестве удобрения; это берёзка, которая ветки опустила под тяжестью льда, когда на лыжах идёшь; это снег на реке, когда смотришь из окна... продолжать можно бесконечно.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Нет, пиво пью. Моё отношение к Родине не зависит от внешних воздействий. Меня так научили - любить её такой, какая есть. Женщину можно выбрать, авто, одежду - Родина дана свыше. Это кусок земли, на котором лежит коровье дерьмо, которое собираешь по пути на дачу, чтобы использовать в качестве удобрения; это берёзка, которая ветки опустила под тяжестью льда, когда на лыжах идёшь; это снег на реке, когда смотришь из окна... продолжать можно бесконечно.
А мне нравится запах навоза или свежескошенного луга. Единственно, когда из под свиньи закидываешь в тракторную тележку(через борт в 2.5 метра) вилами подстилу, на лицо летит компост, а вот из под коровы нет. Видимо, у рогаток, говно лучше связывает солому.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Дело в том, что и за границей есть навоз и покосы. Там нет русских людей, тех, кто говорит по-русски, думает по-русски, обладает менталитетом России. Неоднократно говорил, что любой «синий» забулдыга, пусть он из Мск или из ЯНАО, мне ближе, чем любая шваль, которая меняет Родину как перчатки.
Да, мне обидно за наш футбол. Такой праздник испоганили назначением этого человека. Но, к сожалению или радости, сие - особенности нашего менталитета.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
урвала билет на Испанию Россию в воскресенье, случайно купила, можно сказать, теперь бы ещё до Москвы и обратно добраться)))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 821
Реакции
364
Баллы
83
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Мыша победила всех жаб))))
Я вот смотрела-смотрела, но не смогла(((

Деньги заработаем, а такое событие - раз в жизни бывает) До Катара я вряд ли доеду, так что кую железо, не отходя от кассы)))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
пластиковые))))
1.JPG 2.JPG
 
Верх Низ