Чемпионат Мира по футболу - 2018 - в России !!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
без первого залетевшего автогола игра пошла бы по-другому 100%
А может быть еще результаты могли сложиться по другому, если бы на игру с уругваем выпустили Салаха? А так его приберегли зачем то, а другие забить не смогли.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Зря, брат!
Но были 90-е, я страну расхерачили конченные либерасты.
УРОДЫ.
А что творил наш СОВЕТСКИЙ футбол! Это была жесть!
Серебро Европы 88 и Золото Олимпиады 88. Ещё чуток и мы бы доказали чудовищное преимущество СОВЕТСКОЙ спортивной системы!
Отголоски... последнее советское поколение пацанов... в Спартаке в ЛЧ вынесло 6 побед из 6 матчей в группе ЛЧ...
Ещё была советская страна Югославия, которая рвала в футболе.
Но блин... (((( дальше размышлизмы... о том, как человек, лежащий на диване винит во всём Путина.. бла бла бла, потому что ему не упал с неба мешок золота и беззаботная жизнь....
Пиво, я бы тебе плюсанул, но нах ты Путина сюда приплёл?)))
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
не, ну у меня ног нет, но чтобы всё остальное... в том возрасте умудриться надо... хотя... у нас один из самых техничных 2 раза руку ломал...

Я просто рано вырос. И в 11 лет был выше всех в команде. Меня ставили на ворота... а там ногами били... ну вобщем во все места. Ещё зимой в хоккей играли... а денег на все причиндалы у родоков не было...
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Можно разбор того, что не нравится?
Можно разбор того, какие параметры у нашей команды значительно улучшились, по сравнению с последними просранными товарищескими матчами с общим счетом 1-7? Пока вижу ту же слабо инициативную, провальную в плане физики игру. Просто в кое то веки нашлись те, кто еще хуже играет (про Египтян). Про Саудитов молчу - уж на них равняться точно негоже - постоянные мальчики для битья на всех ЧМ.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пиво, я бы тебе плюсанул, но нах ты Путина сюда приплёл?)))

Пардонь, брат. Аллергия на людей, которые лежат на диване, и думают, что им кто-то должен и обязан. Не ставь +.
Лишканул.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А может быть еще результаты могли сложиться по другому, если бы на игру с уругваем выпустили Салаха? А так его приберегли зачем то, а другие забить не смогли.
а его не выпустили потому что его там сломали бы сразу...что и надо было делать нашим защитникам сегодня..играть жестко с ним сразу. Можно было нормально приложить ценой даже желтой. У Рамоса надо учиться...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 725
Реакции
2 683
Баллы
113
а его не выпустили потому что его там сломали бы сразу...что и надо было делать нашим защитникам сегодня..играть жестко с ним сразу. Можно было нормально приложить ценой даже желтой. У Рамоса надо учиться...
Отлично. Играть, что бы сломать ключевого игрока? Жесть логика.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 986
Реакции
4 653
Баллы
113
Вот праздник у людей! ИЗ ГРУППЫ ВЫШЛИ!!! Обыграли две команды чурок, которые только вчера с пальм спустились) Достижение историческое!
Зря вы так. Мы сами оттуда еще только спускаемся.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 986
Реакции
4 653
Баллы
113
За то, что обыграли Саудитов и Египет??? Люди, чему радуемся? С группой фантастически повезло (и по фиг что по рейтингу ФИФА мы ниже всех). В плейф-офф нас первый же мало-мальски серьезный соперник вырубит.
Договоримся. Апельсины ихние не будем покупать.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 986
Реакции
4 653
Баллы
113
Не важно повезло не повезло, главное вышли из группы впервые и игры с хорошим счетом, это и запомнится.Группы слабые практически всегда у хозяев чемпионата, я полагаю ФИФЕ и организаторам не выгодно, чтобы хозяева вылетали на ранней стадии, но тем не менее игра результативная, 2й гол вообще шедевр
Это точно. Вспомните как япошки и корейцы играли на своем чемпионате.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Отлично. Играть, что бы сломать ключевого игрока? Жесть логика.
одним из этапов успешной игры в современнолм футболе это как раз сломать ключевого игрока соперника любым способом.
в данном случае щупленького травмированного араба надо жесткостью.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Уже Уруга поставит нас на место....
Уже не поставит. Наше место - в 1/8, а им его еще нужно заработать
Можно разбор того, какие параметры у нашей команды значительно улучшились, по сравнению с последними просранными товарищескими матчами с общим счетом 1-7? Пока вижу ту же слабо инициативную, провальную в плане физики игру. Просто в кое то веки нашлись те, кто еще хуже играет (про Египтян). Про Саудитов молчу - уж на них равняться точно негоже - постоянные мальчики для битья на всех ЧМ.
Я - не спец в футболе. Но успел увидеть статистику, где показано, что в створ ворот Египет попал один раз, со штрафного. При том что к защите в товарняках было больше всего претензий.
В плане физики - вот тут точно ИМХО не по адресу претензия.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
То есть получилось хуже, чем ты предлагаешь?
хуже бывает когда осел Смолов на ровном месте ее получает просто вцепившись в майку соперника....особенно когда он не убегает один на один с вратарем...
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А может быть еще результаты могли сложиться по другому, если бы на игру с уругваем выпустили Салаха? А так его приберегли зачем то, а другие забить не смогли.

Мне это непонятно. Чемпионат Мира случается один раз в 4 года. А карьера футболиста - это 10-12 лет и всё. Те кто играли на Чемпионате Мира - люди очень достойные сам по себе по определению. Потому что нельзя попасть на Чемпионат Мира случайно. Те кто забивали на Чемпионате Мира - вошли в историю. А те кто стали Чемпионами - становятся легендами. Футболисты... это люди, которыми при жизни ставят памятники, их именами называют стадионы и улицы....
Поэтому мечта любого футболиста - сыграть на Чемпионате Мира.
ЗЫ. Ещё есть интересность. Если сауды, побеждают Уругвай, то Египет имеет шанс на выход в 1/8...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Уже не поставит. Наше место - в 1/8, а им его еще нужно заработать

Я - не спец в футболе. Но успел увидеть статистику, где показано, что в створ ворот Египет попал один раз, со штрафного. При том что к защите в товарняках было больше всего претензий.
В плане физики - вот тут точно ИМХО не по адресу претензия.
по физике нет претензий? а мне одному показалось что минуты с 70 2\3 состава село просто .....
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
хуже бывает когда осел Смолов на ровном месте ее получает просто вцепившись в майку соперника....особенно когда он не убегает один на один с вратарем...

Да. Черчесову со Смоловым надо очень серьёзно поговорить наедине. По сути у нас бестолковый нападающий... надо решать вопрос.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Безымянный.png

Отборочные по южной америке. Игра с Уругваем покажет уровень нашего футбола =)
 
Верх Низ