Чемпионат Мира по футболу - 2018 - в России !!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 986
Реакции
4 653
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 725
Реакции
2 683
Баллы
113
хуже бывает когда осел Смолов на ровном месте ее получает просто вцепившись в майку соперника....особенно когда он не убегает один на один с вратарем...
Вообще пофиг, она сгорит после группового этапа, а так хоть время потянул.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Я - не спец в футболе. Но успел увидеть статистику, где показано, что в створ ворот Египет попал один раз, со штрафного. При том что к защите в товарняках было больше всего претензий.
В плане физики - вот тут точно ИМХО не по адресу претензия.
Какой Вам тогда нужен разбор??? Идите отдыхать и радоваться, пока повод есть. Скоро не будет.
Игра Египта не имеет никакого отношения к качеству нашей защиты.
А что в плане физики? Почему не по адресу? Что то не заметил активного движения по полю в течении всей игры, а не периодических рывков.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Зря вы так. Мы сами оттуда еще только спускаемся.

Я вас умоляю! Из всей команды 4-5 новых лица. Остальные все старперы! Видимо, из всей страны, за последние лет десять, лучше дедулек играть ни кто не научился. Жиркову бедному капельницу в перерыве наверно ставят. Просто сравните численность и уровень жизни нашей страны и Египта. Я не понимаю, в чем радость победы над Египтом? У них более развита футбольная лига? Футбольные школы? В чем они лучше нас? В чем лучше нас Саудиты? Может на мне сказывается любовь к хоккею и я не могу понять радости выхода из группы? С такими деньгами в лиге, должны как минимум выходить из группы! А на чемпионатах Европы быть в призерах. Как минимум!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
хуже бывает когда осел Смолов на ровном месте ее получает просто вцепившись в майку соперника....особенно когда он не убегает один на один с вратарем...
Вот смысл этого кто нибудь понял?
Мы не особо футболисты, не увидели причин таким действиям. Он же не мог не понимать что творит?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Да. Черчесову со Смоловым надо очень серьёзно поговорить наедине. По сути у нас бестолковый нападающий... надо решать вопрос.
смолов не играет потому что нет фланговых проходов с прострелами низом (осмысленных)+нет хорошего последнего паса и отсекающих передач чтобы убежал .....он выпадает потому как нет целой игры....а дзюба цепляется в этой суматохе с тупыми навесами..
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 725
Реакции
2 683
Баллы
113
Я вас умоляю! Из всей команды 4-5 новых лица. Остальные все старперы! Видимо, из всей страны, за последние лет десять, лучше дедулек играть ни кто не научился. Жиркову бедному капельницу в перерыве наверно ставят. Просто сравните численность и уровень жизни нашей страны и Египта. Я не понимаю, в чем радость победы над Египтом? У них более развита футбольная лига? Футбольные школы? В чем они лучше нас? В чем лучше нас Саудиты? Может на мне сказывается любовь к хоккею и я не могу понять радости выхода из группы? С такими деньгами в лиге, должны как минимум выходить из группы! А на чемпионатах Европы быть в призерах. Как минимум!Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
В Китае 1.5 млрд, в Индии 1.2, где эти сборные?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Поэтому мечта любого футболиста - сыграть на Чемпионате Мира.
Ну не совсем так. Точнее так должно быть, но наш чемпионат слишком раскормлен по гонорарам. Они не соответствуют качеству контента никоим образом, как и в Катаре например. В связи с этим финансовая составляющая не мотивирует некоторых игроков сборной. Интересным был бы вариант - брать молодняк, заинтересованный в местах под солнцем и не избалованный адскими зарплатами и делать как Франция в 1998м - на пол года в казармы тренироваться по армейской системе =)
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
хуже бывает когда осел Смолов на ровном месте ее получает просто вцепившись в майку соперника....особенно когда он не убегает один на один с вратарем...
"осёл Смолов" сделал всё абсолютно верно в том эпизоде, когда проиграл борьбу и, дабы не дать разогнаться атаке на тех последних минутах (в которые, ты же сам говоришь, что подсели наши) сорвал её... это, кстати, было подмечено одним из лучших и разбирающихся в футболе комментаторов (он не раз признавался лучшим футбольным комментатором не просто так)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
"осёл Смолов" сделал всё абсолютно верно в том эпизоде, когда проиграл борьбу и, дабы не дать разогнаться атаке на тех последних минутах (в которые, ты же сам говоришь, что подсели наши) сорвал её... это, кстати, было подмечено одним из лучших и разбирающихся в футболе комментаторов (он не раз признавался лучшим футбольным комментатором не просто так)
дать разогнаться атаке от линии своей штрафной?)))))) комментатор брякнул чтобы прикрыть тупость данного поступка..
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Какой Вам тогда нужен разбор??? Идите отдыхать и радоваться, пока повод есть. Скоро не будет.
Я думал услышу мнение специалиста, а услышал хамство. Не интересно.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
В Китае 1.5 млрд, в Индии 1.2, где эти сборные?

Китай все Олимпиады выигрывает) Индусы по своей сути тупорылые, где живут там и ср...т.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Я думал услышу мнение специалиста, а услышал хамство. Не интересно.
Молодец - выдернул, что понравилось. А читать, что было написано по существу - не интересно или не понятно?)))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
Хорошая игра. Особенно первые 70 минут.

А ещё здорово, что Смолова выпустили в конце только. Толку от него не много на поле.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 725
Реакции
2 683
Баллы
113
Верх Низ