Чемпионат Мира по футболу - 2018 - в России !!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Это понятно "надо гол, надо гол, сколько, много, как , неважна, нада гол наданадананда.
А игра то понравилась?
мне понравился настрой ребят и их самоотдача... а игра... не хуже многих, и результат, и счёт...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
а по всем каналам видно установка стоит только хвалить...всех реалистов в черный список записали для интервью...
Победителей не судят, эту установку еще в древнем мире придумали)))
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
я думал, что один так думаю.

Еще и Roman 666 :)

За то, что обыграли Саудитов и Египет??? Люди, чему радуемся? С группой фантастически повезло (и по фиг что по рейтингу ФИФА мы ниже всех). В плейф-офф нас первый же мало-мальски серьезный соперник вырубит.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Вот праздник у людей! ИЗ ГРУППЫ ВЫШЛИ!!! Обыграли две команды чурок, которые только вчера с пальм спустились) Достижение историческое!
Увы, для российского футбола — да.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
За то, что обыграли Саудитов и Египет???
За то, что решают поставленные задачи.
Люди, чему радуемся?
Радуемся - ИГРЕ команды.
С группой фантастически повезло (и по фиг что по рейтингу ФИФА мы ниже всех).
Нам и раньше везло с группами. Не везло с результатом. И игра... скажем прямо, не радовала.
В плейф-офф нас первый же мало-мальски серьезный соперник вырубит.
В плей-офф бывают несерьезные соперники? )
А игра то понравилась?
Да!
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Да ладно вам. Я вообще футбол российский не смотрел лет 10, а тут прям весь матч засмотрел. В целом норм играли. И не важно кого, главное победили!
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
За то, что решают поставленные задачи.

Радуемся - ИГРЕ команды.

Нам и раньше везло с группами. Не везло с результатом. И игра... скажем прямо, не радовала.

В плей-офф бывают несерьезные соперники? )

Да!
ИГРЕ?????? ее нет.....конечно все мы разбираемся в футболе по-разному..
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
За то, что решают поставленные задачи.

Радуемся - ИГРЕ команды.

Нам и раньше везло с группами. Не везло с результатом. И игра... скажем прямо, не радовала.

В плей-офф бывают несерьезные соперники? )

Да!
игра что с теми аршаутами что с этими была равна - а вот тут вы голубчик абсолютно правы - свезло. первый раз за 30 лет.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
За то, что обыграли Саудитов и Египет??? Люди, чему радуемся? С группой фантастически повезло (и по фиг что по рейтингу ФИФА мы ниже всех). В плейф-офф нас первый же мало-мальски серьезный соперник вырубит.

Ты реально так подлюбил?
Соперник "любой"... либо чемпион Европы, либо экс-чемпион Мира и Европы...блаблабла.

Если бы нам светил соперник из...Польша, Колумбия, Япония, Сенегал... то был бы реально любой.
А нам достались ни разу ни самые слабые соперники. Мы просто играем не давая поднять головы сопернику. Это жопа как трудно. Это я как чел, который 9 лет играл говорю (и сломал руку сцуко дважды, нос сломал, ребро, и мениски на обеих ногах порвал). Парни - бойцы!
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
За то, что решают поставленные задачи.
А какая стоит задача?
Радуемся - ИГРЕ команды.Нам и раньше везло с группами. Не везло с результатом. И игра... скажем прямо, не радовала.
Игры как не было так и нет, к сожалению. Сейчас радует результат, а не игра.
В плей-офф бывают несерьезные соперники? )
Бывают. Но нас это не спасет.
Радость и общая эйфория понятна. Ну радуемся, пока есть чему.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ты реально так подлюбил?
Соперник "любой"... либо чемпион Европы, либо экс-чемпион Мира и Европы...блаблабла.

Если бы нам светил соперник из...Польша, Колумбия, Япония, Сенегал... то был бы реально любой.
А нам достались ни разу ни самые слабые соперники. Мы просто играем не давая поднять головы сопернику. Это жопа как трудно. Это я как чел, который 9 лет играл говорю (и сломал руку сцуко дважды, нос сломал, ребро, и мениски на обеих ногах порвал). Парни - бойцы!
играли не давая поднять голову????))))) :a8e6cd7183adb9a51c1
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Ты реально так подлюбил?
Соперник "любой"... либо чемпион Европы, либо экс-чемпион Мира и Европы...блаблабла.

Если бы нам светил соперник из...Польша, Колумбия, Япония, Сенегал... то был бы реально любой.
А нам достались ни разу ни самые слабые соперники. Мы просто играем не давая поднять головы сопернику. Это жопа как трудно. Это я как чел, который 9 лет играл говорю (и сломал руку сцуко дважды, нос сломал, ребро, и мениски на обеих ногах порвал). Парни - бойцы!
ты в какой футбол играл?)))
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
ИГРЕ?????? ее нет.....конечно все мы разбираемся в футболе по-разному..

Вспомнилось почему-то про "Горе от ума" от классиков) Я НЕ разбираюсь в футболе. Но вижу желание играть. На протяжении целых двух матчей подряд.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
играли не давая поднять голову????))))) :a8e6cd7183adb9a51c1

Да! Первый тур весь в ютубе! Ни одна команда Мира не способна находиться в таком постоянном напряжении © Гус Хиддинк. Так как наши напрягали соперника...ну близко только матчи Германия Мексика и Бельгия Панама.
Как только мяч у наших - это жопа какая проблема разрулить атаку у защиты. И так каждый накат. И мяч в свои ворота - это следствие адова нервного напряжения.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 713
Реакции
2 682
Баллы
113
Верх Низ