Ceed SW 2019 Prestige 1.6 AT

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 608
Реакции
5 027
Баллы
113
vsvann

vsvann

Участник
Регистрация
03.06.2021
Сообщения
588
Реакции
82
Баллы
28
Тысяч 150 готовь на капиталку. За гламурная современных помоек надо платить. Для того их и строят одноразовыми. Чтобы лохи не расслаблялись.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Тысяч 150 готовь на капиталку. За гламурная современных помоек надо платить. Для того их и строят одноразовыми. Чтобы лохи не расслаблялись.
Новую и покупал, чтобы откатать и купить другую.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Вообще считаю, что первым владельцем корейских авто можно и не переживать. Больше 100 тысяч км и трех лет все равно мало кто катает на таких тачек (единицы), а до этого момента гарантия есть.
У меня уже 52 тысяч км. Еще 1,5 года и надо думать о покупке новой машины. Но боюсь, что к этому времени ценник будет адский на седаны и универсалы С класса. Или брать рестайлинг Сид/Церато, или дорогую Октавию. Всё! Больше тачек новых в РФ нет.

Очень грустно кататься по другим странам и видеть разнообразие автомобильных брендов и моделей.
А мы живем в этом смысле, как банановая страна. 2,5 модели в каждом классе и то все урезанные по опциям и движкам, а стоят космос.
В соседнем Азербайджане и Казахстане можно купить новую Церату с вентиляцией кресел и люком, а нам даже подогрева лобача не привезли и датчик дождя. И так сойдет. Схавают.....
Хочешь опций и комфорта - бери дорогую К5.
Так нафиг мне нужен этот огромный корабль.
Авто "С класса" для семьи и городской эксплуатации самое то.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Хочешь опций и комфорта - бери дорогую К5.
Ой не смеши, ну говно же машина. Как я уже говорил корейцы делают симпатичные с виду авто и не более того.
Вообще считаю, что первым владельцем корейских авто можно и не переживать. Больше 100 тысяч км и трех лет все равно мало кто катает на таких тачек (единицы), а до этого момента гарантия есть.
Ну да, гарантия сильно поможет если гдето за 1000 км от дома в отпуске с семьёй у тебя провернет вкладыши)))
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
К5 шикарна
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Ну да, гарантия сильно поможет если гдето за 1000 км от дома в отпуске с семьёй у тебя провернет вкладыши)))
Много знаешь случаев, когда на корейской тачке с пробегом до 100 тыс. км и возрастом менее 3 лет провернуло вкладыши, т.е. стуканул двиг и машина встала?
Я таких случаев не знаю.
Да, может рассыпаться каталик. Да, масло начнет есть, стучать и т.д. Но что бы двиг стуканул - это фантастика. Надо без масла вообще ехать. Но тут уже виноваты не корейцы, а сам владелец авто.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Да, и масло жрёт только у тех, кто проверяет его уровень.
Я как то привык проверять все жидкости раз в месяц примерно, тк трасса ошибок не прощает, особенно зимой.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Вообще считаю, что первым владельцем корейских авто можно и не переживать. Больше 100 тысяч км и трех лет все равно мало кто катает на таких тачек (единицы), а до этого момента гарантия есть.
У меня уже 52 тысяч км. Еще 1,5 года и надо думать о покупке новой машины. Но боюсь, что к этому времени ценник будет адский на седаны и универсалы С класса. Или брать рестайлинг Сид/Церато, или дорогую Октавию. Всё! Больше тачек новых в РФ нет.

Очень грустно кататься по другим странам и видеть разнообразие автомобильных брендов и моделей.
А мы живем в этом смысле, как банановая страна. 2,5 модели в каждом классе и то все урезанные по опциям и движкам, а стоят космос.
В соседнем Азербайджане и Казахстане можно купить новую Церату с вентиляцией кресел и люком, а нам даже подогрева лобача не привезли и датчик дождя. И так сойдет. Схавают.....
Хочешь опций и комфорта - бери дорогую К5.
Так нафиг мне нужен этот огромный корабль.
Авто "С класса" для семьи и городской эксплуатации самое то.
Почему Сид не купил? Европейская тачка.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ой не смеши, ну говно же машина. Как я уже говорил корейцы делают симпатичные с виду авто и не более того.

Ну да, гарантия сильно поможет если гдето за 1000 км от дома в отпуске с семьёй у тебя провернет вкладыши)))
Ты про новый 2.5 уже в курсе?
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Верх Низ