Ceed SW 2019 Prestige 1.6 AT

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
вот я и не пойму как они её с наваром перепродадут, если приезжают начинают лечить про то и это, типа давай скидывай итд)))

кстати крендель со шкоды так и не перезвонил про трейдин

Авто ру дает отличную оценку для трэйд ина. У меня почти совпало
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
вот я и не пойму как они её с наваром перепродадут, если приезжают начинают лечить про то и это, типа давай скидывай итд)))

кстати крендель со шкоды так и не перезвонил про трейдин

Там на шкоде полумудаки сидят. Долби на сайт по спец предл и можно на горячую линию набрать и прикинутся тормозом)))
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
http://www.skoda-avto.ru/mobile/specials/utilization
Это как понимать? И там еще куча кнопочек чтобы получить спец предложение. Потыкай все , пусть звонят и борятся за клиента.
там внизу со звёздочкой:
типа тока на старые тачки в наличии. в саратове есть тока две 1.8 и обе не в той комплектации
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
там внизу со звёздочкой:
типа тока на старые тачки в наличии. в саратове есть тока две 1.8 и обе не в той комплектации

Ммммм, козлы какие. Волгоград, Самара?
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Если описать честно и полно в описании, то таких будет меньше, или будут посланы по телефону
Нет. Я раз 15 по телефону распинался. Все рассказывал. Потом забил и тупо отвечал на вопросы.

Ха)) полно таких, я когда форд продавал, один чел звонит:

Он: Ну скажи мне честно как мужчина мужчине на сколько скручен пробег.

Я ему говорю у меня сервисная книжка, все ТО пройдены.

Он: ну это же легко подделать...

И вот как с такими дебилами разговаривать? Что я должен ему историю авто за каждый день предъявить?

У меня была книжка сервисная и целая стопка заказ нарядов с прописанным пробегом. Никто даже не взглянул ниразу.
Ты свою тоже в трей-ин сдал? Лень было каждому объяснять?
Нет, сам продал.
Поэтому и говорю, что это очень утомительно.
Машине было 10 лет. Пробег был 189 тыс.
Понятно что у нее затертый салон, затертый руль. Все как и должно быть к такому пробегу.

Но все равно, реальных покупателей было двое, остальные трое были перекупами.
С первым я провел 3 часа. Мы ездили к знакомым перекупам в энгельс, потом на мойку, потом на диагностику, там на диагностике после подключения к Эбу перестал работать усилитель руля. Там мы провели целый час.

А это рабочее время, которое не возмещается. Я терпеливый человек, но к концу всего этого я уже начал даже раздражаться.
Далее был большой перерыв, никто не звонил. И я стал преображать авто.
Я надел чехлы на сиденье, надел красивую оплетку на руль с Али, сделал фотки во дворе чужого дома, сделал клининг всего и подал объявление снова.
И о чудо приехал реальный покупатель.
Беглый осмотр во дворе, на следующий день диагностика у дилера и задаток. Через 2 дня мы обменяли деньги на ключи.
вот я и не пойму как они её с наваром перепродадут, если приезжают начинают лечить про то и это, типа давай скидывай итд)))

кстати крендель со шкоды так и не перезвонил про трейдин

Доехай сам до Карсара, так проще.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 322
Реакции
2 174
Баллы
113
Нет. Я раз 15 по телефону распинался. Все рассказывал. Потом забил и тупо отвечал на вопросы.



У меня была книжка сервисная и целая стопка заказ нарядов с прописанным пробегом. Никто даже не взглянул ниразу.

Нет, сам продал.
Поэтому и говорю, что это очень утомительно.
Машине было 10 лет. Пробег был 189 тыс.
Понятно что у нее затертый салон, затертый руль. Все как и должно быть к такому пробегу.

Но все равно, реальных покупателей было двое, остальные трое были перекупами.
С первым я провел 3 часа. Мы ездили к знакомым перекупам в энгельс, потом на мойку, потом на диагностику, там на диагностике после подключения к Эбу перестал работать усилитель руля. Там мы провели целый час.

А это рабочее время, которое не возмещается. Я терпеливый человек, но к концу всего этого я уже начал даже раздражаться.
Далее был большой перерыв, никто не звонил. И я стал преображать авто.
Я надел чехлы на сиденье, надел красивую оплетку на руль с Али, сделал фотки во дворе чужого дома, сделал клининг всего и подал объявление снова.
И о чудо приехал реальный покупатель.
Беглый осмотр во дворе, на следующий день диагностика у дилера и задаток. Через 2 дня мы обменяли деньги на ключи.


Доехай сам до Карсара, так проще.
Все свои машины продавал первому, второму, максимум 3 покупателю. Реальному покупателю, который приезжал. По телефону мало было разговоров, ибо все было в объявлении описано подробно и честно. Плюс журнал на д2 делает свое дело.
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Вы перекупов как узнаёте? По жаргону? :smile2:
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 322
Реакции
2 174
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Нет, сам продал.
Поэтому и говорю, что это очень утомительно.
Машине было 10 лет. Пробег был 189 тыс.
Понятно что у нее затертый салон, затертый руль. Все как и должно быть к такому пробегу.
Странно конечно, получается так, что ты не продаёшь машину, а уговариваешь купить. За последние 4 года помогал продать и купить штук 10 авто(свои и не свои).
При покупке-только осмотр на моей территории, если продаван не согласен-сразу в сад.
При продаже -честно говорю, что знаю о машине и честно говорю-смотрите сами, ибо вам на ней ездить. Не вижу смысла убеждать человека, что моё ведро самое лучшее среди таких-же вёдер.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Мне так один говорил, что црв движок 100% капиталить надо. По фотографиям определил, наверное
Мало кто продаёт беспроблемное авто, чаще всего продают когда уже требуются значительные вложения, поэтому разговор о цене и начинают с максимальных ужастиков. И доля этих ужастиков является правдой.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 322
Реакции
2 174
Баллы
113
Мало кто продаёт беспроблемное авто, чаще всего продают когда уже требуются значительные вложения, поэтому разговор о цене и начинают с максимальных ужастиков. И доля этих ужастиков является правдой.
Я думаю, что примерно половина и даже больше продается не из-за проблем
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 605
Реакции
5 022
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Возможно. Но, я ни разу не встречал человека, который бы сказал:
-У меня такая классная, старая, машина. Ничего с ней делать не надо, поэтому я продаю её и покупаю другую.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
зачем вообще общаются люди при купле/продаже ведер ? молча взял и ушел
Ну, я об этом-же и говорил Буратино. Я, как покупатель, редко слушаю продавана, меня мало интересует, что он говорит)) Посмотрел, подумал, принял решение(да/нет).
 
Верх Низ