Ceed SW 2019 Prestige 1.6 AT

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Особенно если щебнем зарядить в него, ага.
особенно щебнем
слабое место из точки становится размером с тетрадный лист
Это разве не опция?
На гольф 4 она заключалась именно в 4 проставках
у нас опция - это не ставить всяко разное *****

гольф 4 ППД
передней оси:
пружина-1J0411105BS
амортизатор-1J0413031AM
буфер отбоя- 357412303F
удлинитель- 1J0412311A
задняя ось:
пружина-1J0511115BD
амортизатор-1J0513025DJ
опора амортизатора-1J0513353B
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
мб и симпотное (на чей-то отдельный взятый вкус), но ведро
оно уже и сыпаться начало и бабла требует
а в чем не требуется - ты заколхозил уже/в_планах

Что сыпется?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 489
Реакции
1 755
Баллы
113
Просели на пару см, сейчас с семьей активно в леса ездим и тд. Да и внешне хочу ровнее))
Я в последнее время бездорожье осваиваю)))) 20200716_131655.jpg 20200702_185139.jpg

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Поменял я стекло. Шумку пришлось заново лепить и ветровик переклеивать. Езжу с ощузерипм что сзади окно открыто, тонера то нет еще
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Ребята. Неоригинала еще нет, а брать оригинао по 6 700 за шт на 40 тык я не буду. Я решил брать проставки, до выхода неоригинала, типа леджефорса. Насчет гарантии, ну фик их знает, радиатор мне мееяли без проблем, остальное не беспокоит. Киа как то проблем и не приносит. Вот полик был, эт ппц был проблемный.
дык чем полик то ппц был? ты его шатал шатал, так и не ушатал.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
дык чем полик то ппц был? ты его шатал шатал, так и не ушатал.

Я его не шатал. Я трясся за этот ваг. Двиг масло ел как у всех, акп дерганая и тупая как у всех, подвеска отстой, седла отстой
Минимум этим.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
После поездки мск - питер по платке влил литруху масла. Езда на оборотах 4.5-5 тыс не проходит бесследно.

Обратно приехал в мск в более лайтовом режиме, уровень на месте.
Пробки в мск утомляющие, впрочем как и само движение, народ как-то стал больше торопится и нарушать, как-то все стали злее.

По платнику м11 ехал обратно с транспондером, дешевле получилось, чем просто оплачивать картой или налом. Транспондер можно взять в аренду за 2р/сутки в офисе автодора. Взял в Питере, сдал в Мск. В мск расположение офиса удобное, платная парковка 50р/час. За первый час я успел сдать устройство и отобедать перед дорогой в Тулу.
 
S

s-tm

Активный участник
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
399
Реакции
107
Баллы
43
Насчет гарантии, ну фик их знает, радиатор мне мееяли без проблем, остальное не беспокоит. Киа как то проблем и не приносит. Вот полик был, эт ппц был проблемный.
Авто разных классов некорректно сравнивать. Когда у меня был поло - откатал на нём 100 т. км. За это время меняли по гарантии подушку двигателя, около 80 т. км. - втулки подрамника, передние амортизаторы (с завода не текли, работали на процентов 60), 90 т. км. стал заедать активатор замка лючка бензобака, всё. В нём, конечно, было много бесящих мелочей и конструктивных решений, напр., пластиковый телевизор, который рассыпается если притереть бампером бордюр, но это В класс...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
пластиковый телевизор это не б класс, а много где, те же бмв всех классов.
+ширпотребный Б класс априори должен быть (и есть ) самым надежным.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
После поездки мск - питер по платке влил литруху масла. Езда на оборотах 4.5-5 тыс не проходит бесследно.

Обратно приехал в мск в более лайтовом режиме, уровень на месте.
Пробки в мск утомляющие, впрочем как и само движение, народ как-то стал больше торопится и нарушать, как-то все стали злее.

По платнику м11 ехал обратно с транспондером, дешевле получилось, чем просто оплачивать картой или налом. Транспондер можно взять в аренду за 2р/сутки в офисе автодора. Взял в Питере, сдал в Мск. В мск расположение офиса удобное, платная парковка 50р/час. За первый час я успел сдать устройство и отобедать перед дорогой в Тулу.
скоро начнет свечку закидывать в твоем БСЕ) это не высокие обороты это пробег мотора)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 489
Реакции
1 755
Баллы
113
После поездки мск - питер по платке влил литруху масла. Езда на оборотах 4.5-5 тыс не проходит бесследно.

Обратно приехал в мск в более лайтовом режиме, уровень на месте.
Пробки в мск утомляющие, впрочем как и само движение, народ как-то стал больше торопится и нарушать, как-то все стали злее.

По платнику м11 ехал обратно с транспондером, дешевле получилось, чем просто оплачивать картой или налом. Транспондер можно взять в аренду за 2р/сутки в офисе автодора. Взял в Питере, сдал в Мск. В мск расположение офиса удобное, платная парковка 50р/час. За первый час я успел сдать устройство и отобедать перед дорогой в Тулу.
Это скока километров Москва Питер = литруха?))?))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
S

s-tm

Активный участник
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
399
Реакции
107
Баллы
43
пластиковый телевизор это не б класс, а много где, те же бмв всех классов.
+ширпотребный Б класс априори должен быть (и есть ) самым надежным.
Не просто пластиковый, а его конструкция. Спойлер бампера крепится к нижней части телевизора и это ниже самого бампера на 1-2 см, в общем это отдельная боль, про которую можно прочитать много отзывов. По-моему опыту поло это достаточно надёжный и экономичный авто. А описанные Merzavetc плохая подвеска, АКП и сиденья, это не проблемность, а особенности бюджетных авто. Вот замена радиатора на новом авто это ппц...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
После поездки мск - питер по платке влил литруху масла. Езда на оборотах 4.5-5 тыс не проходит бесследно.

Обратно приехал в мск в более лайтовом режиме, уровень на месте.
Пробки в мск утомляющие, впрочем как и само движение, народ как-то стал больше торопится и нарушать, как-то все стали злее.

По платнику м11 ехал обратно с транспондером, дешевле получилось, чем просто оплачивать картой или налом. Транспондер можно взять в аренду за 2р/сутки в офисе автодора. Взял в Питере, сдал в Мск. В мск расположение офиса удобное, платная парковка 50р/час. За первый час я успел сдать устройство и отобедать перед дорогой в Тулу.

В жару 1500 км ездил и крутил сильно. Масло не ело вообще на cfna. 5w40. Скорее это проблема бу машин где все крутят пробег.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Авто разных классов некорректно сравнивать. Когда у меня был поло - откатал на нём 100 т. км. За это время меняли по гарантии подушку двигателя, около 80 т. км. - втулки подрамника, передние амортизаторы (с завода не текли, работали на процентов 60), 90 т. км. стал заедать активатор замка лючка бензобака, всё. В нём, конечно, было много бесящих мелочей и конструктивных решений, напр., пластиковый телевизор, который рассыпается если притереть бампером бордюр, но это В класс...

Чего это не корректно? Какая разница. Солярис или логан уделвет по этим пораметрам поло седан в щепки просто!
Ну да, я написал свои мелочи, а еще много чего не буду
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Не просто пластиковый, а его конструкция. Спойлер бампера крепится к нижней части телевизора и это ниже самого бампера на 1-2 см, в общем это отдельная боль, про которую можно прочитать много отзывов. По-моему опыту поло это достаточно надёжный и экономичный авто. А описанные Merzavetc плохая подвеска, АКП и сиденья, это не проблемность, а особенности бюджетных авто. Вот замена радиатора на новом авто это ппц...

С радиатором не ясно. Признали гарантию, но перед этим я не хило так приложился тем местом, даже крепеж бампера сломал. Так что тут 50/50. Я пишу как есть. Конечно я доволен что гарантия.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Не просто пластиковый, а его конструкция. Спойлер бампера крепится к нижней части телевизора и это ниже самого бампера на 1-2 см, в общем это отдельная боль, про которую можно прочитать много отзывов. По-моему опыту поло это достаточно надёжный и экономичный авто. А описанные Merzavetc плохая подвеска, АКП и сиденья, это не проблемность, а особенности бюджетных авто. Вот замена радиатора на новом авто это ппц...

Нету нигде больше такой особенности, это все шляпа.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
В жару 1500 км ездил и крутил сильно. Масло не ело вообще на cfna. 5w40. Скорее это проблема бу машин где все крутят пробег.
У Буратино под 200 вроде?
Скорее да.
 
Верх Низ