Ceed SW 2019 Prestige 1.6 AT

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Нормальго. Турбо щестнарь сделает на дрочелях и будет первый на платке!

И первый в палатке)))

Интересный факт, все кто тебя обогнал из обычных авто, ты встретишь на заправке и проедешь мимо них. Вы приедете вместе к конечному пункту, но с разным расходом.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
gotic, палатка на 3 чел, 4 стула, 4 пледа, подстилки в лалатку 12мм, столик, шампура, уголь, колья вместо мангала, коляска большая, люлька для коляски, 2 детских кресла, 5 бутылок 5 литров воды, 3 пакета для еды и прочего застолья, фонарь походный, портативная колонка, шмотье детское и всякие принадлежности, топор.
Это тот минимум, который ездит на вылазки с семьей теперь. Считаю бокс оправданным, дабы не мучатся при случае особо и не захламлять багажник сильно.

А еще в органайзере лежит инсирумент форс, насос, шуроповерт, 3 тросса, чемоданчик рабочий, аптечки 2 шт, всякие веревки для багажа, травмат, огнетушитель 3л, пару бутылок водки, тряпочки брызгалки для машины и полироли, гигиена всякая, немного материала по работе типа провода и извещателей.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
Речь про мой реальный пробег ?

Вы же прочитали, что я ехал 130-150км/час на протяжении 6-7 часов ? Это не пробег мотора, это езда на высоких оборотах в течении длительного времени.
Я сначала догонял колеос с 2.5л, а потом держал темп перед ним.

Обычная скорость для хорошей дороги.
Но целый литр...
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Обычная скорость для хорошей дороги.
Но целый литр...

У меня хундай ел 700 гр на 8000км при любом раскладе, но 90% жизни ее был газ в пол. Просто особенность двигателя, жгет масло.
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Я его не шатал. Я трясся за этот ваг. Двиг масло ел как у всех, акп дерганая и тупая как у всех, подвеска отстой, седла отстой
Минимум этим.

коробка, подвеска, и сиденья это всё на первом же тест драйве стало бы понятно. Двиг, ну хз, тут реально надо смотреть. В любом случае сравнивать сид и поло ну такое себе. Ты как-то предвзято относишься в целом к вагу, ну это мое мнение,)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Обычная скорость для хорошей дороги.
Но целый литр...
Для БСЕ это свойственно к 180-200 тыс пробега. там уже колечки подизносились.
С новья он не ест ни капли.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
коробка, подвеска, и сиденья это всё на первом же тест драйве стало бы понятно. Двиг, ну хз, тут реально надо смотреть. В любом случае сравнивать сид и поло ну такое себе. Ты как-то предвзято относишься в целом к вагу, ну это мое мнение,)

Конечно, он же лапшевод)))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Для БСЕ это свойственно к 180-200 тыс пробега. там уже колечки подизносились.
С новья он не ест ни капли.

Я вот сколько езжу на нем и если не насиловать мотор длительной ездой на 4-5 тысячах, то масло он не потребляет. В обычном городском цикле+трасса Саратов-Мск-Тула-Саратов пару раз за полгода я совсем за уровнем не слежу. От замены до замены смотрю уровень, лью 4л масла при замене, стоит как влитой.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
коробка, подвеска, и сиденья это всё на первом же тест драйве стало бы понятно. Двиг, ну хз, тут реально надо смотреть. В любом случае сравнивать сид и поло ну такое себе. Ты как-то предвзято относишься в целом к вагу, ну это мое мнение,)

К сожалению лоханулся с покупкой. Да и все так хвалили ваг, что я и подумать не мог о таком расстройстве на 2.5 г.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
IMG_20200725_171746_236.jpg огонь с палаткой. Еще бокс возьму и 2 огня будет
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
Я хз, зачем тебе бокс. Ездим в кемпинг на неделю на море вчетвером. Уже дважды ездили. Хватает багажника. Последний раз полку багажнику оставил дома, влезло все. Так же палатка на 4-х с тамбуром, больше твой в два раза. 4 стула, кемпинговая кухня, гамаки, матрасы и все остальное.
 
Верх Низ