Ceed SW 2019 Prestige 1.6 AT

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
sw turbo в максимуме) ну так ничего тачка, вроде едет серьёзней моей :D а коробка также тупит как у шкоды пипеееец.и дорого очень. 1,6... можно купить октаху 1.8 за эти бабки и там будет больше фаршаа вся вот эта хренатень типа руления автоматического в полосках или круиз контроля для дрочки в пробках, это один раз попробовать и забыть.за 1484тыс не будет: -музыки JBL-систем помощи водителю (даже датчика метрвых зон)-беспроводной зарядки-навигации-экран на приборке будет меньше 4х дюймов)))-электрического ручника с функцией автохолдесли бы она стоила премуим+ 1484 я бы взял вместо октавии. а так когда они одинаково посути стоят и нафаршированы одинаково, мне кажется нет смысла брать киюНо внешне мне больше нравится киа))) (хз может с башкой что-то)

Не сходи с ума.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Скорее ты прав, чем нет. Сид имеет смысл до 1350 максимум. Это sw престиж 1.6 акп
ну даже хрен с ним с психологическим лимитом. просто если сравнить за 1,6 у октавии - мощнее мотор, и тот же по сути набор опций. в чём смысл и когда киа стала дороже?
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Я распологал меньшей суммой и не смотрел комплектации дорогие. Было 1250 у меня и все, ну +50 на допы и оформления. Так что я не отвечу.

Могу только выступить ВАГОВОДОМ дрочером и посоветовать октавию, в случае покупки авто с роботом. На вагаж гарантия на робота полностью 2 года без ограничения пробега, а на сиде будет без гарантии сцепление и корзина и вообще почитай про гарантийную политику киа, брать нафарштрованную и сложную киа-это не логично, нь выбор твой однозначно.

За 1.5 и за сонату, сейчас скидка 140 тысяч рублей по трэйд ину. Я по цене не проходил, там еще сотка нужна была мне.
ну даже хрен с ним с психологическим лимитом. просто если сравнить за 1,6 у октавии - мощнее мотор, и тот же по сути набор опций. в чём смысл и когда киа стала дороже?
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Я распологал меньшей суммой и не смотрел комплектации дорогие. Было 1250 у меня и все, ну +50 на допы и оформления. Так что я не отвечу.

Могу только выступить ВАГОВОДОМ дрочером и посоветовать октавию, в случае покупки авто с роботом. На вагаж гарантия на робота полностью 2 года без ограничения пробега, а на сиде будет без гарантии сцепление и корзина и вообще почитай про гарантийную политику киа, брать нафарштрованную и сложную киа-это не логично, нь выбор твой однозначно.

За 1.5 и за сонату, сейчас скидка 140 тысяч рублей по трэйд ину. Я по цене не проходил, там еще сотка нужна была мне.
завтра может будет работать салон шкоды, надо освежить впечатления.

насчёт сонаты. машина хорошая, удобная. судя по рассказам мягкая и плавная. но с 2.0 она вообще никак не двигается)) ну вернее двигается наверное приблизительно как моя текущая :D
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
завтра может будет работать салон шкоды, надо освежить впечатления.

насчёт сонаты. машина хорошая, удобная. судя по рассказам мягкая и плавная. но с 2.0 она вообще никак не двигается)) ну вернее двигается наверное приблизительно как моя текущая :D
от полика уезжает точно
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
вопросов нет, шкода тупо качественнее по материалам будет и лучше по комфорту акустическому.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
20190223_194412.jpg 20190223_194416.jpg 20190223_194426.jpg

Я снова купил оранжевый полик)))
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
20190223_195046.jpg видос не буду пилить, но полик весту надирает.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
У полика пассажирская дверь крашеная?))) цвет дургой
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
завтра может будет работать салон шкоды, надо освежить впечатления.

насчёт сонаты. машина хорошая, удобная. судя по рассказам мягкая и плавная. но с 2.0 она вообще никак не двигается)) ну вернее двигается наверное приблизительно как моя текущая :D
Слухи ходят, что тройки в москве раздают дешево, 318 за 1.5) может лучше чем шкода то?))))
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Слухи ходят, что тройки в москве раздают дешево, 318 за 1.5) может лучше чем шкода то?))))
бэху такую только дизельную и только на полном приводе, а это уже 1.9 там клиренс 120 ))) сосед ездит как то..
сегодня ездил в соседний салон шкоды :D там на тесте 1.4 турбо стайл с зимним пакетом, диодами, блэк едишен и спорт сиденьями))
рулится октавия лучше и едет ощутимо лучше сида. я был с братом он и вчера и сегодня ездил на задних сиденьях. сказал в сиде плавнее подвеска, хотя мне показалось почемуто наоборот. тоже самое он сказал про шумку... а мне тоже показалось наоборот. педаль нормально кстати реагировала и коробка быстрее чем на сиде. но всё равно думает.. это вам не механика.

хотя это скорее всего от того что когда сам переключаешь т.к. мозг занят в это время этим для тебя незаметно время идёт, а когда она переключает не делаешь скидку на это ))) самообман короче
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
бэху такую только дизельную и только на полном приводе, а это уже 1.9 там клиренс 120 ))) сосед ездит как то..
сегодня ездил в соседний салон шкоды :D там на тесте 1.4 турбо стайл с зимним пакетом, диодами, блэк едишен и спорт сиденьями))
рулится октавия лучше и едет ощутимо лучше сида. я был с братом он и вчера и сегодня ездил на задних сиденьях. сказал в сиде плавнее подвеска, хотя мне показалось почемуто наоборот. тоже самое он сказал про шумку... а мне тоже показалось наоборот. педаль нормально кстати реагировала и коробка быстрее чем на сиде. но всё равно думает.. это вам не механика.

хотя это скорее всего от того что когда сам переключаешь т.к. мозг занят в это время этим для тебя незаметно время идёт, а когда она переключает не делаешь скидку на это ))) самообман короче

Октавия 1.4 вялая ппц , ее надо раздраконивать и балка. Сзади на многорычажке будет мягче. Шумка в октавии лучше должна быть, мне так показалось.
Вот с рулежкой чтотименно лучше? Я сколько перетестил, так и не понял.
Обратная связь? Прохожнение поворотов? Поведение на скорости? Я не придираюсь, а просто мнение интересно.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Необъяснимо но факт!
Катаюсь в обкаточном режиме и акп вполне себе тошнит на 2000 или 1500 оборотов по тахометру. Нежданчик еще какой, и тяги то хватает. На поло то ли передачи были длинее, то ли полка момента не та, но на 1500 оборотов он дрожал чтоли когда ехал.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Октавия 1.4 вялая ппц , ее надо раздраконивать и балка. Сзади на многорычажке будет мягче. Шумка в октавии лучше должна быть, мне так показалось.
Вот с рулежкой чтотименно лучше? Я сколько перетестил, так и не понял.
Обратная связь? Прохожнение поворотов? Поведение на скорости? Я не придираюсь, а просто мнение интересно.
У сида руль пустой. У октавии как повернул она так и поворачивает) Я с водительского не замечал, но брат сказал сзади трясёт на кочках в октахе.. говорит теперь надо в 1.8 сзади поездить))) нужно в карсаре на тест дубль два)))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Октавия 1.4 вялая ппц , ее надо раздраконивать и балка. Сзади на многорычажке будет мягче. Шумка в октавии лучше должна быть, мне так показалось.
Вот с рулежкой чтотименно лучше? Я сколько перетестил, так и не понял.
Обратная связь? Прохожнение поворотов? Поведение на скорости? Я не придираюсь, а просто мнение интересно.
всего то навсего включить спортрежим на ДСГ7 -он там очень даже адекватен против мокрой ДСг6. И на 3-4 тыс оборотов на 3-4 передаче спокойно уезжать....от атмо собратьев)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Верх Низ