Билайн

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    181
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
Так то да, но нужно всё перепроверить. Я переключился со старого Всё за 300 на новый, так был подвох - в поездках интернет был платным. Доканал оператора, вернули тариф назад. Если ейчас реально стёрли границы - я б переключился, и так за 2 номера плачу 500 рублей, а мне минут постоянно не хватает.
Теперь все пучком. Особенно включенный межгород радует
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 526
Реакции
913
Баллы
113
Имею прямо противоположное мнение))

А вот мне совсем не нравится получать кучу рекламных смс от партнеров билайна (((
Причем сам билайн спамом их не считает (т.к. получает за эти рассылки неплохие деньги), и на жалобы клиентов тупо забивает,
отнекиваясь левыми отмазками. Пример таких левых отмазок есть даже в соседней теме, когда на лицо явное нарушение законодательства,
а сотрудник компании почему-то считает, что внутренние регламенты компании важнее, чем положения федеральных законов о рекламе, о сми, о связи.

Перешел к другому оператору - теперь спама приходит значительно меньше.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 526
Реакции
913
Баллы
113
А что нужно сделать, чтобы их получать?

Достаточно указать свой номер телефона в объявлении на каком-нибудь сайте.

Тоже интересно. И что за партнёры?

Вот, например:
http://www.sms-center.net/price/sms-gateway-beeline.php
http://beeline.sms.ru/?panel=main&subpanel=company
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Достаточно указать свой номер телефона в объявлении на каком-нибудь сайте.
А если в Мегафоне на каком-нибудь сайте указать свой номер, то потом смски приходить не будут?
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 526
Реакции
913
Баллы
113
Не могут ответить на этот вопрос, т.к. не пользуюсь мегафоном.

Мой негативный отзыв основан только на опыте того, как в билайне реагируют на жалобы на спам.
Выяснилось, что никак. А в ответ на мои жалобы они только предложили мне поменять номер за мой счет.
Раз уж пришлось менять номер, то заодно я сменил и оператора.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 526
Реакции
913
Баллы
113
А если в Мегафоне на каком-нибудь сайте указать свой номер, то потом смски приходить не будут?

Судя по описанию тарифов на сайте http://www.sms-center.net/price/sms-tariff.pdf

для отправки смс-сообщений на Мегафон потребуется заключение отдельного договора непосредственно с ОАО «Мегафон», при этом стоимость использования текстового имени (абонентскаяплата) составит 1 000 руб./мес.

в мегафоне пытаются решать эту проблему.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Так то да, но нужно всё перепроверить. Я переключился со старого Всё за 300 на новый, так был подвох - в поездках интернет был платным. Доканал оператора, вернули тариф назад. Если ейчас реально стёрли границы - я б переключился, и так за 2 номера плачу 500 рублей, а мне минут постоянно не хватает.
В новых теперь по России - начиная с 300 рублей.
Новый "Всё за 300" - 4 ГБ мобильного интернета, который доступен без доплат в любой точке России
Новый "Всё за 500" -
6 ГБ мобильного интернета, который доступен без доплат в любой точке России
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
А как это будет технически реализовано? Какие телодвижения нужно совершить, чтобы оплатить бонусами счастливого времени за сотовую связь домашний интернет?
Домашний инет нельзя оплачивать бонусами :( Зато можно каждые 5 месяцев, по 15% начислений - и оплатить 75% абонентской платы за 6й месяц

С 13 октября 2015 г. изменились условия программы!


  • Бонусы начисляются с суммы ваших расходов на услуги связи: звонки, SMS, интернет;
  • Бонусы расходуются после вашего подтверждения USSD-командой *789#. Потратить бонусы можно на услуги связи, в том числе на абонентскую плату по тарифу, а также у партнеров;
  • Если вы хотите направить накопленные бонусы на оплату звонков, SMS, MMS, мобильного интернета или абонентской платы по тарифу, вам необходимо активировать расход бонусов, набрав на телефоне команду *789#. При этом, у участников с тарифами «Все» бонусы будут списаны в счет абонентской платы согласно тарифному плану, а у участников с другими тарифами бонусы будут списываться в счет звонков, сообщений, интернета вместо основных средств телефона в течение 30 дней.
  • ​Процент начисляемых денежных средств на Бонусный баланс зависит от Стажа абонента Билайн в сети Оператора и составляет:- 5% от суммы для абонентов со стажем от 0 мес. до 6 месяцев;- 8% от суммы для абонентов со стажем от полугода до 1 года;- 10% от суммы для абонентов со стажем от 1 года до 2-х лет;- 12% от суммы для абонентов со стажем от 2-х до 3-х лет;- 15% от суммы для абонентов со стажем более 3-х лет;
  • http://saratov.beeline.ru/customers/products/mobile/priveleges/happy-time/
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Беда какая-то с инетом.
3G стал едва живой.
Например около Сбера на Вавилова на улице (!!!) только "Е"!
Ехал сегодня с навигатором, обратил внимание.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Бонусы начисляются с суммы ваших расходов на услуги связи
То есть не с пополнений баланса, а с расходов теперь?

Зато можно каждые 5 месяцев, по 15% начислений - и оплатить 75% абонентской платы за 6й месяц
Абонентскую плату за пакеты интернета (350 рублей за 30 гигабайт) тоже можно будет оплатить?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
*789# выдаёт неизвестную ошибку
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Перешёл на тариф Всё за 500, подключил дополнительно номер супруги. В итоге затраты те же, но плюсом больше минут, бесплатный межгород и пакет расходуется в поездках.
Ехал по Кутякова в районе Триумфа, смотрю - LTE! Опция подключилась сама по себе уже давно, симку не менял. До сих пор в шоке)
 
Н

нат

Активный участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
818
Реакции
100
Баллы
43
Три дня назад жена говорит, что не может до меня дозвониться, т.к. информатор сообщает, что у неё нет средств на счету, хотя при проверке баланса сумма более 200 рублей. Через пять минут звонок на другой номер проходит. Вчера пробовал дозвониться до тех.поддержки, не получилось. Сегодня дошёл до офиса, девушка говорит, что у неё в программе показывает 0 на счету, она проверяет баланс на телефоне, деньги есть. Звонит в поддержку, сообщает проблему, слышу, что деньги "зарезервированы", и минут через 10 после общения с поддержкой всё заработало.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 526
Реакции
913
Баллы
113
минут через 10 после общения с поддержкой всё заработало.

А по какому номеру в техподдержку билайн можно обратиться?
У меня так и не получилось до них дозовониться.
 
Верх Низ