Билайн-телевидение

sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
Кто-нибудь подскажет, по поводу пульта от приставки в Билайн обратиться? Или проще починить/купить самому?
Перестала на одном пульте реагировать кнопка включения приставки/телевизора.
Такая же фигня. Что значит сделать сброс?
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Блин, а куда Fox Crime HD делся? платим стока денег за HD пакет а каналы то и дело убывают один за одним... то Коммерсант пропал, теперь вот фокс.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Такая же фигня. Что значит сделать сброс?
Открываещь инструкцию к пульту http://tv.beeline.ru/saratov/help/docs.wbp
Находишь в ней - "сброс в заводские настройки"
Блин, а куда Fox Crime HD делся? платим стока денег за HD пакет а каналы то и дело убывают один за одним... то Коммерсант пропал, теперь вот фокс.
Коммерсант сам прекратил вещание, а Fox Crime HD прекратил своё вещание с 1 октября Ему на смену пришел Fox - сейчас только в пакете КиноHD. Скоро будет не HD версия во всех пакетах.
DovoS, А русский романс не планируется включать? я бы отказался от 50ти тупых каналов, с удовольствием!
Где-то с 15 октября он будет
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Добавлен Fox (Fox Crime) на кнопки 227 и 37 всем тарифам.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Запусти сканирование, но у меня на циске они сами появляются

У меня тоже циска;) все от пакета каналов зависит, архивные я так понял не обновляются и что оттуда ушло уже не вернется...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Подключил на выходные Наш футбол) Удобно, что можно на несколько дней подключать)
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Сдал приставку обратно и подключился через иксбокс;) А то чёртова циска весь интерьер портила
 
OP
C

Critical

Guest
Сдал приставку обратно и подключился через иксбокс;) А то чёртова циска весь интерьер портила

Хм, думаешь, рациональное решение? Просто износ коробки будет быстрее идти. Я тоже думал, решил приставку оставить, все равно в бесплатной аренде.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
С 15 октября 2012 года в сетке вещания «Билайн» ТВ произойдут следующие изменения:

• телеканалы «Кинопоказ HD 1», «Кинопоказ HD 2» и «Искушение HD» прекращают свое вещание в сети «Билайн» ТВ по причине завершения договорных отношений с правообладателем данных каналов;


((( возвращаемся блин к обычному порну не HD... ну че за блин... и за что я плачу почти 2к?
 
Верх Низ