Билайн-телевидение

OP
C

Critical

Guest
Билайн следит за нами, чего непонятного? Там даже камера в приставке встроена, чтобы наблюдать!
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
А я вот в последнее время заметил, приставка сама по себе жестким диском шуршит в выключенном состоянии, запись каналов не активирована, произвольно включится пошуршит и выключится. Напрягает это дело, в чем причина?
Программа передач обновляется, часы синхронизируются, очередь записей синхронизируется. Поэтому не переживай - она заботиться о тебе ;)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Думаю над тем чтобы провести билайн тв + инет в квартиру. Попробовал посчитать на сайте и получилось 3500р за пакет каналов + инет. Нехило так получается. Может там есть какие то пакеты максимальные? Есть может какие то менеджеры что бы подсказать как более правильно и разумно скомпоновать максимальный пакет каналов? Или только самостоятельно на сайте набирать пакет? И кстати как оформить заяву? На сайте билайна надо разместить заявку и всё?
 
Beeman

Beeman

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
Думаю над тем чтобы провести билайн тв + инет в квартиру. Попробовал посчитать на сайте и получилось 3500р за пакет каналов + инет. Нехило так получается. Может там есть какие то пакеты максимальные? Есть может какие то менеджеры что бы подсказать как более правильно и разумно скомпоновать максимальный пакет каналов? Или только самостоятельно на сайте набирать пакет? И кстати как оформить заяву? На сайте билайна надо разместить заявку и всё?
позвони 8 800 700 8000, специалист подберет и все сделает вместе с тобой, ну и скидку попроси, вдруг прокатит
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ты точно ТУТ смотрел?

Не. Там мало каналов и нет HD. Я вот тут смотрел и набирал разные пакеты и отдельные каналы.
В общем я набрал почти по максимуму. Не надо мне только детские каналы. Инет тоже по максимуму посчитал.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не. Там мало каналов и нет HD. Я вот тут смотрел и набирал разные пакеты и отдельные каналы.
В общем я набрал почти по максимуму. Не надо мне только детские каналы. Инет тоже по максимуму посчитал.
Попробуй с DovoS связаться, он что нибудь придумает...
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
вот скопировал что получилось.


Вы выбрали
Тариф
Базовый
230 рублей
Дополнительные пакеты
Российское кино
110 рублей
Советское кино
65 рублей
Кино HD
335 рублей
Зарубежное кино
90 рублей
HD Life
40 рублей
TV-XXI
35 рублей
Комедия ТВ
45 рублей
Любимое Кино
40 рублей
Кинопоказ 1 HD
60 рублей
Кинопоказ 2 HD
60 рублей
Спорт1 HD
60 рублей
Музыкальный современный
149 рублей
Музыкальный классический
115 рублей
Outdoor Channel HD
65 рублей
Загородный
30 рублей
Усадьба
30 рублей
Познавательный HD
335 рублей
НТВ-ПЛЮС Хиты
650 рублей
Тариф Интернет
Безлимитный 750
750 рублей
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
Программа передач обновляется, часы синхронизируются, очередь записей синхронизируется. Поэтому не переживай - она заботиться о тебе ;)
По 5-7 раз в час синхронизируется? Запись отключена.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
вот скопировал что получилось.


Вы выбрали
Тариф
Базовый
230 рублей
Дополнительные пакеты
Российское кино
110 рублей
Советское кино
65 рублей
Кино HD
335 рублей
Зарубежное кино
90 рублей
HD Life
40 рублей
TV-XXI
35 рублей
Комедия ТВ
45 рублей
Любимое Кино
40 рублей
Кинопоказ 1 HD
60 рублей
Кинопоказ 2 HD
60 рублей
Спорт1 HD
60 рублей
Музыкальный современный
149 рублей
Музыкальный классический
115 рублей
Outdoor Channel HD
65 рублей
Загородный
30 рублей
Усадьба
30 рублей
Познавательный HD
335 рублей
НТВ-ПЛЮС Хиты
650 рублей
Тариф Интернет
Безлимитный 750
750 рублей
Ты когда эти каналы смотреть собираешься?:derisive:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ты когда эти каналы смотреть собираешься?:derisive:

Я домосед!
Шучу. :)
Ну вообще то пакеты так сформированы, что некоторые приходится покупать из-за одного канала. А платить надо за пакет. Некоторые каналы вообще повторяются в пакетах. А вообще мой подход к выбору каналов такой, что я бы хотел получить почти максимум. Ведь всем известно, что когда вечером или в выхи хочется посмотреть телек, то ничего не найти нормального на каналах. Вот поэтому и пытаюсь как можно больше разнообразить выбор.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ну вообще то пакеты так сформированы, что некоторые приходится покупать из-за одного канала. А платить надо за пакет.
Вот из-за этого я и не пользуюсь таким телевидением.... Я предпочёл-бы именно каналы на выбор, а так это навязывание услуги... Платить за то, что мне не надо...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
. А вообще мой подход к выбору каналов такой, что я бы хотел получить почти максимум. Ведь всем известно, что когда вечером или в выхи хочется посмотреть телек, то ничего не найти нормального на каналах. Вот поэтому и пытаюсь как можно больше разнообразить выбор.
А смотреть будете от силы 10-12 каналов.... Все остальное — муть и хрень...
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
С 1 октября 2012 года в сетку вещания «Билайн»ТВ» включается новый развлекательный канал Paramount Comedy. Paramount Comedy – российская версия международного канала Comedy Central.

Новый развлекательный телеканал круглосуточно показывает лучшие ситкомы, комедийные сериалы, шоу, скетчи, полнометражные комедии и мульфильмы в качественном русском переводе и дубляже.

Среди программ Paramount Comedy - анимационный сериал«Южный парк» (South Park), шоу «Поджарь звезду. Чарли Шин» (Charlie Sheen's Roast), популярный сериал «Воспитывая Хоуп» (Raising Hope), а также ситуационные комедийные сериалы «Теория Большого взрыва» (Big Bang Theory), «Последний настоящий мужчина» (Last Man Standing), «Две девицы на мели» (Two Broke Girls), «Трудоголики»(Workaholics) и др.
Также в планах канала - создание оригинальных российских шоу.

Канал доступен на кнопках 9 и723
http://tv.beeline.ru/saratov/news/channels.wbp?id=cd885f62-2d70-4be8-9b68-9ca7d03cf072
 
OP
Y

Yujen

Guest
DovoS, А русский романс не планируется включать? я бы отказался от 50ти тупых каналов, с удовольствием!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Я домосед!
Шучу. :)
Ну вообще то пакеты так сформированы, что некоторые приходится покупать из-за одного канала. А платить надо за пакет. Некоторые каналы вообще повторяются в пакетах. А вообще мой подход к выбору каналов такой, что я бы хотел получить почти максимум. Ведь всем известно, что когда вечером или в выхи хочется посмотреть телек, то ничего не найти нормального на каналах. Вот поэтому и пытаюсь как можно больше разнообразить выбор.

у нас тоже... много каналов, в итоге смотрим десяток, но они не федеральные, ура! когда нечего смотреть, врубаю Travel, смотрю его уже несколько лет.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Кто-нибудь подскажет, по поводу пульта от приставки в Билайн обратиться? Или проще починить/купить самому?
Перестала на одном пульте реагировать кнопка включения приставки/телевизора.
 
OP
Y

Yujen

Guest
Кто-нибудь подскажет, по поводу пульта от приставки в Билайн обратиться? Или проще починить/купить самому?
Перестала на одном пульте реагировать кнопка включения приставки/телевизора.
сделай "сброс"
 
Верх Низ