Билайн-телевидение

DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
«Билайн» ТВ поздравляет с Днем Победы!

Домашнее цифровое телевидение «Билайн» поздравляет своих абонентов с Днем Победы и предлагает фильмы и сериалы о войне бесплатно!
С 7 по 10 мая 2012 года с помощью сервиса «Видеопрокат» вы сможете бесплатно заказать и посмотреть сериалы «Снайпер. Оружие возмездия», «СМЕРШ», «Диверсант. Конец войны», «Исчезнувшие», а также фильмы «Брестская крепость» и «Пять невест».

Все фильмы и сериалы, участвующие в акции, можно смотреть неограниченное количество раз!
http://tv.beeline.ru/msk/news/channels.wbp?id=4c2bb7f7-77bd-4197-883d-a36b5d49f890
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
на первом канале перестала работать ТВ программа.
DovoS, Вы можете по своим каналам сказать, или мне придётся в тех поддержку звонить и пол часа ждать ответа ради 2-х минутного звонка?
 
OP
Y

Yujen

Guest
на первом канале перестала работать ТВ программа.
DovoS, Вы можете по своим каналам сказать, или мне придётся в тех поддержку звонить и пол часа ждать ответа ради 2-х минутного звонка?
программа работает. а вот громкость первого канала убивает, можно ее как-то убавить в два раза, а то на единице орет!?
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Да, программа и правда заработала... Видимо праздники влияли на неё. Отбой воздушной тревоги.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
а вот громкость первого канала убивает, можно ее как-то убавить в два раза, а то на единице орет!?
Это только местные саратовские каналы такие, с 1го по 15. Если громко - тогда смотри московские версии с 71по 85 - они тише.
 
OP
Y

Yujen

Guest
Это только местные саратовские каналы такие, с 1го по 15. Если громко - тогда смотри московские версии с 71по 85 - они тише.
приходится :(. почему-то именно первый на первом орет, остальные, местные и нет, нормально, может стоит его немного убавить?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
приходится :(. почему-то именно первый на первом орет, остальные, местные и нет, нормально, может стоит его немного убавить?
К сожалению, это РТПЦ так выдаёт его. Они убавить не могут.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Пришло странное смс. О том, что за аренду приставки начисляется плата. " предлагаем Вам вернуть оборудование или возобновить пользование услугой..." А я ей пользуюсь! И плачу каждый месяц!!! В чём прикол? Может ли кто мне подсказать?
 
OP
C

Critical

Guest
Спам. Зашел в ЛК, аренда как была бесплатной, так и осталась.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Пришло странное смс. О том, что за аренду приставки начисляется плата. " предлагаем Вам вернуть оборудование или возобновить пользование услугой..." А я ей пользуюсь! И плачу каждый месяц!!! В чём прикол? Может ли кто мне подсказать?
Ошибка рассылки. Если в ЛК бесплатна приставка - тогда не обращай внимания.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
DovoS, спасибо!
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Со 2 июля во все архивные и активные тарифы добавлены следующие телеканалы в тестовом вещании:

SONY ТВ HD - кнопки 30 и 930
Fox Crime HD - кнопки 31 и 931
MGM HD - кнопки 32 и 932
Если вы любитель детективных сериалов, передач о расследованиях и мистике – смотрите Fox Crime HD (кнопки 31 и 931).
Для поклонников шедевров легендарной киностудии Metro-Goldwyn-Mayer – канал MGM HD (32 и 932).
А для тех, кто предпочитает комедийно-развлекательные передачи, популярные сериалы и фильмы, – телеканал Sony Entertainment Television HD (кнопки 30 и 930).
 
OP
Y

Yujen

Guest
А чего половина каналов лагает. даже пауза не помогает :(
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
А чего половина каналов лагает. даже пауза не помогает :(
Это касается только 1й канал, Россия 1, НТВ,Россия К в саратовской версии. Смотри их в московской - там нормально показывают.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Все новости мира кино прямо на экране вашего телевизора! Новое приложение «Кинопоиск» для зрителей «Билайн» ТВ — информация о премьерах, фильмах, идущих сейчас в прокате, актерах и многом другом. А если фильм, о котором вы прочитали в приложении «КиноПоиск», есть в каталоге сервиса «Видеопрокат», вы можете сразу из приложения сделать заказ и посмотреть его. Перейти к приложению можно через телевизионное меню «Билайн» ТВ: Меню > Интерактив > КиноПоиск.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
как сейчас билайн ТВ? стабилен?
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
А я вот в последнее время заметил, приставка сама по себе жестким диском шуршит в выключенном состоянии, запись каналов не активирована, произвольно включится пошуршит и выключится. Напрягает это дело, в чем причина?
 
Верх Низ