Билайн-телевидение

web-rr

web-rr

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
273
Реакции
5
Баллы
0
А сколько текущая цена этого счастья?
 
T

TheShadow

Участник
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
919
Реакции
2
Баллы
18
А телевиденье у билайна как по качеству лучше чем у каскада? Думаю к чему подключиться
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
TheShadow, лучше.

Телек ща перестал работать. Давно завис ещё.. а сейчас лёг вообще. время позднее, пора спать. не хочу звонить в поддержку. интересно, само до утра починится?!))
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
починилось =)
 
Averc

Averc

Новичок
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
у кого как. Солнечный тишина, ни инета, ни тв. Когда починят? (((
Конкуренты взорвали местный центральный узел связи чтоли? )))
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Опять хорошие новости :)
Тестовое вещание продлено!
Продолжайте смотреть каналы в тестовом режиме до 1 февраля 2012 года!
Полный список каналов с номером кнопки:
25 Страна
26 Наука 2.0
27 Амедиа
28 Любимое Кино
29 Nick Jr.
30 Boomerang
31 Успех
32 Психология
33 Охота и Рыбалка
34 Охотник и Рыболов
35 Мужской
36 Загородная Жизнь
37 Загородный
38 Усадьба
http://tv.beeline.ru/saratov/news/channels.wbp?id=42def5a9-8835-45c2-ad8d-be7820f443ff

Новый канал «Бойцовский клуб»
Представляем вашему вниманию телеканал «Бойцовский клуб», который будет вещаться в тестовом режиме до 1 февраля 2012 года!
«Бойцовский клуб» – это прямые трансляции олимпийских турниров и чемпионатов мира, Европы и России по боксу, самбо, дзюдо и другим единоборствам.
«Бойцовский клуб» - это золотая коллекция вечеров бокса (более 200 часов), включающая бои братьев Кличко, Федора Емельяненко, Александра Поветкина, Роя Джонса и многих других.
В день открытия канала 2 декабря 2011 года вас ждет эксклюзивная прямая трансляциая турнира «Битва чемпионов 6. Школа против школы», в котором примут участие 20 чемпионов мира и Европы разных стилей единоборств.
A 5 декабря 2011 года смотрите боксерский вечер в Екатеринбурге, где в бою за звание чемпиона Азии по версии WBC выступит один из лучших российских средневесов Руслан Проводников.
Среди премьер декабря также прямая трансляция турнира GoldenGlory в Москве и все поединки Всемирной серии бокса (World Series of Boxing), в которой Россию представляет команда «Динамо-Москва».
http://tv.beeline.ru/saratov/news/channels.wbp?id=04d299bd-8bb7-4206-b272-49fc17587c84
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
И ещё новый канал :)
Новый телеканал iConсerts HD!

Представляем вашему вниманию телеканал iConсerts HD, который будет вещаться в тестовом режиме до 1 февраля 2012 года!

Туры, фестивали, эксклюзивные концерты, закулисная жизнь западных звезд и музыка, которая всегда вдохновляет, - все это в формате телевидения высокой четкости на iConсerts HD!

Во время тестового вещания канал будет доступен на кнопках 40 и 926.

Желаем приятного просмотра!
iConcerts HD
Первый 24/7 HD-канал живой музыки в Европе. iConcerts®, предназначается для аудитории поклонников музыки завлеченные концертными залами и музыкальными клубами во всем мире.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
И ещё :happy:

Теперь пользователям услуги «Домашнее цифровое телевидение от Билайн» стала доступна дополнительная опция – просмотр роликов «Rutube», услуга бесплатна.
Для того , чтобы воспользоваться интерактивом, нужно нажать на пульте управления приставкой (Меню -> Интерактив -> Rutube).
“Rutube” является русским аналогом популярного сайта видеороликов “Youtube”.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Вопрос: прошлогодний тариф "Новогодний", он должен был перестать существовать после НГ. Пришла смс, что вроде его не уберут. Это правда? Или мне придётся перейти на другой тариф?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Вопрос: прошлогодний тариф "Новогодний", он должен был перестать существовать после НГ. Пришла смс, что вроде его не уберут. Это правда? Или мне придётся перейти на другой тариф?

Это?
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
мне позвонили с билайна предлагают ТВ подключить мол у вас инет ест тогда приставка бесплатно в пользование и 195 рцблей за 81 канал.
Кто позскажет у кого в телеке есть уже встроенная притавка она подойдет? а то я м объясняю они тпа нет нужна только наша может врту тоб втюрить ее?
в приставках есть картака или без нее работает?
а как псмотреть тестовые каналы?
 
Frostbyte

Frostbyte

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
387
Реакции
3
Баллы
0
Кто позскажет у кого в телеке есть уже встроенная притавка она подойдет? а то я м объясняю они тпа нет нужна только наша может врту тоб втюрить ее?
в приставках есть картака или без нее работает?
а как псмотреть тестовые каналы?


Врятли в телеке есть встроенная приставка, но в любом случае телек должен тогда поддерживать Microsoft Mediaroom, приставка все равно бесплатная так что втюривай не втюривай, а выгоду от этого Би все равно не получит)
приставка без карты
Тестовые нигде не посмотришь, зайди к соседям или друзьям...
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Врятли в телеке есть встроенная приставка, но в любом случае телек должен тогда поддерживать Microsoft Mediaroom, приставка все равно бесплатная так что втюривай не втюривай, а выгоду от этого Би все равно не получит)
приставка без карты
Тестовые нигде не посмотришь, зайди к соседям или друзьям...
поверьте в моем есть все, даже инет поддерживает спокойно. Я нашел в инете тестовые каналы билайн вот незнаю как их на телек вывести
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
ДА! Спасибо. Плюс билайну! За год пользования могу оставить только хороший отзыв! Если сложить все дни без инета за год. Мне кажется это будет 7 дней ))) В белый список!
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
мне позвонили с билайна предлагают ТВ подключить мол у вас инет ест тогда приставка бесплатно в пользование и 195 рцблей за 81 канал.
Кто позскажет у кого в телеке есть уже встроенная притавка она подойдет? а то я м объясняю они тпа нет нужна только наша может врту тоб втюрить ее?
в приставках есть картака или без нее работает?
а как псмотреть тестовые каналы?

У тебя нет встроенной приставки в ТВ - поэтому не подойдет. В Будущем обещают через SmartTV, но пока такого нет.
Что за "картака"?
На компе - запустить плейлист со списком этих каналов.

поверьте в моем есть все, даже инет поддерживает спокойно. Я нашел в инете тестовые каналы билайн вот незнаю как их на телек вывести
В сам телек - никак.
Можно на компе, можно на медаплеере, можно на ТВ-приставке. А в телек - не получится.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
поверьте в моем есть все, даже инет поддерживает спокойно. Я нашел в инете тестовые каналы билайн вот незнаю как их на телек вывести

тестовые можно посмотреть на компе если есть проводной инет от билайн. не кодированы порядка 10 каналов, смотреть при помощь vLC player или IPTV.
 
Верх Низ