Билайн-телевидение

DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Новая "фича" - платить за инет и ТВ через пульт телевизора :)
«Билайн ТВ» теперь можно оплатить банковской картой

Группа компаний «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявила о запуске услуги оплаты «Домашнего цифрового телевидения «Билайн» с помощью банковской карты.
Новое приложение для «Билайн ТВ» разработано совместно с «Альфа-Банком» и позволяет абонентам оплачивать услуги «Домашнего цифрового телевидения» непосредственно через телевизионное меню. Для осуществления оплаты абоненту необходимо открыть в ТВ-меню раздел «Личный кабинет», выбрать опцию «Пополнить», ввести данные кредитной карты и сумму, которую абонент желает зачислить на лицевой счет. К оплате принимаются пластиковые карты платежных систем Visa и Mastercard, выпущенные российскими банками.
Минимальная сумма оплаты составляет 100 руб., максимальная сумма - 5000 руб.
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Кстати, для просмотра каналов Би-TV на компе советую надстройку к VLC - IP-TV Player.
Очень удобный и дружественный интерфейс, запись эфира, итд.

Скриншот моего монитора с этим плеером:
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Вот и у меня провели билайн (спустя 3 года после того, как я первую заявку оставил). Но теперь поздно. Интернет у билайна херовый по сравнению с ТТК. Все друзья жалуются, что внезапно скорость может просто снизиться и всё, нестабильно в общем работает. А ТТК за 1,5 года у меня вообще ни разу не слажал, всегда идеально работает.
Но гемор в том, что у меня нет ни Каскада, ни Диван-ТВ, ни еще чего-то в доме и не будет. А пришел билайн с его цифроТВ. Но тут опять подвох. Друг подключил его - а там каналов нужных - одна штука - Спорт HD. И всё. Никаких спорт НТВ+, ни футбол НТВ+, от нтв+ ниче нет, и евроспорта нет. И зачем мне нужен тогда этот билайн хрен его знает, так-то телик я не смотрю, а ради футбольных каналов взял бы. Да еще и без наличия инета в месяц выходит под 500р плата за один канал блин.
Мож кто в курсе - будут эти тв+ и евроспорт когда-нибудь в ближ. время у билайна?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Мож кто в курсе - будут эти тв+ и евроспорт когда-нибудь в ближ. время у билайна?
Когда будут эти каналы - акция по бесплатной аренде приставок уже закончиться :)
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
А пришел билайн с его цифроТВ.
Потерпите, ТВ и на ТТК появится. Работы по этому поводу у них ведутся.
А ещё, спутниковое ТВ никто не отменял. Что мешает пользоваться им?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Когда будут эти каналы - акция по бесплатной аренде приставок уже закончиться :)
На меня эта акция все равно не распространяется, я не подключен к билайн интернету и не буду этого делать в любом случае.

Потерпите, ТВ и на ТТК появится. Работы по этому поводу у них ведутся.
А ещё, спутниковое ТВ никто не отменял. Что мешает пользоваться им?
По поводу ТТК - с чего это вы взяли это? У меня друг в ТТК работает и последний раз когда я его спрашивал по поводу ТВ(недели три назад), он сказал, что тарелку они установили, но никто этим не занимается, всем пофиг и когда будет никто не знает, может вобще никогда и не будет. А служба поддержки так и будет говорить "в ближайшее время".
Спутниковое не хочу. Хочу HD нормальное ТВ цифровое от билайна или ттк или еще кого, проводное.
 
AND

AND

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Подключился к билайнтв пару дней назад. Качество HD-каналов, откровенно говоря, полное г-но - постоянно сыпется, зависает и т.д. Самое обидное, что ради Спорт1 HD и подключился, а как раз его больше всего и глючит... Кто-нибудь знает - это всегда так у Билайна или это как-то лечится?
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Подключился к билайнтв пару дней назад. Качество HD-каналов, откровенно говоря, полное г-но - постоянно сыпется, зависает и т.д. Самое обидное, что ради Спорт1 HD и подключился, а как раз его больше всего и глючит... Кто-нибудь знает - это всегда так у Билайна или это как-то лечится?
У друга сколько смотрели спорт1 ХД - тоже сыпется иногда. Если так примерно сказать, то я думаю где-то раз в минут 10 точно сыпется с прерыванием секунды на 2-3. Хреново это, конечно. Вот также и инернет от билайна у него работает.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Подключился к билайнтв пару дней назад. Качество HD-каналов, откровенно говоря, полное г-но - постоянно сыпется, зависает и т.д. Самое обидное, что ради Спорт1 HD и подключился, а как раз его больше всего и глючит... Кто-нибудь знает - это всегда так у Билайна или это как-то лечится?

А техподдержка что говорит? Другие HD-каналы сыпятся? Это неправильно, что сыпятся.
У меня HD-каналы не сыпятся вообще
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
DovoS,
есть еще варианты получить wi fi роутер бесплатно, в аренду, действующим абонентам с 06.10г?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
DovoS,
есть еще варианты получить wi fi роутер бесплатно, в аренду, действующим абонентам с 06.10г?
По акции ИРА???
ДА. можно. Надо обратиться в офис продаж, они выдадут.
p.s. не бесплатно, а с рассрочкой.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
у меня тоже постоянно виснет, смотреть невозможно. пользуюсь меньше недели, а уже ненавижу
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
у меня тоже постоянно виснет, смотреть невозможно. пользуюсь меньше недели, а уже ненавижу
А ТП что говорит? Замирания картинки легко исправляются ими...
 
Верх Низ