Билайн-телевидение

MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
всё,подключили.
у меня до недавнего времени с тв билайн были отношения хорошие, после того как проблема возникла в свиче, пропал инет и тв. пришли техники починили инет есть, тв есть -продолжительностью 5 сек потом висяк, операторы говорят что техники дебелоиды забыли что там включить. я вот думаю, а не пошел ли этот билайн куда подальше, продать приставку- за мои не дополученные услуги инета и тв. и забыть про них
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
билайн всех завтраками кормит, или только меня?? есть тут билайновские спецы? что скажите?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
а не пошел ли этот билайн куда подальше, продать приставку- за мои не дополученные услуги инета и тв. и забыть про них
Думаешь есть операторы, у которых техники из-за границы прикомандированы? Какой смысл высказывать оператору претензии, если косячит конкретно Вася Пупкин. Мож спросить следующий раз фамилию техника и если опять плохо отработает - попросить заменить работника..Хотя откуда лучше возьмутся..ДЕревня одна и та-же.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Вчера благополучно подключился TV+Internet. Спасибо.
Вопрос по приставке. На задней панели присутствует разъем eSATA, для чего его можно использовать (практически)? Я догадываюсь, что это для внешних устройств, поддерживающих eSATA, кто нибудь пробовал туда что-нибудь подключать?
Второй вопрос. В меню присутствует вкладка "Мои файлы", позволяющая (судя по мануалу) проигрывать файлы по сети с другого компьютера. "Все, что требуется - это Windows Media Player" Не вышел каменный цветок. Компьютеры не обнаружены.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
Второй вопрос. В меню присутствует вкладка "Мои файлы", позволяющая (судя по мануалу) проигрывать файлы по сети с другого компьютера. "Все, что требуется - это Windows Media Player" Не вышел каменный цветок. Компьютеры не обнаружены.
этот же вопрос интересует.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Кстати, завтра начинается новый сезон Формула-1 в HD качестве в прямом эфире без рекламы :)
Сама гонка - в воскресенье.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Пока эксперимент с потоковым видео успехом не увенчался. Кто-нибудь РЕАЛЬНО настраивал?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Откуда поток и куда вещает?
В домашней сети, согласно твоей ссылке. С отличием лишь в том, что на 7-ке (Windows) стоит уже не WMP 11, а Windows Media v.12. Настраиваю, разрешаю доступ к файлам..Приставка комп не видит...
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
В домашней сети, согласно твоей ссылке. С отличием лишь в том, что на 7-ке (Windows) стоит уже не WMP 11, а Windows Media v.12. Настраиваю, разрешаю доступ к файлам..Приставка комп не видит...
1) а где было сказано, что можно видео смотреть? Даже меню приставки называется по-другому



2) На 7ке и WMP12 это настривается немного по-другому
http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=279205
http://www.danilidi.ru/Windows-7/Windows-7_Creation-groups-users.html
 
OP
C

Critical

Guest
Кстати, завтра начинается новый сезон Формула-1 в HD качестве в прямом эфире без рекламы :)
Сама гонка - в воскресенье.

Привет, столкнулся с проблемой, что пристка не записывает каналы( при нажатии кнопки записи, висит сообщение "функция записи запускается. пожалуйста, подождите..." и так до бесконечности. Приставку ребутал, переподключал. Все без изменений. приставка моторола. Может есть рекомендации?
 
sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
Привет, столкнулся с проблемой, что пристка не записывает каналы( при нажатии кнопки записи, висит сообщение "функция записи запускается. пожалуйста, подождите..." и так до бесконечности. Приставку ребутал, переподключал. Все без изменений. приставка моторола. Может есть рекомендации?
Прочтите пост №234 в теме.
 
OP
C

Critical

Guest
Ну что я хочу сказать, смотреть формулу в HD качестве, это супер. Т.к. отец сегодня работал, я ему записал гонку и вечером вместе поболели за Петрова)
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
у меня до недавнего времени с тв билайн были отношения хорошие, после того как проблема возникла в свиче, пропал инет и тв. пришли техники починили инет есть, тв есть -продолжительностью 5 сек потом висяк, операторы говорят что техники дебелоиды забыли что там включить. я вот думаю, а не пошел ли этот билайн куда подальше, продать приставку- за мои не дополученные услуги инета и тв. и забыть про них
до сих пор тв не работает(((
Думаешь есть операторы, у которых техники из-за границы прикомандированы? Какой смысл высказывать оператору претензии, если косячит конкретно Вася Пупкин. Мож спросить следующий раз фамилию техника и если опять плохо отработает - попросить заменить работника..Хотя откуда лучше возьмутся..ДЕревня одна и та-же.
я бы с радостью его увидел этого техника, ну вот досада ни разу не встречал(((

Вчера благополучно подключился TV+Internet. Спасибо.
я по началу тоже так радовался, пока провода не отрезали, а потом пошло поехало(((
 
Верх Низ